Гость
Статьи
Что делать,если парень …

Что делать,если парень ведёт себя как баба?

Что делать,если парень ведёт себя как баба?

Анжелика
21 ответ
Последний — Перейти

Почему вы выбрали парня с феминными качествами, а теперь его упрекаете в этом?
Каждый для себя сам выбирает себе партнера.
Вы можете расстаться с этим МЧ и встретить другого - брутального, может быть, напористого, агрессивного, сильного - того, кого вы мечтаете видеть возле себя.
Но вы должны понимать - все люди разные.
Если рассматривать мужчин - одни могут проявлять феминные (женские) качества, другие маскулинные (мужские). Каждый выбирает именно тот типаж, который ему импонирует в большей степени.
Какого именно парня вы хотите видеть возле себя - вы можете разобрать вместе с психологом. Можете разобраться сами - решать вам.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Гость
#1

Смотря что понимать под "ведет себя как баба". Например, мной одна такая пыталась манипулировать, а когда я ей ясно показал, что прекрасно понимаю ее манипуляции и на них не поведусь, она тоже сказала, что я веду себя как баба. То есть это такая универсальная отмазка когда сказать больше нечего. Применяется бабой в любой непонятной ситуации. Привить мужчине чувство вины.

Вася
#2
Гость

Смотря что понимать под "ведет себя как баба". Например, мной одна такая пыталась манипулировать, а когда я ей ясно показал, что прекрасно понимаю ее манипуляции и на них не поведусь, она тоже сказала, что я веду себя как баба. То есть это такая универсальная отмазка когда сказать больше нечего. Применяется бабой в любой непонятной ситуации. Привить мужчине чувство вины.

Молодец.Все верно.

#3

или принимать его таким, или уходить. Я тоже замечаю в некоторых мужчинах такие повадки - женские. Это характер скорее всего. С другой стороны, такие мужчины легко управляемы, в случае чего, но ненадолго конечно. История.. Был у меня мужчина, с женскими замашками. Взрослый, красивый, высокий, при должности. Истерил как баба временами, но самое ужасное не в этом... Он пользовался женскими методами) до которых даже я надеюсь никогда не дойти(типа "холодной мести", залезть под кожу в самый неподходящий момент, поругаться на публике, рассказать друзьям и моим тоже, какая я какашка). Ну да, ключевое слово - был..

Гость
#4

Поцелуй его, раздвинь его ножки и введи в его влагалище вибратор, огурец, банан, не знаю, что у вас под рукой окажется..и хорошо его оттрахай

Грязный хам
#5
Люся

или принимать его таким, или уходить. Я тоже замечаю в некоторых мужчинах такие повадки - женские. Это характер скорее всего. С другой стороны, такие мужчины легко управляемы, в случае чего, но ненадолго конечно. История.. Был у меня мужчина, с женскими замашками. Взрослый, красивый, высокий, при должности. Истерил как баба временами, но самое ужасное не в этом... Он пользовался женскими методами) до которых даже я надеюсь никогда не дойти(типа "холодной мести", залезть под кожу в самый неподходящий момент, поругаться на публике, рассказать друзьям и моим тоже, какая я какашка). Ну да, ключевое слово - был..

хотел сказать что он хороший, но скажу что он - не хороший короче

#6
Грязный хам

хотел сказать что он хороший, но скажу что он - не хороший короче

нет хороших и плохих, просто как есть. Это в конце концов самовыражение. Оценка ситуации нужна тогда, когда надо принимать решения. А в целом да) согласна с Вами))

Гость
#7

у меня тоже был ткой, как у Люси. Любил например после нашей ссоры написать в соцсети про то какая я плохая, перевернув все с ног на голову, а меня блокировал. Специально добавлял в друзья бывшую, к его чувствам к которой я ревновала, хотя не общался с ней тыщу лет.Шел с кем-то в кино, считал "а мы же поругались тогда". В каждой ссоре припоминал мои прошлые косяки

Гость
#8

как баба это как? так как вы обычно себя ведете?

#9
Гость

у меня тоже был ткой, как у Люси. Любил например после нашей ссоры написать в соцсети про то какая я плохая, перевернув все с ног на голову, а меня блокировал. Специально добавлял в друзья бывшую, к его чувствам к которой я ревновала, хотя не общался с ней тыщу лет.Шел с кем-то в кино, считал "а мы же поругались тогда". В каждой ссоре припоминал мои прошлые косяки

и что было с Вашими отношениями? Просто интересно. Мой вот демонстративно сам порвал эту порочную связь))) Я это все понимала, просто смеяться сил уже не было тогда. Сам решил)) У вас как было? Просто обычно такие мужики, те еще липучки

Гость
#10
Люся

и что было с Вашими отношениями? Просто интересно. Мой вот демонстративно сам порвал эту порочную связь))) Я это все понимала, просто смеяться сил уже не было тогда. Сам решил)) У вас как было? Просто обычно такие мужики, те еще липучки

расстались, это единсвенный из всех за отношения с которым мне стыдно, в том плане что я вообще с ним связалась. У меня тоже сам решил, после очередной ссоры, потом првда писал несколько раз - я игнорила. В "гости" в соцсети до сих пор регулярно заходит

#11
Гость

расстались, это единсвенный из всех за отношения с которым мне стыдно, в том плане что я вообще с ним связалась. У меня тоже сам решил, после очередной ссоры, потом првда писал несколько раз - я игнорила. В "гости" в соцсети до сих пор регулярно заходит

Вот это самое обидное. Манипулятор чистой воды. тоже высшие силы благодарю за прозрение. Человек шагает по личности, как по кочке в болоте, чтоб самому не потонуть. Очень и очень это все страшно. У меня подруга с таким связала судьбу. Сначала семь лет жили, не знаю как блага делить будут при разрыве, теперь не знают как делить ребенка, который оказался заложником ситуации. Когда мужчина решает "наказывать" женщину, как собаку какую то, тут у меня один совет - девочки бегите!! Не важно в чем это наказание((

Гость
#12

Как баба это капризные мужики, ноющие: там ему мокро, там сухо, там грязно, там дует, то ему не на стол положили а в руки дали, в следующий раз наоборот, ноет что не в руки дали а на стол положили. Шушукаются как бабы, сплетни возят. Которые козни строят, бумажки подделывают, доносы строчат , наговаривают, стравливают людей вместо того чтобы разобраться по -мужски.

Stella
#13

Страпонить эту сучку.

Принцесса-миллиардерша
#14
Гость

Как баба это капризные мужики, ноющие: там ему мокро, там сухо, там грязно, там дует, то ему не на стол положили а в руки дали, в следующий раз наоборот, ноет что не в руки дали а на стол положили. Шушукаются как бабы, сплетни возят. Которые козни строят, бумажки подделывают, доносы строчат , наговаривают, стравливают людей вместо того чтобы разобраться по -мужски.

так все мужики себя так ведут, это женщины себя так не ведут.

Гость
#15
Принцесса-миллиардерша

так все мужики себя так ведут, это женщины себя так не ведут.

Так вот это типично "бабское" поведение. Если хотите знать. Мужское поведение открытое и бесхитростное. Я не говорю о хамстве и тд.

Гость
#16
Принцесса-миллиардерша

так все мужики себя так ведут, это женщины себя так не ведут.

Это у вас такие мужики подобрались бабского склада. Другие с вами не уживаются или это по наследству.

Гость
#17

Это плохо. Завиноватить такого не получится.

Гость
#18
Вася

Молодец.Все верно.

Вот мой, все время обижаться, молчит, и все маме своей рассказывает, всегда, и никогда ничем не доволен

наташечка на чебурашечке
#19

ну точно не вести себя как мужик)

Гость
#19
Гость

как баба это как? так как вы обычно себя ведете?

Жалуются на то,что противно со стороны смотреть на собственное поведение!)))ТП Бинго!)

Кто то..
#22

Сейчас почти все парни ведут себя

Какой то чел...
#23

Ну мужчину называют бабой если он ведет ютуб канал, ходит с бабами, а у самого нет мужской компании. Да бл сейчас все мужики ведут себя как бабы.. Поэтому неудивительно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: