Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от переедания??

Как избавиться от кп?Утром все хорошо,а под вечер как голову сносит,и остановиться не могу.желудок ужасно растянула,+6 кг/из -15

секретик
18 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

От кп мне помогла книга brain over binge.

Владислав
#2

Курение как и алкоголь как и игромания как наркомания как блуд и разврат это все антидепрессанты . Действие любого антидепрессанта очень просто снижение жизненной энергии . По сути антидепрессант гасит разрушительный внутренний потенциал . Агрессию , раздражитель- ность . Т.е. служит для сглаживания внешних последствий тяжелых внутренних душевных болезней и пороков . Зло всегда найдет выход . Бросишь курить , накроет тебя с другой стороны , откуда не ждешь

Гость
#3

Мне помогли пустые полки холодильника. Это не сарказм, я серьезно :(

Гость
#4
ФИО

От кп мне помогла книга brain over binge.

И что там?

ФИО
#5
Гость

И что там?

Ну почитаете и узнаете, можете почитать для начала краткое содержание. Девцшка, которая боролась с кп и смогла справиться сама без психиатра.

Гость
#6

это от скуки
надо найти непассивное занятие при котором не будет возможности хомячить

Гость
#7
ФИО

Ну почитаете и узнаете, можете почитать для начала краткое содержание. Девцшка, которая боролась с кп и смогла справиться сама без психиатра.

А я недавно читала книгу написал её немецкий репортёр который в силу своей рабоиы занятости хавал полуфабрикаты и фаст-фуд а к 40 годам попал в больницу и понял что запорол организм. После чего бросил хавать. Так вот в книге описываеисякак он к этому пришел

#8

У меня такая же проблема - обжорство. Вижу лежит печенька - сразу съем, вижу торт - ем. При стресе так вообще ем не переставая. Мне очень помогла система OMAD - one meal a day (одноразовое питание). Первые два дня было трудно, но сейчас супер. Я ем с 12 до 13 все что захочу, осталные 23 часа пью чай, кофе воду, больше нияего не ем. И так каждый день. Эта система мне реально помогла избавиться от обжорства. OMAD очень популярна на западе, рекомендую.

Алена
#9

Я принимала капсулы Неослим АКГ, они помогают контролировать аппетит и ночной жор у меня пропал полностью. Ужинала в 17.30 и дальше ни-ни. Но очень важно приучить себя вовремя ложиться спать, если не лечь раньше 22.00-23.00 - то риск наесться на ночь резко увеличивается

Гость
#10
Алена

Я принимала капсулы Неослим АКГ, они помогают контролировать аппетит и ночной жор у меня пропал полностью. Ужинала в 17.30 и дальше ни-ни. Но очень важно приучить себя вовремя ложиться спать, если не лечь раньше 22.00-23.00 - то риск наесться на ночь резко увеличивается

Это которые в желудке разбухают?

Боня
#11

О, тут и правда железная воля должна быть, плюс хорошая мотивация. Подружка покупала Модельформ 30 + Говорит, что улучшает метаболизм, налаживается работа кишечника, о переедании и думать забыла.

#12
секретик

Как избавиться от кп?Утром все хорошо,а под вечер как голову сносит,и остановиться не могу.желудок ужасно растянула,+6 кг/из -15

вообще то если логически, и ты хочешь много есть, можешь составить программу питание, при которой есть будешь досыта но правильно

Алена
#13
Гость

Это которые в желудке разбухают?

Да, капсулы Неослим АКГ принимаются перед едой, за 15-20 минут,обязательно нужно запивать водой. Тогда содержимое увеличивается в объеме и вы съедаете меньше. Плюс они еще на расщепление жира влияют, так что вес теряется легче

Гость
#14
Алена

Да, капсулы Неослим АКГ принимаются перед едой, за 15-20 минут,обязательно нужно запивать водой. Тогда содержимое увеличивается в объеме и вы съедаете меньше. Плюс они еще на расщепление жира влияют, так что вес теряется легче

А сколько нужно принимать?

Гость
#15
Гость

А сколько нужно принимать?

Неослим нужно принимать не менее 2-3 недель, чтобы был хороший результат. Можно пропивать несколько курсов. Я пила месяц, похудела на 6 килограмм и вес пока стоит на месте.

Виктория
#16

Привет ) у меня было так же. Можешь написать мне на почту viki_amor@mail.ru я поделюсь опытом выздоровления. Буду рада помочь )

Марго11
#17

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Марго11

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Реклама?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема