Гость
Статьи
Я — нытик и неженка

Я — нытик и неженка

Наверное, с моей стороны не очень вежливо спрашивать это на женском форуме, ведь я парень, но не могу найти удобней ресурса. Дело в том, что меня воспринимают как девушку. Выгляжу я совершенно обычно, 15-ти летний подросток, самой заурядной внешности, но вот характер... Очень мягкий, слова лишнего не скажу. С людьми общаться вообще не умею, всё из-за вот этой нежности, приторного характера. Люблю всё нежное и милое, очень плаксивый, не могу контролировать эмоции. Я вот сам запутался, проблема во мне или в тех, кто говорит, что я девушка? Вроде понимаю, что у меня в окружении даже большинство девчонок себя так не ведёт, у всех характер закалённый, у обоих полов. А я чего? Размазня) Вот и нет друзей, начинаю общаться и сразу : "нытик; чо как баба; будь мужиком; сопли вытри " и тд. И самому от этого плохо. Очень неудобно жить, когда ноешь из-за фигни. Понимаю, что вроде это даже забавно, что уже почти взрослый парень, А любит няшность-милашность. Но не в том мире живём, чтобы быть таким ранимым. Из-за этого и самооценка в ноль, и аутоагрессия. Обращаюсь к девушкам, потому, что вы вроде чаще сталкиваетесь с таким. Были подобные проблемы? Можете что-то посоветовать? Или это подростковое и пройдёт? Ещё раз простите и заранее спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отец принимает участие в воспитании?

Гость
#2

Это подростковое, пройдет

Гость
#3

Раньше тоже любила поныть, но жизнь подкорректировала. Некоторые так и говорили, не люблю нытиков. Надо решать проблемы, а не ныть. Просто стало стыдно так себя вести.

Гость
#4

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Гость
#5

Не было сек-го насилия в детстве?

Гость
#6

Или пассивной агрессии от родителей?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: