Гость
Статьи
Здоровое питание. …

Здоровое питание. Соблюдаю диету

Соблюдаю диету для лечения анальной трещины. Жаренное нельзя, я это понимаю. Но вот если взять масло авокадо. В нем есть полезные жиры и точка кипения у него 270 градусов. Вопрос: Это что-то меняет? На нем можно иногда (раз в неделю) жарить? Может есть гастроэнтерологи, кто шарит? Подскажите пожалуйста. Благодарю. #диеты

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для лечения анальной трещины надо исключить плотную пищу на время - типа хлеба, картофеля, риса и прочего - в минимум. И также травмирующую пищу - типа орехов и подобного.
Анальная трещина возникает от слишком большого растяжения потому что.
Также очень полезно вообще, даже без а.т., а для профилактики и пищеварения - пить КЕФИР. вот это обязательно. хотя бы раз в день, особенно с приемом самой плотной пищи, типа обеда.
кефир - это здоровье пищеварения. и он резко снижает вероятность а.т.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: