Гость
Статьи
Подскажите как быть, …

Подскажите как быть, муж хочет бросить

В 16 лет стала встречаться с парнем, примерно через год произошло первый раз. В дальнейшем через пол года поняла, что с этим человеком нет будущего. Через время я познакомилась с парнем начали встречаться, после через пол года он уехал и мы расстались, далее был 3 -й встречались два месяца после перешло дело к интиму и случился конфуз ( порвалось средство контрацепции), далее после задержки в пару дней я ему об сказала, после последовало предложение о деньгах на аборт, но к счастью все пронесло, я его сразу бросила побоялась с таким связывать свою жизнь. После долгое время не было отношений, и потом встретила парня, все было хорошо общались, встречаться начали, а потом оказалось, что у него девушка я дав шанс разобраться в себе толкового ответа не услышала и ушла от него, далее был еще один встречались недолго, он уехал другой город, и мы расстались. Вот так с 17 до почти 22 у меня было 5 парней в интимном плане. Дальше он, мой нынешний муж. Отношения развивались со стремительной скоростью, я для него готова на все, делала и позволяла все, что даже на малую долю не позволяла никому, ( у меня интим был со всеми за 5 лет не более 20 раз, и кроме классики ничего не было), но в один прекрасный день он задал вопрос "сколько было до меня" так как я не разу с таким не сталкивалась, то соврала ему сказав, что два серьезно и один просто гуляли. Я хотела рассказать ему но со временем, так как боялась потерять, так как поняла, что это то, что я искала всю жизнь Потом я переехала за ним в другой город мы стали жить вместе ( я ни с кем не жила ни разу, и ночевала только пару раз и то по необходимости). И тут он узнал всю правду, и после началось. Что я только не слышала, что я легкомысленная, что чуть ли не сразу со всеми в кровать ложилась, что ему не приятно и теперь он мне не верит и не доверят. Я очень его люблю и вижу, что он меня тоже, но как быть, не знаю. Что я сделала не так, как быть, и вообще много ли у меня парней было, он говорит постоянно для 22 5 это слишком.

14 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Вопрос: как узнал? Сказал кто-то? Так надо было орать, что это ложь и клевета! Сама сказала? Если да, то на кой черт? И вообще, твое прошлое его не касается, так как в нем его не было. Так же само, как и тебя не касается его прошлое, оно было до тебя. Можно поинтересоваться, но осуждать никто никого не имеет права. Кстати, он до тебя девственником был?!
Спроси, какое его собачье дело до твоей кошачьей жизни!

Ве
#2

Да на недевственницах женятся только идиоты. Что вы сделали не так? Не хранили честь до свадьбы.

Гость
#3

5 для 2. Чет многовато. В 18-20 только первые отношения начинаются.

Гость
#4

*5 для 22

Гость
#5

Дура, не интим у тебя с ними был, а секс.
Тема - безграмотная разводка.

Гость
#6

Ну ты и шлю+а...

Гость
#8
Лучшая подруга

Вопрос: как узнал? Сказал кто-то? Так надо было орать, что это ложь и клевета! Сама сказала? Если да, то на кой черт? И вообще, твое прошлое его не касается, так как в нем его не было. Так же само, как и тебя не касается его прошлое, оно было до тебя. Можно поинтересоваться, но осуждать никто никого не имеет права. Кстати, он до тебя девственником был?!
Спроси, какое его собачье дело до твоей кошачьей жизни!

Переписка с лучшей подругой, он прочел

Гость
#9
Ве

Да на недевственницах женятся только идиоты. Что вы сделали не так? Не хранили честь до свадьбы.

Слишком много было отношений

Гость
#10
Гость

5 для 2. Чет многовато. В 18-20 только первые отношения начинаются.

Я хотела с первым быть раз и навсегда, но как жить с человеком, который ни на что не способен. А потом хотела построить отношения но не выходило

Гость
#11
Гость

Ну ты и шлю+а...

Это почему ?

Гость
#12
Гость

Дура, не интим у тебя с ними был, а секс.
Тема - безграмотная разводка.

А разница?

Гость
#13
Ве

Да на недевственницах женятся только идиоты. Что вы сделали не так? Не хранили честь до свадьбы.

Здесь не в этом дело, а в том что их много было

Гость
#14

У Аллегровой есиь песня хорошая, там та4ие слова "... кто у нас не первый, тот у нас второй". Зачем вашему мч зеать сколько, когда в какой розе и пр.? Да. Был один все...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: