Гость
Статьи
Про депиляцию …

Про депиляцию (шугаринг)

Добрый вечер! Хожу на шугаринг глубокого бикини и голеней. Все бы ничего, го в последняя время как-то это стало бить по бюджету и времени свободного мало. Пробовала покупать пасту и топить на водяной бане. Это был кошмар. Я была вся в сахаре, но сам процесс у меня не пошёл. Бритьё не рассматриваю, очень сильное раздражение.
Кто-нибудь дома делает шугаринг? Как у вас это получается? Или лучше на хороший эпилятор потратиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

наберите в ютьюбе "brazilian waxing" и смотрите, как это делается.

Гость
#2

Ноги, руки лет 7 эпилятором херачу, нравится больше чем шугаринг, а вот бикини, вообще не представляю

ФИО
#3

Нет, не представляю, эффекта салона не достичь. Так что, автор, придется раскошелиться.

Лена
#4

Я продаю пасту для шугаринга и меня раздражают такие девушки как вы автор! Это откуда руки должны расти чтобы не уметь делать шугаринг?! Разогрели пасту в микроволновке, достали маленький кусочек, распределили против роста волос и дёрнули! Че вы так тупите то?! Если паста липнет к рукам то возьмите вы полоски для депиляции! Сверху положили полоску, придавили и дёрнули! Сколько нервов трачу чтобы каждой тупой как вы объяснять!! Потом пишут "спасибо что научили всё у меня получилось "!да идите на * уй охото иногда написать! Все нервы вытрепают! Нет чтоб залезть в ю тубе посмотреть! Ума не хватает! Накипело!!! Рукожопы! Ходите лучше волосатая!

Гость
#5
Лена

Я продаю пасту для шугаринга и меня раздражают такие девушки как вы автор! Это откуда руки должны расти чтобы не уметь делать шугаринг?! Разогрели пасту в микроволновке, достали маленький кусочек, распределили против роста волос и дёрнули! Че вы так тупите то?! Если паста липнет к рукам то возьмите вы полоски для депиляции! Сверху положили полоску, придавили и дёрнули! Сколько нервов трачу чтобы каждой тупой как вы объяснять!! Потом пишут "спасибо что научили всё у меня получилось "!да идите на * уй охото иногда написать! Все нервы вытрепают! Нет чтоб залезть в ю тубе посмотреть! Ума не хватает! Накипело!!! Рукожопы! Ходите лучше волосатая!

))))))) аминь, сестра

женя
#6

По мне так дешевле вышла лазерная эпиляция! Да и не удивляйтесь! Ода процедура действительно дороже, но зато мне хватило три процедуры на подмышки и 5 на ноги, зато теперь о волосах забыла, собственно уже с мая месяца все чистенько))) Так что подумайте. Если нужен хороший специалист, попробуйте YOLO центр, мастер Татьяна, аппарат лазерный кстати самый крутейший!

Гость
#7

Советую накопить на лазерную. У меня много было процедур ( бикини и подмышки) не меньше 10. Последняя больше года назад была. Брею раз в месяц, мягкий пушок растет вместо жёсткой щетины. Но это те зоны, где полность не удалить, там гормоны на волосатость влияют. А голени теоретически можно навсегда вывести.

#8

Депилятор купи, он точно сработает, в сахаре липкая ходить не будешь

#9
Лена

Че вы так тупите то?! Потом пишут "спасибо что научили всё у меня получилось "!да идите на * уй охото иногда написать! Все нервы вытрепают! Нет чтоб залезть в ю тубе посмотреть! Ума не хватает! Накипело!!! Рукожопы! Ходите лучше волосатая!

Да уж...Зачем продаете, если такая нервная? Про стрессоустойчивость слышали?

Nifana
#11

Мне не нравится шугаринг, так как сахар постоянно прилипает к рукам, (у меня просто теплые руки и нужную консистенцию нереально найти, поэтому хожу на удаление волос в Лазерный Доктор в Москве
редеют потихоньку.