Гость
Статьи
Изнасилование

Изнасилование

Здравствуйте ! Даже не знаю с чего начать .дело в том что мою любимую изнасиловал бывший ,я ее простил ,живем вместе ,у нас двое детей ,вроде все хорошо ,но мысль о том что другой человек ее изнасиловал не дают мне покоя . Любимую не обижаю ,но в душе так херово и обидно что хочется взять и застрелиться !!!! Так херово на душе никогда не было !

38 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

При изнасиловании подают заявление в полицию, проходят освидетельствование и заводят уголовное дело

#2

"Любимую простил" ты ***?!!за что её прощать? Или она горела желанием чтоб её какой-то урод изнасиловал?

Гость
#3
Ольга

При изнасиловании подают заявление в полицию, проходят освидетельствование и заводят уголовное дело

Думает, что дала добровольно, а теперь отмазывается?

Шариков
#5

В смысле "ее простил"?

Гость
#6

Застрелись. Так будет лучше

Гость
#7

любимую "простил"???

Был бы ты мужиком , ты бы насильника не простил , а проучил как следует
и надо было заявление в полицию подавать , повел бы любимую в полицию и поддержал бы ее
ты полное ****

Гость
#8

И приз за самую тупую разводку дня получает.... Автор 😀

Москвич
#9
Ольга

При изнасиловании подают заявление в полицию, проходят освидетельствование и заводят уголовное дело

чем писать заявление на него и позориться мы решили промолчать .город маленький,все знают друг друга

Москвич
#10
Гость

И приз за самую тупую разводку дня получает.... Автор 😀

никого не развожу .реально плохо на душе. Ни с кем не могу поделится со своей болью .как говорится "в слух меня не поймут "

Гость
#11

Ну изнасилуй теперь ты его и квиты)

#12
Москвич

чем писать заявление на него и позориться мы решили промолчать .город маленький,все знают друг друга

А в чем позор? Это насильнику должно быть стыдно, да и на зоне его сильно "любить" будут.

Гость
#13
Гость

И приз за самую тупую разводку дня получает.... Автор 😀

А давайте и правда учредим переходящий приз за разводку месяца и/или недели. Назвать можно Золотая Клюква или Золотое Пшено.

Москвич
#14
чих-пых

чем писать заявление на него и позориться мы решили промолчать .город маленький,все знают друг друга

А в чем позор? Это насильнику должно быть стыдно, да и на зоне его сильно "любить" будут.не хочу что окружение мое знали что мою любимую изнасиловали .

Вера
#15

А теперь, представь, что изнасиловали тебя - какой-то мужик насильно ахал тебя в ***. Может, после этого перестанешь говорить "простил".

Гость
#16
Странник

Здравствуйте ! Даже не знаю с чего начать .дело в том что мою любимую изнасиловал бывший ,я ее простил ,живем вместе ,у нас двое детей ,вроде все хорошо ,но мысль о том что другой человек ее изнасиловал не дают мне покоя . Любимую не обижаю ,но в душе так херово и обидно что хочется взять и застрелиться !!!! Так херово на душе никогда не было !

Вы хоть поняли о чем хотели написать? На эти темы троллинг не проходит ибо можно реально беду накликать на свою опу.
Если вы простили и решили молчать ,то зачем вы тему создали?????????????
Хотите примерить на себя ? Каково оно несчастье ?

Москвич
#17
Гость

Здравствуйте ! Даже не знаю с чего начать .дело в том что мою любимую изнасиловал бывший ,я ее простил ,живем вместе ,у нас двое детей ,вроде все хорошо ,но мысль о том что другой человек ее изнасиловал не дают мне покоя . Любимую не обижаю ,но в душе так херово и обидно что хочется взять и застрелиться !!!! Так херово на душе никогда не было !

Вы хоть поняли о чем хотели написать? На эти темы троллинг не проходит ибо можно реально беду накликать на свою опу.
Если вы простили и решили молчать ,то зачем вы тему создали?????????????
Хотите примерить на себя ? Каково оно несчастье ?слушай ,мне нужна моральная поддержка .я поэтому и создал тему .мне реально плохо ,если есть сомнения могу почту скинуть и там пообщаться

Гость
#18
Москвич

чем писать заявление на него и позориться мы решили промолчать .город маленький,все знают друг друга

У москвича маленький город, где все друг друга знают? )))))))

Гость
#19
Москвич

Вы хоть поняли о чем хотели написать? На эти темы троллинг не проходит ибо можно реально беду накликать на свою опу.
Если вы простили и решили молчать ,то зачем вы тему создали?????????????
Хотите примерить на себя ? Каково оно несчастье ?

слушай ,мне нужна моральная поддержка .я поэтому и создал тему .мне реально плохо ,если есть сомнения могу почту скинуть и там пообщаться А каково ей? Подумайте. Все познается в сравнении. Сразу легче станет

Гость
#20

"мою любимую изнасиловал бывший ,я ее простил". Гов.но ты на палке! Сопли жуешь, херово ему, гнида. Конечно, это тебе херово, а не женщине изнасилованой. Еще и великодушничает, простил он ее, какое благородство. Какое же ты ничтожесто убогое, автор.

Jokkmokk
#21

Девушке сейчас намного хуже, чем вам, и ей нужна поддержка. Что вообще тут значит "простил"? Вы серьезно?
А вообще, есть определенные стадии переживания горя (гугл в помощь), и вашей любимой, а также и вам, предстоит их все пройти, прежде чем станет хоть немного легче. Это долго и сложно. Но быстрых и легких путей тут нет, к сожалению.
И да - зря не писали заявление. Безнаказанность может породить новые преступления.

Гость
#22

Она тебе изменила, а ты шлю** поверил и простил. Раз мужского в тебе мало и послать шлю** не можешь, то теперь живи и мучайся. Другого ты не достоин.

Гормон роста
#23

а его то ты почему простил? Так-то тебе его прибить надо

Гость
#24

Ничего не понимаю. То есть она дала добровольно бывшему и ты ее простил? Иначе причем тут прощение ее?

Москвич
#25
Гость

Ничего не понимаю. То есть она дала добровольно бывшему и ты ее простил? Иначе причем тут прощение ее?

с ее слов он ее изнасиловал. Но все таки кажется и сама не против была близости с ним

Гость
#26

тебе реально хочется застрелиться? а есть чем? ((( не надо, это чувство пройдет чуть позже.....может у тебя есть еще какие то проблемы раз такие мысли? (( а ск тебе лет? скажи ей , что из за этого застрелишься.

Москвич
#27
Гость

тебе реально хочется застрелиться? а есть чем? ((( не надо, это чувство пройдет чуть позже.....может у тебя есть еще какие то проблемы раз такие мысли? (( а ск тебе лет? скажи ей , что из за этого застрелишься. 29. И есть
Много чего в руках ,из чего можно застрелиться .

Гость
#28
Москвич

автор ты мне ответил, но твоего текста не видно((( посмотри. перепиши что ответил

Гость
#29
Москвич

ой теперь вижу. не надо стреляться. а откуда у тебя вещи из которвх застрелиться можно?

Гость
#30

Блин. Ну я мужик. Но вот на месте жены ни за что не простил бы вот этого "я ее простил"
Охренеть у нас мужики пошли, мне прям стыдно за таких.

Гость
#31

дети от шaлaвы это дно.

#32

Если бы это было изнасилование, то она подала бы в суд на него, а так это *** обычная

Nikolay
#33
Странник

Здравствуйте ! Даже не знаю с чего начать .дело в том что мою любимую изнасиловал бывший ,я ее простил ,живем вместе ,у нас двое детей ,вроде все хорошо ,но мысль о том что другой человек ее изнасиловал не дают мне покоя . Любимую не обижаю ,но в душе так херово и обидно что хочется взять и застрелиться !!!! Так херово на душе никогда не было !

1. Секс с бывшими не считается изнасилованием
2. При изнасиловании пишут заявление в полицию. Нет заявы - нет износа
3. Застрелись. Проще будет всем

Life
#34
Гость

И приз за самую тупую разводку дня получает.... Автор 😀

ага, согласен. И стиль формулировки такой, что складывается мнение о том, что автор - женщина. Во-первых, очень сентиментально, во-вторых, отсутствует логическая связь - "простил". В третьих, нормальные мужики не плачутся в жилетку третьим лицам. ***, мало того,. что разводка, так ещё и автор этой разводки - женщина.

Казанова
#35

Автор, ты просто эгоистичная тварь и тряпка!!! Лошара!!!

#36

а вы его накзали ?

#37

а вы его накзали ?

Гость
#38
Ольга

При изнасиловании подают заявление в полицию, проходят освидетельствование и заводят уголовное дело

Не все подают заявление, может повлиять на будущее. У них дети, в документах у девушки это укажут

Гость
#39
Москвич

чем писать заявление на него и позориться мы решили промолчать .город маленький,все знают друг друга

Что ты знаешь? Какой-то больной придурок на свободе охотился на бывшую девушку? Так не надо доводить до этого. Изначально надо предупреждать, что она в опасности и отгородить от этого. А теперь: "Ой, изнасиловали? Так сама и виновата. Нечего туда лезть. Вот когда убьют, вот тогда и приходите". Ну вот что это???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: