Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от перееданий?

как избавится от перееданий? я уже не могу. я себе каждый день обещаю, что начну худеть, но как на зло родители приносят сладости, пиццу и т.д. и тогда я решаюсь съесть немножко, но я не могу себя остановить.. и сжираю весь холодильник. мой живот будто бы бездонный. сколько бы я не съела, я ощущаю себя голодной. вот раньше я держалась на диете хотя бы немного, а сейчас я не могу продержаться на диете и дня. я пыталась держаться, но меня без еды ломит, как наркомана. все мои ровесницы худые, а я слон *** #нуженсовет #диеты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Могу посоветовать на перекус кушать, к примеру, тортик шоколадный протеиновый Proteinrex, с малиной очень вкусный, он без сахара и много белка содержит, что дает длительное насыщение.

Гость
#3

Как избавиться от обжорства? Сделать резекцию желудка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте, автор.
Я тоже сталкивалась с подобной ситуацией, в моем случае оказалось, что я страдаю от компульсивного переедания. Существуют бесплатные группы помощи, для тех, кто не может справиться с этой проблемой, программа 12 шагов. Посмотрите, может быть это будет чем-то полезно для Вас 🙏

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: