Гость
Статьи
Свекровь и муж

Свекровь и муж

моя свекровь пишет мужу такие сообщение какие не пишу я, например: котик я безумно скучаю, котик мяу , котик ты жив? котик зайди на минутку я хоть поцелую тебя, любимый я приготовила тебе тортик, прошу зайди мне одиноко, я чувствую себя полной идиоткой я скучаю а тебе все равно , ты забыл мать. стою курю на балконе у вас выключен свет, мне одиноко. Прочитав все то мне ужасно противно, хотя понимаю что мужа вины нет, он ей отвечает как все наверно. типа зайти не могу устал много работы.или зайду завтра ... без ути пути. но почему она пишет ему так? это нормально? при этом когда мы проводим с ней время она всегда его пилит. не разговаривает так как пишет , а просто ворчит без умолка , как будто унижает его при мне. например когда ведет машину она сто раз ему скажет что он дурак будет пилить до того момента пока он грубо не начнет ее затыкать... (терпение не вечно)она начинает реветь и говорить что вот со мной он так не разговаривает и вообще ко мне он относится по другому . на что я ей отвечаю что я ему жена и конечное отношения разное , она в ответ что он единственный мужчина в ее жизни. вот такая история.... я пытаюсь не вмешиваться просто наблюдаю, и вижу что муж страдает так как он добрый и он не понимает чего от него хочет мать он не может ей дать того внимание которое она требует...она на него давит что она одна и инвалид манипулирует им.... что делать????как то я ей предложила помощь психолога, мне она улыбнулась но мужа пилила месяц , что я ее унизила, что он должен с мной разобраться , и извиниться я то извинилась( опять же жалко его) но по моему его мать сходит с ума, или нет? скажите со стороны нужна ли матери помощь психолога? как ее туда отправить .она умная красивая женщина, без мужчины живет 15 лет. и говорит что ей никто не нужен все ее жизнь теперь это СЫН.

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну ты и глупая, наивная. Это не свекровь, а любовница-вбитая в телефоне под именем мамо. А ха-ха-ха. Вы сделали мой день.

гость
#2

в это сложно поверить и мне тож но это мать.

Соня
#3

вы не понимаете потому что не сталкивались с таким ... но она мне не раз говорила что она относиться к нему как к мужчине и это я пришла в их семью.... муж говорит делай как я , не обращай внимание . но не обращать внимание это не решение проблемы , после того как блювала поле ее еды приготовленной "специально для меня" начинаю думать что она меня отравить хотела.

Сука ещё та!
#4
гость

в это сложно поверить и мне тож но это мать.

Проверяли номер? Что точно матери его? А не любовницы?

Сука ещё та!
#5
Соня

вы не понимаете потому что не сталкивались с таким ... но она мне не раз говорила что она относиться к нему как к мужчине и это я пришла в их семью.... муж говорит делай как я , не обращай внимание . но не обращать внимание это не решение проблемы , после того как блювала поле ее еды приготовленной "специально для меня" начинаю думать что она меня отравить хотела.

Она видимо реально хочет сына. Сочувствую, но такая женщина не остановиться пока не разрушит ваш брак.

Соня
#6

проверяла и я это точно знаю. он от мня не скрывает телефон, говорит что ему все равно он живет с этим всю жизнь...

Соня
#7

я ее жалела по началу, отправляла ей фотки с наших путешествий как своей матери... чтоб она не чувствовала себя так одиноко . но она тут же ему пишет почему ты мне не присылаешь фотки как соня, ты жив? после этого я перестала с ней общаться один фиг ей нужно общение именно с сыном. брак она наш не разрушит, я знаю что муж всегда на моей стороне , я просто хочу как то ей открыть глаза что жизнь есть.. чтоб она так с ума не сходила.

Гость
#8
Соня

моя свекровь пишет мужу такие сообщение какие не пишу я, например: котик я безумно скучаю, котик мяу , котик ты жив? котик зайди на минутку я хоть поцелую тебя, любимый я приготовила тебе тортик, прошу зайди мне одиноко,

жесть. инцест полным ходом. зачем открывать ей глаза? не провоцируйте обострение. человек болен и это необратимо. радуйтесь что муж с вами.

Соня
#9
Гость

жесть. инцест полным ходом. зачем открывать ей глаза? не провоцируйте обострение. человек болен и это необратимо. радуйтесь что муж с вами.

вы правы (

#10

Добрый день .я вас прекрасно понимаю у меня подобная ситуация ))) когда читала очень удивились
один в один я вам клянусь) только у свекрови созрел план нас с мужем разлучить не смотря на то что у нас есть ребенок дочка 7 месяцев .очень тяжело с такими женщинами сведите отношения на мимимум .... иначе будет хуже таким женщинам нельзя открываться у них дикая ревность к своим сыновьям и вы для нее будете пустым местом и еще виноватой останетесь когда будете помощь предлагать. А когда нет личной жизни и три кота это полный пзд.

Гость
#11
Katya

Добрый день .я вас прекрасно понимаю у меня подобная ситуация ))) когда читала очень удивились
один в один я вам клянусь) только у свекрови созрел план нас с мужем разлучить не смотря на то что у нас есть ребенок дочка 7 месяцев .очень тяжело с такими женщинами сведите отношения на мимимум .... иначе будет хуже таким женщинам нельзя открываться у них дикая ревность к своим сыновьям и вы для нее будете пустым местом и еще виноватой останетесь когда будете помощь предлагать. А когда нет личной жизни и три кота это полный пзд.

Катя,как и у меня,свекруха зло,без мужа 2 года,есть младший сын 34 года,спился, алкаш,а есть мой муж,старше, работает, ждём ребёнка,гладит по-чёрному. Уже 2 месяца не общаюсь с ней вообще никак. Свечки за здравие ставила,чтоб всё хорошо у неё было,и тоже кошки у неё,4ре,но она терпеть их не может.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: