Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста советом ! Не могу понять какая сфера деятельности мне подходит.
О себе : мне 27 лет , друзей нет, не люблю шумные компании, никогда не ходила в клубы, не люблю разговаривать по телефону, общаюсь смс - ками . Просто тяжело разговаривать по телефону, чувствую себя глупо- не понимаю о чём разговаривать и на какую тему ( разговариваю стандартно: - как дела ? "У меня хорошо", "Пока" итд...
Притом, что у меня не одна специальность, работать в коллективе мне тяжёло. Не могу найти контакт с коллегами - меня как то все отталкивают ( хотя уважаю чужое мнение, иду на уступки , рада помочь коллегам , приношу всегда, что нибудь к чаю веусненькое как и все . Стараюсь никого не обсуждать. Но не клеится и всё - это уже очеень давно ( сад, школа , институт) все ходили куда нибудь- меня не звали итд...
Работала с клиентами - меня в серьёз никто не воспринимал как буд- то я маленькая девочка , у меня рост маленький и худенькая очень - думают студентка( обращались повторно к моей коллеге - она выглядит старше меня и её считали опытней ( хотя мы устроились на работу в одно и тоже время)
На прошлой работе помогала коллеге , подменяла её ( менялись сменами ) , а она меня подставила перед начальством и коллегами , обидно очень. Не понимаю , что я делаю не так ?

Лидия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы скорее всего интроверт. Самая лучшая работа для вас это из дома работать, что-то онлайн. Может диспетчер или дежурный какой то

Лидия
#2

[quote="Pooops"]
Вы скорее всего интроверт. Самая лучшая работа для вас это из дома работать, что-то онлайн. Может диспетчер или дежурный какой то [/quote

Спасибо за ответ

x5
#3

Очень трудно жить изолированно.Вам нужно работать в небольшом коллективе на работе, не связанной с постоянным контактом с новыми людьми. Какие у вас специальности?

Лидия
#4
x5

Очень трудно жить изолированно.Вам нужно работать в небольшом коллективе на работе, не связанной с постоянным контактом с новыми людьми. Какие у вас специальности?

Я налоговый инспектор и педагог ( доу). Просто в личной жизни у меня ладится, а с коллегами нет.

x5
#5
Лидия

x5
Очень трудно жить изолированно.Вам нужно работать в небольшом коллективе на работе, не связанной с постоянным контактом с новыми людьми. Какие у вас специальности?
Я налоговый инспектор и педагог ( доу). Просто в личной жизни у меня ладится, а с коллегами нет.

Можно на дому с детьми работать, частной практикой налогового консультанта заниматься, собственный бизнес создать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема