Гость
Статьи
Депиляция/шугаринг, …

Депиляция/шугаринг, как ходить с волосами при парне/муже?

Девушки, дайте совет или расскажите про себя, как делаете вы. Живу с парнем, он ненавидит волосы на теле в любых местах, но так как у меня после бритья на следующий день уже колючка, я решила делать шугаринг. Но как мне отращивать волосы, если я с ним живу? И самой стыдно и ему неприятно. Бриться везде каждый день это кошмар. Даже спим когда, на утро уже ноги колятся. У кого была такая ситуация?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю только лазер

Гость
#2

А у вашего парня есть волосы на теле?

я гость
#3

Лазер. И парня смените.

Гость
#4

Найти другого парня

Гость
#5
Гость

Найти другого парня

Зачем мне другой парень? Что вы пишете??

Гость
#6

ненавидит волосы, пусть найдет лысую во всех местах. что за бред - нельзя походить неделю с волосами, как будто они у вас как шерсть. Да и не будешь всю жизнь на шугаринг бегать с точностью в один день.
нормальный мужик нормально отнесется небольшому пушку у дамы

Гость
#7

у своей дамы имею ввиду

Гость
#8
Гость

ненавидит волосы, пусть найдет лысую во всех местах. что за бред - нельзя походить неделю с волосами, как будто они у вас как шерсть. Да и не будешь всю жизнь на шугаринг бегать с точностью в один день.
нормальный мужик нормально отнесется небольшому пушку у дамы

В том и дело, что у меня большая ростительность, две три недели ходить с волосами на ногах как у мужика, для шугаринг, самой стыдно даже

Гость
#9

А как волосы на теле удаляет он?
Мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!
Даже мерзко представить, что у мужчины могут быть там волосы. Это даже отвратительнее, чем необрезанный член. Хотя, и эпиляция, и обрезание - основы мужской гигиены

Гость
#10

У меня был молодой любовник . так вот он сказал-когда я тебя хочу, мне похеру побритые у тебя ноги или нет. поэтому соглашусь с советами выше-смените мальчика. мужчиной его нельзя назвать.

Гость
#11

самый лучший мой секс был когда я была слегка не брита) так что соглашусь с вышесказанным, меняйте мужчину. нормальный мужик на это не посмотрит

никГость
#12

Парень думает, что вы и какаете бабочками?

Гость
#13

У вас проблемы не с волосами, а с парнем. Согласна, что до след.процедуры шугаринга недельку приходиться походить с волосами. Ну и что? волоски при этом не жесткие, как после бритвы. Да и вообще, если мужчина вас любит и хочет, то ни на какие волоски он не будет обращать внимание.

Гость
#14

Вы спрашиваете, у кого была такая ситуация? Какая? Что волосы растут? У все была такая ситуация. А что парень не может подождать, пока волосы отрастут, так о таком впервые слышу. Он, наверное, до вас женщин только в порнухе видел. Вот у него шок будет, когда он узнает, что вы в туалет ходите...

Гость
#15
Гость

А как волосы на теле удаляет он? Мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

все собираюсь тоже провести лазерную эпиляцию, но читаю отзывы, что даже после многократных процедур все волоски не исчезают. вот и думаю, стоит оно того или нет, ведь недешево это все стоит.
еще подумываю купить домашний лазерный эпилятор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: