Гость
Статьи
полная жесть с парнем …

полная жесть с парнем , посоветуйте

В общем тема не вброс, я головой все понимаю что нужно уходить и делать это было давно, но нерешительность и дебильная привязанность мешают . Вместе 5 лет, работал парень пол года с этого времени, пьёт по 3 литра пива , недавно ударил по пьяне, жуткий эгоист, никуда вместе не ходим только тогда когда ОН хочет, ему нужно все спланировать если не понравится как на него посмотрела- никуда не пойдём вообще! постоянно анкеты знакомится с бабами старше себя на 20 лет, ведёт интимные переписки, сохраняет их номера , ни с кем не изменял , до сих по не понимаю нахрена он это делает! Прошу выйти просто погулять на улицу ответ всегда Нет! Сейчас пошёл она работу хоть, одно радует, до этого все разговоры были дай переведи , я полностью содержала . Короче капец полный, сама читаю когда все вместе сложила и волосы дыбом встают. Самая жесть в том что я не могу от него уйти, у меня ломки , я не могу есть , спать, это какая то жуткая болезнь !!! помогите пожалуйста

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите от него конечно же

#2

я не собираюсь рожать, хотя в хорошие дни если это так можно назвать думала об этом, но потом мозги возвращались, он не только со мной так, он так со всеми родственниками и друзьями ! Я никогда в жизни не видела человека который так искусно манипулирует другими и добивается того что ЕМУ надо , и пальцем не ударит если от того что он кому то сделает ему не будет никакой выгоды

Гость
#3

Так тебе ж в кайф! 5 лет - стаж. Ты ветеранка- мазахистка:) Ну, и психи - и ты и он:)

Гость
#4

Я это написала с иронией. Бросайте его если себя любите , если готовы быть ковриком возле порога , Ваш выбор

#5
mad28

я не собираюсь рожать, хотя в хорошие дни если это так можно назвать думала об этом, но потом мозги возвращались, он не только со мной так, он так со всеми родственниками и друзьями ! Я никогда в жизни не видела человека который так искусно манипулирует другими и добивается того что ЕМУ надо , и пальцем не ударит если от того что он кому то сделает ему не будет никакой выгоды

подруги мои уже устали мне говорить чтобы я уходила, я же как зачарованная , я и у психиатра была и таблетки пила, и чего я только не делала , я головой понимаю что это не нормально, ни одна девушка не будет такое терпеть, это просто какая то болезнь!! Он мне делает больно унижает меня а я как собачка за ним бегаю!!

Гость
#6

Идеальный мужчина. Вы просто подходите друг другу. Совет вам и любоФ. Предложите ему тройничок, думаю он обрадуется. И слушайтесь его во всём.

#7
Гость

Я это написала с иронией. Бросайте его если себя любите , если готовы быть ковриком возле порога , Ваш выбор

в том то и проблема что я ХОЧУ и пару раз собрала вещи , но это дальше этого не заходит, я в итоге САМА начинают плакать и идти к нему извинятся !!!!!!! просто я ТАК уже УСТАЛА !! почему другие могут спокойно взять и уйти?? почему я не могу?? вроде есть и сила , понимаю что надо уходить, делаю это и потом сама заднюю даю, и уже свыклась с мыслью что мне без него ХУЖЕ чем с ним,

Василиса
#8

Короче, он алкаш конченный, по тихому собрать вещи, уйти, отключить телефон и не возвращаться, свобода сразу мозги прочистит.

#9
Василиса

Короче, он алкаш конченный, по тихому собрать вещи, уйти, отключить телефон и не возвращаться, свобода сразу мозги прочистит.

тут самое страшное что он не только алкаш а ещё и употребляет... когда не употребляет тогда напивается... если бы так легко было взять и уйти , я сама понимаю что больна и мне нужна помощь.....

Розалинда
#10

Автор, это больная привязанность. У меня было также. Если сейчас ничего не сделаете, не уйдете, то жизнь поступит жестче.

Начинайте с малого, - если живете вместе, встречайтесь, но живите порознь (ремонт и тд, придумайте), потом меньше созванивайтесь . И к психологу - срочно

к т о п в
#11

анкеты старушек мониторит чтобы было куда приткнуться - когда с деньгами совсем туго станет. тебя не рассматривает как вариант, вероятно потому что у тебя у самой лавэ мало

#12
Розалинда

Автор, это больная привязанность. У меня было также. Если сейчас ничего не сделаете, не уйдете, то жизнь поступит жестче.

Начинайте с малого, - если живете вместе, встречайтесь, но живите порознь (ремонт и тд, придумайте), потом меньше созванивайтесь . И к психологу - срочно

это страшно!! живем вместе НО я вообще из другой страны , постоянно летаю туда сюда, бросая абсолютно все и влазя в долги ......Он так играет на моих чувствах, запрещает общаться с людьми, познакомил давно с женой его друга потом с другом разрушался, мы общались с женой, он запретил мне с ней общаться а потом я узнаю что он к ней домой бежал по первому ее зову, до этого давно он был влюблён в бабу которую он ее добился до меня так он из нашего дома чипсы ей носил и киндеры.. короче столько дерьма была ... и телку домой к нам приводил пока меня не было какую то бл*** и потом когда я узнала сказал что мы с ней поговорили по душам!! ночью!! вдвоём!!! и духи ей МОИ подарил

Алмаз♀️
#13

Может вам нравятся алкаши и эгоисты. К нормальному парню вы вряд ли привяжетесь.

#14
к т о п в

анкеты старушек мониторит чтобы было куда приткнуться - когда с деньгами совсем туго станет. тебя не рассматривает как вариант, вероятно потому что у тебя у самой лавэ мало

как раз таки у меня лавэ много, я вообще то содержу нас обоих все это время! и я полная *** , а за телок старых я тоже так сначала думала но потом увидела что он и порнуху только со взрослыми смотрит , бабушками и типо мама сын, так что нет

Гость
#15

Я вас очень понимаю. Сама в такой же ситуации. Правда мой сидит. Сколько раз просила себя, уговаривала. Пробовала и новые отношения. Ничего не помогает. Стоит ему поманить пальчиком, сказать пару ласковых слов и всё. Я опять сохну по нему. Это реально болезнь какая-то. Я готова на всё только чтобы забыть его и выкинуть со своей головы. Но... Это выше меня.

#16
Алмаз♀️

Может вам нравятся алкаши и эгоисты. К нормальному парню вы вряд ли привяжетесь.

10 лет жила с мужем , трудоголиком , душа в душу , пока это *** в голову не стукнуло

#17
Гость

Я вас очень понимаю. Сама в такой же ситуации. Правда мой сидит. Сколько раз просила себя, уговаривала. Пробовала и новые отношения. Ничего не помогает. Стоит ему поманить пальчиком, сказать пару ласковых слов и всё. Я опять сохну по нему. Это реально болезнь какая-то. Я готова на всё только чтобы забыть его и выкинуть со своей головы. Но... Это выше меня.

Боже хоть КТО ТО меня понимает!!! Если бы вы знали СКОЛЬКО я для него сделала и КАК он может меня унижать и что со мной делать вы бы были в шоке!! я пробовала пить антидепрессанты , действительно ОЧЕНЬ помогает, но у меня побочные были сильные пульс замедлялся, и мне приходилось прекращать , и все заново/(( вроде взрослая женщина а веду себя как дебилка и ничего поделать с собой не могу!! Ещё думала может у меня такое поведение потому что меня сама все жестко морально насиловала и сейчас продолжает и я только такое и ищу..

#18

Созависимость. Загуглите это понятие. Почитайте статьи. И поймите, что вы сейчас в такой ситуации. Нужно срочно рвать эти отношения через не могу, не хочу, через боль и т. П.

#19
Horosha

Созависимость. Загуглите это понятие. Почитайте статьи. И поймите, что вы сейчас в такой ситуации. Нужно срочно рвать эти отношения через не могу, не хочу, через боль и т. П.

я читала все книги по созависимости, я ходила к психиатру , я пила таблетки , и НИЧЕГО не помогает!! я тупо без него не могу жить и с НИМ тоже не могу!! я постоянно плачу он постоянно меня обижает!!! секс это он может даже не мыть свой *** типо и так языком говорит помоешь!!! мне противно, я слышу запах сами знаете чего говорю я не собираюсь ничего тебе делать, пару раз так ушла так он мне потом такие скандалы устраивал!!

Гость
#20

Ничего необычного. Хаваешь миску эмоций от своего типа альфы и кайфуешь от этого. Типичная эмоциональная яма. А он делает и постпупает так, как хочется ему. Была бы самооценка на уровне и самоуважение - ушла давно бы уже, а так... Его ты уже не переделаешь. Лмбо смирись, либо вали - третего варикп нет.

#21
Гость

Ничего необычного. Хаваешь миску эмоций от своего типа альфы и кайфуешь от этого. Типичная эмоциональная яма. А он делает и постпупает так, как хочется ему. Была бы самооценка на уровне и самоуважение - ушла давно бы уже, а так... Его ты уже не переделаешь. Лмбо смирись, либо вали - третего варикп нет.

знаете что меня больше всего убивает?? на него ведутся бабы!!! в жестком количестве!! он так умеет говорить что даже те кто старше на 10 лет ведутся на него и готовы к нему ехать даже из других городов, а меня это вообще сжирает полностью

#22
Гость

Ничего необычного. Хаваешь миску эмоций от своего типа альфы и кайфуешь от этого. Типичная эмоциональная яма. А он делает и постпупает так, как хочется ему. Была бы самооценка на уровне и самоуважение - ушла давно бы уже, а так... Его ты уже не переделаешь. Лмбо смирись, либо вали - третего варикп нет.

когда начинаю ему высказывать он так умело во ВСЕМ делает меня виноватой, что я рассказала всем своим подругам какой он плохой. что рассказывала его родителям за него

Гость
#23

Почитайте про нарциссическое расстройство личности. Я меня девушка была такая, после того как все таки смог уйти, ещё год восстанавливал психику.

#24
Гость

Почитайте про нарциссическое расстройство личности. Я меня девушка была такая, после того как все таки смог уйти, ещё год восстанавливал психику.

за это тоже читала , и он тупо под все пункты подходит, только он ещё плюс к этому и психопат . Как вы смогли уйти? как она себя вела? Он как только видит что я собираюсь уйти, иди вдруг у меня подруга начинает за него плохо говорить или меня куда то вытащить сразу начинается гон на подругу , ко мне подлизывается типо люблю и все такое! у меня мозг отказывается понимать НУ КАК вот так можно людей всех использовать тупо в своих интересах по жёсткому включая родных??? ну вот как!? причём он может и жестко обмануть типо говорит да пойдём, а потом говорит че ты с таким видом сидишь, я уже никуда не хочу идти с тобой и сам сваливает гулять!! или из последнего, поругались по ЕГО вине, он пошёл машину отвезти , а мне сказал типо что если он приедет домой и меня дома не будет то типо я совершу очень большую ошибку, и в итоге он приперся в 2 ночи!!! то есть он сам сваливает гулять а я должна боятся и ждать его длма

Гость
#25

Сколько вам лет?

#26
Гость

Сколько вам лет?

31

Гость
#27
mad28

знаете что меня больше всего убивает?? на него ведутся бабы!!! в жестком количестве!! он так умеет говорить что даже те кто старше на 10 лет ведутся на него и готовы к нему ехать даже из других городов, а меня это вообще сжирает полностью

Это понятно, что ведутся. Кладешь пипирку на человека - за тобой бегают. Пытаешься нормально относиться - кладут на тебя. Сейчас именно так все работает. Не уйдешь от него - будешь карулесить еще долго в этом всем.

#28
mad28

знаете что меня больше всего убивает?? на него ведутся бабы!!! в жестком количестве!! он так умеет говорить что даже те кто старше на 10 лет ведутся на него и готовы к нему ехать даже из других городов, а меня это вообще сжирает полностью

Классическое женское "Такая корова нужна самому!"

Гость
#29

А где ваши родители живут? Есть на ютубе и в инстаграме психолог Ника Струженкова, можно послушать ее эфиры. Вам просто нужно бежать как-то от него, попросите помощи у близких. В вашей стране должен быть телефон психологической поддержки, нужно позвонить.

Розалинда
#30
mad28

знаете что меня больше всего убивает?? на него ведутся бабы!!! в жестком количестве!! он так умеет говорить что даже те кто старше на 10 лет ведутся на него и готовы к нему ехать даже из других городов, а меня это вообще сжирает полностью

У меня был такой знакомый, не совсем, конечно, как ваш, но тоже хамоватое отношение и тд. Конечно, работал и деньги не брал, но у него было "горячо-холодно", постоянные качели, довольно жесткий манипулятор

Рина
#31

Каждой мазо, по садо!)))

Гость
#32

Займитесь делом вместо того, чтобы как собачка сидеть, смотреть за ним. У вас должны быть свои дела, которые вы должны ставить выше него! Тогда всё пройдет!

Гость
#33

Автор, тут вариант один, это бросить его по смс. Пока его нет, вы собираете все свои вещи и уходите, пишите смс, что все кончено и блокируете его везде. Нужно сделать так чтобы он не смог вас найти. Тогда вы не сможете услышать как он вас любит и сожалеет обо всем. А потом вам нужно переключиться, неважно что вы будете делать, работать, бегать, еще что, главное, чтоб не оставалось сил ни на что, даже на мысли о нем. И так жить пока не отпустит.

Гость
#34

Если хотите себе помочь, я могу рассказать свою историю. 4 года отношений и их последствия. Если интересно, могу лично рассказать что и как у вас будет.

Чертополох
#35

Снимайте квартиру, пока он отсутствует, вызывайте такси и с необходимыми вещами на новую квартиру.
Симку обязательно поменять.
Кому надо сами наберете.
А лучше еще и в путешествие на несколько дней. Там кстати и можно познакомится , все легче перенесете эмоции болезненные.
Вам надо вырваться из этого круга.
Ps
Психологи помогают пока вы на приеме и еще пару часов, а потом только лекарства.... Ну если вы сами ничего делать не будите...
Удачи

#36
Гость

Если хотите себе помочь, я могу рассказать свою историю. 4 года отношений и их последствия. Если интересно, могу лично рассказать что и как у вас будет.

расскажите пожалуйста

Рик
#37

Попробуйте принимать прохладный (не теплый, но для тела приятная температура) душ каждый день перед сном, вода поможет смыть привязанность. Переносите внимание с него на себя. Займитесь собой, любое дело хорошо - пусть это будет зарядка или приготовление любимого блюда или что-то еще, лишь бы для себя было в первую очередь. Высыпайтесь, если такого не было (если есть, то отлично). Не палитесь с поличным - про душ можно наплести, что это мода такая, подруги тоже принимают (разумеется если он докапываться станет, просто так говорить не надо). Интимную жизнь с ним, если она есть, сведите к минимуму, как и любые прикосновения. Как почувствуете, что можете уйти - уходите. Удачи.

Гость
#38

Пост - разводка, дешёвая:)

#39
Гость

Пост - разводка, дешёвая:)

мне глубоко пох что вы так думаете, и попрошу вперёд всех кто так считает проходить МИМО темы и не засорять ее своими важными комментариями!

Гость
#40

Читая такие темы, начнёшь верить в сверхъестественное. Ей-богу, ну как так? Ладно, когда женщины зависимы от такого мужчины материально, но когда наоборот... За ваши деньги над вами ещё и издеваются. Вам нужно сжечь все мосты, уехать от него подальше, не связываться с ним никак, поменять номер телефона, удалить все соцмети и мессенджеры, и чтобы у вас был кто-то, кто может за вами следить в этом плане. Знаете, как у зависимых бывает соубер коуч, который вроде компаньона и следит за соблюдением трезвости, вот и вам также нужно, одна вы не справитесь. И нужно уставать физически, чтобы в конце дня не было сил вообще.

Гость
#41

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#42
mad28

я не собираюсь рожать, хотя в хорошие дни если это так можно назвать думала об этом, но потом мозги возвращались, он не только со мной так, он так со всеми родственниками и друзьями ! Я никогда в жизни не видела человека который так искусно манипулирует другими и добивается того что ЕМУ надо , и пальцем не ударит если от того что он кому то сделает ему не будет никакой выгоды

Возможно он нарцисс? Почитайте об этои

Дарья
#43

Я думаю вам нужно от него уходить, вряд ли может получить из него хороший муж и папа. Если Если не можете от него уйти, и начинаете сразу болеть, обратитесь к знахарке, не спроста это. Можете обратится к моей знакомой, ее Лидия Петровна зовут. Номер у нее +7 906 078 75 27.

#44
mad28

подруги мои уже устали мне говорить чтобы я уходила, я же как зачарованная , я и у психиатра была и таблетки пила, и чего я только не делала , я головой понимаю что это не нормально, ни одна девушка не будет такое терпеть, это просто какая то болезнь!! Он мне делает больно унижает меня а я как собачка за ним бегаю!!

просто вы относитесь к типажу женщин которые кайфуют от того что вы подчиняетесь, вы мазохист, на подсознательном уровне вы получаете удовольствие от драмы в ваших отношениях, но себе вы можете говорить что всё это вам не нравится, на самом деле очень даже нравится, у вас больные отношения, вам нравится быть рабыней. Когда вы уйдёте от него, вам будет не хватать той боли что он вам причинял, и вы будете стремиться снова вернуться к нему, тут вам нужно просто понять себя, и продолжать кайфовать от этих невротических отношений , либо это как бросить курить и уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: