Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста я запуталась моя самая лучшая подруга когда гуляет со мной то ничего все нормально а вот когда ми гуляем с нашей другой подругой они меня Постояно гнобят и унижают. Помогите пожалуйста

Никто
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый нах

Гость
#2

Подруга наускивает((( Змея подлая. Дай ей отпор. Когда начнет гнобить вмажь смачную оплеуху. Пускай поделом ей будет!

Гость
#3
Гость

Первый нах

Вот и иди нах!

Луиза
#4

Ни первая ни вторая Вам не подруга.

Елена Прекрасная
#5

Осадить не мешало бы подругу, вам что, запрещено чувства выражать? Обидьтесь, повернитесь и уйдите, или глядя в глаза скажите, что такого юмора не понимаете. Возможно она не понимает, что вас задевают ее насмешки, поговорите с ней наедине, мол, "помнишь ту ситуацию, что это было, ты хотела меня обидеть, или это юмор такой неудачный был?" Но если ей хочется выглядеть крутой за счет вашего унижения, или поднять себе настроение, веселясь и унижая, на кой вам такая подруга, с подругой должно быть уютно и комфортно разговаривать. Не бойтесь менять подруг, с возрастом люди меняются, может и вы выросли из ваших отношений. Как вариант- сойдитесь с другой подругой, и посмейтесь над этой вашей юмористкой.

Гость
#6

Отпизди их

Гость
#7
Гость

Подруга наускивает((( Змея подлая. Дай ей отпор. Когда начнет гнобить вмажь смачную оплеуху. Пускай поделом ей будет!

Да. И пусть отлижет.

Гость
#8
Гость

Вот и иди нах!

пшла сама гнида подзаборная. Помой селедку свою, а то через экран прет

Гость
#9
Гость

Вот и иди нах!

представляю как у тебя прёт изо рта, как воняю твои настиранные носки и труселя

Гость
#10

Воняют*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: