Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! С молодым человеком вместе четвёртый год, мне 21, ему 24. Я его очень сильно люблю. Но... Я чувствую себя плохой, самой ужасной. Я практически в каждой ссоре остаюсь виноватой. Чувствую себя каким-то ничтожеством. Мне очень плохо. Посоветуйте что-нибудь. Не будьте злыми пожалуйста.

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это получается он начал своего Конька-Горбунька в твой хлев до наступление совершеннолетия? Пи...ец сколько шлюпок в cpaшкe. Фуээээээ.

Гость
#2

Беги от него.

🌎🇹🇯
#3

А без ссоры жить не получается?

#4

Типичный прием абьюзера, в простонародье - тирана. "Ты виновата в этом, ты виновата в том, а если бы ты так не делала, я бы так не сделал."
Прощаться с такими надо!

А вообще - разводилово. Чувствуется в конце сообщения.

Рик
#5

Перенесите акцент со ссор на что-то положительное. Вы же целуетесь? Есть отношения? Вот на этом сделайте акцент, а ссорам не уделяйте слишком много внимания, в ссоре не переходите на личности, даже если он это делает - разговор только по теме ссоры, никаких личностей.

София
#6
Рик

Перенесите акцент со ссор на что-то положительное. Вы же целуетесь? Есть отношения? Вот на этом сделайте акцент, а ссорам не уделяйте слишком много внимания, в ссоре не переходите на личности, даже если он это делает - разговор только по теме ссоры, никаких личностей.

Да, вне ссор у нас все хорошо. Но дело в том, что, если какая-то ссора, то он сразу собирается меня бросать. У меня появился какой-то страх. Не знаю...

Гость
#7

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: