Гость
Статьи
Переедание. Как от …

Переедание. Как от этого избавиться?

Всем привет я обычный подросток 17 лет и меня волнует мое питание. Типо в день я съедаю очень много сладкого (прям много) каждое утро обещаю себе не есть сладкое но это всего лишь пустые обещания..
Вчера я сидела дома и от скуки пошла жевать пряники (хотя в детстве их ненавидела а сейчас налегаю на них) потом сходила в магазин и купила 2 плитки шоколада и шоколадные грибочки конечно переела и было плохо((
Я не знаю что с этим делать
Вообще я просто много ем в основном от скуки( потом начинаю корить себя)
Как от этого избавиться?? От переедания?
Я волнуюсь за свое здоровье
Норма ли это? #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙃сладкое вообще перестать покупать домой. Мимо полок с конфетами ходите. Пакет яблок лучше пусть всегда лежит дома

Гость
#2

Подросток жри меньше

Гость
#3

Автор, вспомнила себя в ваши годы. Я очень хорошо вас понимаю. Я ужинала шоколадками, а обедала бомж-пакетами - это макароны которые растворимые. Могла сожрать за раз 3 масляных эклера.
В 20 лет мне поставили диагноз - рефлюкс, с которым я живу уже 20 лет. Тогда, в юности, я испортила свое здоровье обжорством и перееданием сладкого.
И мама мне ничего не говорила, когда я ужинала шоколадкой.
Вас это ждет, если и дальше будете переедать.

Золотая Рыбка
#5
Гость

Подросток жри меньше

Так он и хочет жрать меньше. Спрашивает, как избавиться от этого.

Гость
#6

Переедание- это грех чревоугодия. на Страшном Суде ответите за какждый день переедания.

Гость
#8
Гость

Автор, вспомнила себя в ваши годы. Я очень хорошо вас понимаю. Я ужинала шоколадками, а обедала бомж-пакетами - это макароны которые растворимые. Могла сожрать за раз 3 масляных эклера.
В 20 лет мне поставили диагноз - рефлюкс, с которым я живу уже 20 лет. Тогда, в юности, я испортила свое здоровье обжорством и перееданием сладкого.
И мама мне ничего не говорила, когда я ужинала шоколадкой.
Вас это ждет, если и дальше будете переедать.

Но ведь три советских эклера, типа как в «Ералаше» — это совсем не много?.. 😳
Нет, ну если это единственная еда, то привет, инсулиновые качели.

То же и к автору относится — тут не в переедании дело, тут дело в типе еды. Ей надо нормальную еду под рукой иметь и есть досыта, лучше она три тарелки риса с жареной рыбой навернёт и будет осторожно дышать (чтобы не треснуть), чем в голодной трясучке сожрёт очередную долбанную шоколадку. Тем более — весна, период гиперактивности и полётов на шиложопой тяге.

Гость
#9

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: