Гость
Статьи
шугаринг-сахарная …

шугаринг-сахарная депиляция.

девочки кто пробовал шугаринг?расскжите о своих результатах)

новичок
163 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот поднимите глаза в левый верхний угол. Там такая строчка есть ПОИСК. Вбиваете "шугаринг", отмечаете ПО ФОРУМАМ и обчитайтесь вся.

Гость
#2
Львица йа

Вот поднимите глаза в левый верхний угол. Там такая строчка есть ПОИСК. Вбиваете "шугаринг", отмечаете ПО ФОРУМАМ и обчитайтесь вся.

+111111111. Про шугаринг темы почти каждую неделю. Одно и тоже, те же вопросы, те же советы. Ищите.

Гость
#6

Я делаю фитосмолой(ручной и в кассете) и фитовоском (на губках))))

Это просто находка! никакого раздражения..волосы не растут долго...От воска были одни вросшие проблемы!

Попробуйте,это лучше,чем шугаринг!Это по сути сахарная паста-никакого эффекта...тупое выдирание волос.После этого они растут как и раньше.такие же жесткие.

Фитосмола на основе ореха!Орех способствует уменьшению объема волос в эпилируемой зоне!Проверено на себе!

Диана
#7

Девочки! Я уже как года три занимаюсь шугарингом. Очень нравится. Это лучший способ удаления волос на сегодняшний день. Одни плюсы. Классно, быстро, удобно! Дешево и без побочных эффектов!

Эмма
#8

Вот хочу попробовать шугаринг... А какие у него плюсы?

Диана
#9

МНОГО ПЛЮСОВ! Например, не вызывает аллергии, нет противопоказаний. Нет вросших волос. Да и вообще это очень быстрая процедура, что большой плюс. Если Вы конечно не пытаетесь пасту варить самостоятельно))) Тогда это долго и неправильно.

Эмма
#10

А ещё какие-нибудь есть?))

Диана
#11

Ну ещё шугаринг не травмирует кожу , и это значит после него не будет заметно раздражения и покраснения кожи. И можно действительно наслаждаться идеально гладкой кожей уже через несколько минут после окончания процедуры.

Эмма
#12

Вау, у шугаринга оказывается столько плюсов. Неужели совсем нет минусов? Это же здорово!!!:)

Диана
#13

Я не знаю минусов, я могу Вам перечислить ещё много плюсов. Вот так

Эмма
#14

Перечислите;)

Ди
#15

Обожаю шугаринг! Этомоя слабость откровенная!

Диана
#16

Слабость всех кто попробует;)

Шугаринг хорош для всех, у него нет противопоказаний!

Ляля
#17

Да?? Правда??? Он не вызывает аллергии???????

Диана
#18

шугаринг не вызывает аллергическую реакцию. ведь в составе пасты для шугаринга не содержится ароматизаторов, красителей, консервантов и других вредных для кожи ингредиентов. паста для шугаринга это 100% натуральный и безопасный продукт!

Ляля
#19

Правда? А что входит в состав? Это супер))) а то я аллергик и приходится брить бритвой( но так надоела, это долго и быстро растительность вырастает((

Диана
#20

Вода, лимонный сок и сахар) Вот что должно содержаться)

Ляля
#21

А ещё что-нибудь возможно?

Диана
#22

Фруктоза может содержаться ещё. Правда в том, что фруктоза в составе пасты действительно содержится. Если бы ее там не было, то паста была бы просто неспособна удалять волоски, так как сахар как таковой не обладает необходимой ╚липучестью╩.

Ляля
#23

Спасибо вам большое. Теперь я умею выбрать пасту))

Диана
#24

Не за что. Будут какие-нибудь вопросы, обращайтесь. Я с радостью подскажу ещё советы по выбору пасты.

Оливия
#25

Элос эпилятор это вещь, потому что раньше и шугарингом пользовалась и воском и только сейчас понимаю сколько я потеряла времени и денег на все эти бесполезные штучки. У меня элос эпилятор Tanda me touch с лампой на 120 000 вспышек. Очень довольна. http://my-ipl.ru/index.php?option=com_content&view=categ​ory&layout=blog&id=72&Itemid=220

Ляля
#26

Что не должно быть в сахарной пасте? Уж точно какую не следует покупать?

Диана
#27

В пасте не должно быть консервантов, в том числе пищевых!! Крисителей и ароматизаторов.

Ляля
#28

А к чему приводит наличие консервантов???

Диана
#29

Консерванты просто не нужны, потому что паста для шугаринга, произведенная с соблюдением технологии, не портится в течение минимум трех лет. Если же производитель указывает в составе консерванты, да еще и подчеркивает, что его продукция безопасна благодаря этим консервантам, значит с соблюдением технологии у такого производителя не все так хорошо, как хотелось бы.

Ляля
#30

А краители и консерванты нафига добавляют?

Ляля
#31

Диана, для чего добавляют эти гадости вы можете предположить?

Диана
#32

Что касается красителей, то паста для шугаринга может иметь цвет от бледно-желтого до янтарного. Если приобретенная Вами паста имеет розовый или зеленоватый цвет, содержит в составе блестки, знайте, тут не обошлось без искусственных красителей, от которых ничего хорошего Вы не получите. Добавляют, наверное, для яркого цвета.

Диана
#33

Ароматизаторы используются некоторыми производителями для придания пасте для шугаринга различных ароматов. Хорошо, если используются высококачественные ароматизаторы в умеренных количествах. Гораздо хуже, когда производитель для придания сильного запоминающегося аромата добавляет дешевые синтетические отдушки. На самом деле паста для шугаринга сама по себе обладает приятным легким карамельным ароматом, поэтому необходимости использовать ароматиаторы нет.

Ляля
#34

Да уж. Эти гадости явно не нужны в хорошей пасте. Жесть что только не выдумывают производители для привлечения покупателей...

Диана
#35

Да, к сожалению есть такие недобросовестные производители:(

Ляля
#36

Вы знаете таких?

Диана
#37

А зачем интересно всё таки они так делают. Если знаете кто пишите, не куплю ни за что!!!

Ляля
#38

Кто-кто, недобросовестные производители конечно. Нужно покупать просто или заказывать у проверенных производителей. И качественную продукцию!

Ляля
#39

А какие хорошие?

Гость
#40

Я уверена только в двух пастах, которые и заказываю. многие пробовала, но разочаровалсь.

Ляля
#41

Напишите какие, пожалуйста, если не сложно.

Гость
#42

Не сложно! Это Глория и Каннаан! Они лучше других паст! И у них замечательное сочетание цена-качество. Невысокая цена делает пасты для шугаринга Cannaan и Gloria одними из самых привлекательных на российском рынке.

Ляля
#43

Спасибо. А ещё есть преимущечтва какие-нибудь?

Диана
#44

Да полным-полно преимуществ! Цена, качество, удобство, проверенный результат! И можно ещё перечислять и перечислять!

Гость
#45

Они очень экономичны. При соблюдении техники работы, расход профессиональных паст для шугаринга в 3-4 раза ниже по сравнению с самоварными пастами.

Диана
#46

Это уж точно! Я раньше пользовалась давно-давно самоваркой, они совсем-совсем быстро заканчиваются, но во время за голову взялась и купила качественную пасту!

Гость
#47

Вот и правильно.Ещё отличие хорошей сахарной пасты от самоварки это стабильное качество и плотность. Даже у опытных самоварщиц паста частенько ╚не получается╩. Использование профессиональных паст для шугаринга √ это всегда комфортная работа.

Гость
#48

А ещё -это неизменность свойств пасты в процессе работы. Мягкая паста всегда останется мягкой, а плотная √ плотной. Сколько бы Вы ни работали, паста не изменит своих свойств при условии, что перед началом работы Вы разогрели ее до 36-38 градусов.

Гость
#49

Ну и конечно же - идеальный результат. В отличие от самодельных домашних паст, профессиональные пасты никогда не обламывают волоски. Содержащаяся в составе самоварных паст карамель неизбежно приводит к обламыванию волос. Профессиональные пасты для шугаринга состоят из инвертированного сиропа (сахара, который в процессе промышленного производства разложился на свои составляющие √ глюкозу и фруктозу, благодаря чему приобрел свойства пластичности и липкости), и не содержат карамель.

Диана
#50

Гость! Спасибо вам за совет! И за перечисление всех плюсов хорошей пасты! Это действительно всё так!