Гость
Статьи

Причесываться в метро нормально?

Лисичка
Только если она опаздывает и другого места найти не смогла. А вообще, конечно, это не принято на людях делать. Перхоти у нормального человека нет, если рядом кто-то и расчешется, ничего на вас не полетит

Муж меня не хочет. Подскажите!

Лисичка
Откуда уверенность, что любовницы нет? Либо есть любовница, которую он любит больше, либо проблемы со здоровьем. Не обязательно с потенцией, может, просто что-то болит. Вы спросите лучше про здоровье. Вам же не все равно?

Ненавижу своё лицо в профиль

Лисичка
Ничего страшного. Если человек нравится, то он нравится в целом, на лицо то не всегда обращают внимание, а на профиль то тем более.

Шопоголизм

Лисичка
Слабо верится, что, не имея образования в 19 лет, ты и квартиру двухкомнатную одна снимаешь, и деньги тратишь каждый день. Это что за работа такая?

Личная жизнь лучше без подруг

Лисичка
Появляется мысль, что все ваши подруги были красивее вас или говорили у вас за спиной гадости

Про депиляцию (шугаринг)

Лисичка
Депилятор купи, он точно сработает, в сахаре липкая ходить не будешь