Гость
Статьи
Давать ли бывшему?

Давать ли бывшему?

Мне 20 лет, бывшему тоже. С ним встречались почти год, потом разошлись. Но спустя какое-то время опять попробовали возобновить отношения - не получилось, и так уже несколько раз. Секса не было ещё. Но у меня с недавнего времени стало появляться дикое желание это сделать, постоянно думаю об этом. Новых отношений нет, с бывшим близкие люди, подумываю потерять девственность с ним. Правильно ли поступлю? Хочется, конечно, делать это состоя в нормальных отношениях, ну а может у меня все наладится с ним? Он мне говорил про проблему отсутствия секса в отношениях, но я всерьез раньше не воспринимала.

28 ответов
Последний — Перейти

Сексуальные отношения людей не изменяют. Они могут на время под воздействием эйфории сформировать нереалистические представления о партнере. Но тем горше может быть разочарование

Света
#1

Нам плевать.

#2
Света

Нам плевать.

Светке плевать кому давать, потому что она ***

Ольга
#3

Вы девушка-помойка - все равно перед кем ж о п у расставить?

Гость
#4

канеш прально
бывших все юзают для здоровья. проверенный вариант

Гость
#5
Ольга

Вы девушка-помойка - все равно перед кем ж о п у расставить?

это твоя старая раздолбанная многочисленными сожителями 3,14зда - помоечное ведро

#6

ахахахаха треснутое корыто

#7

Дать или не дать? Вот в чем вопрос.

#8

Бедный парень - ты его целый год мурыжила и так и не дала. Возможно он захочет отомстить.

Гость
#9
чих-пых

Бедный парень - ты его целый год мурыжила и так и не дала. Возможно он захочет отомстить.

Ага пригласит её на свидание к себе домой и отдаст её на растерзание толпе кавказцев, а сам сбежит

Гость
#10

Нет,не давать
Подстилка,знала бы мать какой стала

Гость
#11

откуда мы знает правильно ли ты поступишь? мы не знаем ни тебя,ни твоего епыря....нас.рать вообще

Гость
#12
Ковжик Сергей Леонидович

Сексуальные отношения людей не изменяют. Они могут на время под воздействием эйфории сформировать нереалистические представления о партнере. Но тем горше может быть разочарование

Мч говорил, что отношения портились именно из-за отсутствия интимной близости, хотя это не совсем так. Может, именно ее не хватало?

Гость
#13

Автор, секс не спасет и не изменит вашего общения, плюс не считается, что воздержание/девственность — это проблема и для её решения "нужны кандидаты". Секс — это только вершина айсберга (т. е. малая его часть), а основа айсберга — это отношения, чувства между мужчиной и женщиной.

м
#14
Лена

Мне 20 лет, бывшему тоже. С ним встречались почти год, потом разошлись. Но спустя какое-то время опять попробовали возобновить отношения - не получилось, и так уже несколько раз. Секса не было ещё. Но у меня с недавнего времени стало появляться дикое желание это сделать, постоянно думаю об этом. Новых отношений нет, с бывшим близкие люди, подумываю потерять девственность с ним. Правильно ли поступлю? Хочется, конечно, делать это состоя в нормальных отношениях, ну а может у меня все наладится с ним? Он мне говорил про проблему отсутствия секса в отношениях, но я всерьез раньше не воспринимала.

Не поддавайся страсти, жди мужика с которым захочешь создать семью!
А пока мастурбируй, стресс похоти снимешь!

Гость
#15
Ольга

Вы девушка-помойка - все равно перед кем ж о п у расставить?

Попрошу так не выражаться, я приличная девушка и спрашиваю совета. Ни перед кем я не стелюсь, даже парню отказывала, просто сейчас проснулось нереальное желание, думаю, что с этим делать.

Гость
#16
м

Не поддавайся страсти, жди мужика с которым захочешь создать семью! А пока мастурбируй, стресс похоти снимешь!

Да, автор, береги эмоции для своего будущего мужа.

#17

Да он просто делает тебя виноватой в ваших многочисленных расставаниях. Видите ли, все не получается из за отсутствия интима. Ну что за бред...Мужчина который любит будет ждать, добиваться расположения, приложит все усилия чтобы девушка ему открылась. На хрена тебе это нужно? Дождись того самого, с кем у вас это произойдет само собой по любви. И да, у вас ни хрена не наладится, раз уже все пошло на перекосяк. Ему еще надо гулять 20 лет пацану, будешь одна из многих. Побереги себя, и сто раз подумай что бы в будущем ты не пожалела.

Гость
#18
Жанна

Да он просто делает тебя виноватой в ваших многочисленных расставаниях. Видите ли, все не получается из за отсутствия интима. Ну что за бред...Мужчина который любит будет ждать, добиваться расположения, приложит все усилия чтобы девушка ему открылась. На хрена тебе это нужно? Дождись того самого, с кем у вас это произойдет само собой по любви. И да, у вас ни хрена не наладится, раз уже все пошло на перекосяк. Ему еще надо гулять 20 лет пацану, будешь одна из многих. Побереги себя, и сто раз подумай что бы в будущем ты не пожалела.

Дело в том, что он и так много всего пробовал, каких только подходов не было, это я сейчас только понимать стала. Раньше либо смеялась, либо не принимала близко к сердцу.

Гость
#19

У вас есть чувства к бывшему парню?
Хотели бы вы,чтобы что-то получилось?
Если вы уж так близки,то я не вижу ничего плохого,чтобы довериться ему. Но с другой стороны,вы можете сильно пожалеть об этом ,когда встретите своего мужчину и захотите,чтобы он был первым. Как подсказывает сердце,так и поступайте. Удачи!

м
#20
Гость

У вас есть чувства к бывшему парню? Хотели бы вы,чтобы что-то получилось? Если вы уж так близки,то я не вижу ничего плохого,чтобы довериться ему. Но с другой стороны,вы можете сильно пожалеть об этом ,когда встретите своего мужчину и захотите,чтобы он был первым. Как подсказывает сердце,так и поступайте. Удачи!

Не верю! в мч!
Такое впечатление, что плева, автору жмет!

Гость
#21
Жанна

Да он просто делает тебя виноватой в ваших многочисленных расставаниях. Видите ли, все не получается из за отсутствия интима. Ну что за бред...Мужчина который любит будет ждать, добиваться расположения, приложит все усилия чтобы девушка ему открылась. На хрена тебе это нужно? Дождись того самого, с кем у вас это произойдет само собой по любви. И да, у вас ни хрена не наладится, раз уже все пошло на перекосяк. Ему еще надо гулять 20 лет пацану, будешь одна из многих. Побереги себя, и сто раз подумай что бы в будущем ты не пожалела.

Бред. Не даешь -- не уважаешь его как мужчину. Аленяка прозреет и сам пошлет. Все дело времени.

Алена.
#22

Вышла замуж. Ребенок. Муж вахтовик.
Хочется, куда денешься. Так и бывшим даю, проверенные и не подведут. Да, свободнее стали, с замужней и спросу, и ответственности нету.

#24
Гость

Дело в том, что он и так много всего пробовал, каких только подходов не было, это я сейчас только понимать стала. Раньше либо смеялась, либо не принимала близко к сердцу.

Раз ты переосмыслила его поведение. И заметь сама его оправдываешь, защищаешь даже незнаю как назвать) Ты же не маленькая девочка, раз хочешь то почему бы не осуществить. Послушай свое сердце. Может и это пойдет на пользу в ваших отношениях, но подготовь себя заранее, если ничего не получится. Не жалеть потом.

спец
#25

Не нужно здесь никого оскорблять, будьте людьми. Каждый высказывает свою точку зрения. Выбор ваш. Но ценить и уважать тоже нужно,неидите на поводу своих желаний, которые у вас возникают. Женщины будьте терпимыми по отношению к сексу, не идите против природы, женщины испокон веков были терпимее в сексе, не бегали за мужчинами, не лишались девстенн. с людьми, которые никак не причастны к вам, к вашим ожиданиям в будущем, если вы не хотите чтобы он был вашим мч. Секса хочется многим, но это еще не повод бежать за мужчинами. Помните: женщинам всегда нужна любовь, мужчинам - секс. Займите себя делами, хобби, прочим, чтобы не думать, придет время - все будет, но не сразу, имейте терпение. Женщины не зависимы от секса, нежели мужчины. Мужчины без этого не могут чисто биологически никак, женщины могут, без долгого отсутствия еще никто не умирал.

Гость
#26
Алена.

Вышла замуж. Ребенок. Муж вахтовик.
Хочется, куда денешься. Так и бывшим даю, проверенные и не подведут. Да, свободнее стали, с замужней и спросу, и ответственности нету.

А бывших то сколько?

Гость
#28
Ольга

Вы девушка-помойка - все равно перед кем ж о п у расставить?

Пошла *** мразота пусть делает что хочет она просила совет а не твои упреки

Гость
#29

Я не понимаю тему бывших. Я сразу сжигаю все мосты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: