Гость
Статьи
Муж меня не хочет. …

Муж меня не хочет. Подскажите!

Привет, девчонки! Это уже крик о помощи! Мне 22, моему мужу 30. 3 года уже вместе. Раньше было все круто, секс частый, долгий по минут 40, бывало и по 3 часа. Но вот последний год секса практически нет. Все началось с длительности "без секса" в неделю, потом 2-3, теперь уже секса нет 2 месяца. И даже если бы это был секс хоть раз месяц, а это так..3 минуты, вкл. мой минет и прилюдию. Я забыла когда с ним кончала. Приходиться все своими силами. Всегда пытаюсь решить проблему общением. Итог:"Любимая, я тебя хочу, просто настроения нет, да все это работа, а сегодня с мамой ссора." В общем ни в какую. Я человек абсолютно понятливый, бывают дни когда ничего не хочется. Раньше верила в это все, входила в положение, но когда счет перевалил за месяцы-сил больше нет Посему же в мое положение никто не входит.... Сама я сексуальная и всегда за собой ухаживаю, мужчины постоянно рядом крутятся, 3-й размер груди, работаю юристом, финансовое положение у нас отличное . Последнее время пытаюсь его возбуждать, сегодня просто был аут:начала прелюдию, он с криком...мол хватит меня трогать, слезь с меня немедленно.
Подскажите, что это вообще... любовницы нет, уверена.
P.S. Хочется уже, что бы на мне просто полежал мужик...

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное у него начинаются проблемы с потенцией или с головой, а еще возможно у него проблемы и он с вами не делится, это тот случай, когда завести любовника не считаю чем то не правильным...

Гость
#2

Когда начинала читать, думала пишет женщина ближе к 40, но потом увидела 22 года!!!! Конечно, вам хочется секса, может у него проблемы какие-то, вы про них не в курсе, или с потенцией что-то или болит. Понаблюдайте за ним.

Гость
#3

Я не верю в мужскую усталость. Это или болезнь или любовница или иное увлечение. Замужем больше 20 лет. Нет такой усталости у мужчины, чтобы пропало желание или потенция. Даже если он сам, как убитый мамонт, пластом лежит.

Гость
#4

Не, ну это подло с молодой женой так поступать, так любую можно довести до слез и нервного срыва

Гость
#5
Гость

Я не верю в мужскую усталость. Это или болезнь или любовница или иное увлечение. Замужем больше 20 лет. Нет такой усталости у мужчины, чтобы пропало желание или потенция. Даже если он сам, как убитый мамонт, пластом лежит.

Автор, прислушайтесь к коменту. Даже если и усталось, то сказал бы спокойно. А если раздражаться начал, то дело не в этом.

Корабельная крыса
#6
Гость

Я не верю в мужскую усталость. Это или болезнь или любовница или иное увлечение. Замужем больше 20 лет. Нет такой усталости у мужчины, чтобы пропало желание или потенция. Даже если он сам, как убитый мамонт, пластом лежит.

Ваша вера ни на что не влияет и не отменяет законов физики. Некоторые верят, что Земля плоская...

Гость
#7

Автор, оставьте его в покое, вообще не приставайте никак. Будьте ласковы, но несколько холодны. Почаще выходите вечером куда-нибудь с подружами или одна неважно. Возвращайтесь в хорошем настроении. В разговоре как бы невзначай упомяните о коллеге-мужчине, либо расскажите как сходили на обед в кафе с коллегой "Мишей "и ели потрясающие блюдо, которое хотели бы приготовить дома. Надеюсь вы поняли смысл. Нормальный мужик отреагирует на это как на потенциальную угрозу. А если не отреагирует, то увы придется развестись. Вы молодая девушка, У вас все впереди. Удачи!

Гость
#8
Гость

Автор, оставьте его в покое, вообще не приставайте никак. Будьте ласковы, но несколько холодны. Почаще выходите вечером куда-нибудь с подружами или одна неважно. Возвращайтесь в хорошем настроении. В разговоре как бы невзначай упомяните о коллеге-мужчине, либо расскажите как сходили на обед в кафе с коллегой "Мишей "и ели потрясающие блюдо, которое хотели бы приготовить дома. Надеюсь вы поняли смысл. Нормальный мужик отреагирует на это как на потенциальную угрозу. А если не отреагирует, то увы придется развестись. Вы молодая девушка, У вас все впереди. Удачи!

Какую Вы ерунду несете, бред просто!!! Да не решишь проблемы в сексе ревностью. А если у него проблемы какие-то итак, если он и сам из-за этого переживает, а Вы выйдите куда-то, Мишу какого-то приплетаете. Да не сможет так женщина которая любит своего мужа так вести! Нужно понять, что с ним происходит, а не фантазировать на насчет Миш и блюд. Я фигею над такими горе-советчицами. Крайняя форма эгоизма у Вас, только у о себе думаете и других этому учите. Миша ха-ха-ха, абсурд какой-то, у мужика может с потенцией проблемы, а тут еще и Миша воображаемый с блюдом в кафе появится. Вы так любого ушатаете

#9

Откуда уверенность, что любовницы нет? Либо есть любовница, которую он любит больше, либо проблемы со здоровьем. Не обязательно с потенцией, может, просто что-то болит. Вы спросите лучше про здоровье. Вам же не все равно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: