Гость
Статьи
Депиляция. Шугаринг

Депиляция. Шугаринг

Девочки, дайте совет, пожалуйста. Нахожусь в декрете, ребенку полтора года, хочу попробовать себя в бьюте сфере, хотела обучиться шугарингу, но стала просматривать объявления и увидела что в нашем районе очень много мастеров лазерной эпиляции и цена у них не намного больше, чем на шугаринг. И мастеров шугаринга у нас много. Живу в Самаре. Есть ли смысл учиться шугарингу? Переживаю, что вложусь и ничего не получится #шугаринг

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это лазерная эпиляция не намного дороже шугаринга? Лазерная эпиляция в разы дороже шугаринга. Если цены такие низкие, наверняка развод.

Гость
#2

Чему там обучаться? На Ютубе видео открой пасту купи, пригласи подружку и дри ей волосы на ***.
Все.

Гость
#3
Гость

Чему там обучаться? На Ютубе видео открой пасту купи, пригласи подружку и дри ей волосы на ***.
Все.

На п и с ьке

#4
Гость

Чему там обучаться? На Ютубе видео открой пасту купи, пригласи подружку и дри ей волосы на ***.
Все.

Вы серьёзно? Не хотела я бы к такому мастеру попасть, который на ютубе учился

#5

Здравствуйте! А вы отучитесь для обоих полов👍! Очень большой дефицит мастеров мужского шугаринга . Сам столкнулся с этой проблемой. Мы мужчины тоже хотим быть ухоженными чтобы нравится вам девушки. И ценник на нас в два раза дороже. Главное психологический момент, решится на это и☝️ научится отсеивать извращенцев.

#6
Гость

Чему там обучаться? На Ютубе видео открой пасту купи, пригласи подружку и дри ей волосы на ***.
Все.

😂😂😂👍

Гость
#7
Katy

Вы серьёзно? Не хотела я бы к такому мастеру попасть, который на ютубе учился

😂ну без ло..ха и жизнь плоха

Гость
#8
Katy

Вы серьёзно? Не хотела я бы к такому мастеру попасть, который на ютубе учился

мастер который учился на ютюбе оличается от дипломированного мастера лишь наличием диплома.что такое обучение за деньги?-это платишь сумму 3 дня тебя поучат и выдадут диплом ВСЕ.

Гость
#9

А вообще любая современная уважающяя женщина должна это сама уметь как и брови рисовать и тушь накладывать

Гость
#10
Гость

А вообще любая современная уважающяя женщина должна это сама уметь как и брови рисовать и тушь накладывать

уважающая сорь

Дина
#11

Есть. Хороший лазер стоит больше миллиона. Так что сахар будет востребованнее всегда. Обучиться можете в Аравии, там выгоднее всего

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: