Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно ходит голая

Снимаю с одной девушкой квартиру. Я как не приду домой она ходит либо в прозрачных стрингах, либо выставляет напоказ. Из ванной выйдет и тоже не удосуживается на себя хотя бы халатик напялить. Она в курсе, что у меня стройная фигура, как и у неё (мы обе ходим в спортзал). Но я же не мужик, чтобы ее оценивать. любит со мной болтать в таком виде. Мне уже стремно. просто хвалится???

Фрутик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че у вас так жарко дома? я до сих пор хожу в теплой пижаме, хоть живую на юге нашей родины)
ну я бы уже наверное давно привыкла к ее титькам питькам и не обращала бы внимания. странная конечно

Ванечка
#2

Так она тебя сооблазняет))хочет лизать твой вареник))

#3

фу.скажите,что нужно прикрываться и вы ей не муж.

Гость
#4

Трахни её уже наконец

Гость
#5

Ну, отлижи ей. Или приди как-нибудь не одна. Например с армяном.

Гость
#6

А Вы придите пару-тройку раз домой с мужиком, неожиданно так, без предупреждения - если подруга не больная на всю голову, то у нее быстро пропадет желание ходить голой.

Гость
#7

Я знаю пару таких теток, мамы моих подруг. Дамы в возрасте уже и тоже в одних труселях по дому ходят, причём даже гостей не стесняются. То есть я сколько раз в гости приходила и каждый раз наблюдала эту картину. Далеко не модели, всё висит до пупа. Одна вообще даже при сыне так ходит, ему лет 25. Говорит, а что такого, он же сосал мою грудь когда маленький был, чего стесняться? Кошмар конечно, слов нет.

Лучший ответ
#8

Жаркая девка, что непонятного.

😌
#9
Гость

Я знаю пару таких теток, мамы моих подруг. Дамы в возрасте уже и тоже в одних труселях по дому ходят, причём даже гостей не стесняются. То есть я сколько раз в гости приходила и каждый раз наблюдала эту картину. Далеко не модели, всё висит до пупа. Одна вообще даже при сыне так ходит, ему лет 25. Говорит, а что такого, он же сосал мою грудь когда маленький был, чего стесняться? Кошмар конечно, слов нет.

Фуууу блллят. Неужели так жарко у всех

Гость
#10

Не все настолько закомплексованы, чтобы даже дома в одежду заматываться. Она женщина, вы женщина, чего такого? На пляже ведь не фыркаете. Я с детства, когда была одна дома ходила без всего. Замуж вышла, теперь с мужем нападок гоняем в первородных костюмах.

Гость
#11

У нас дома +27 круглый год, но ходим одетые. Халатов и пижам не имеем.

Гость
#12

Мне было бы стремно что она голым задом по стульям и диванам трется, брезгливо, фу. Кстати, в моем детстве тоже была такая мама подруги, гонявшая по квартире в прозрачных капроновых колготках и без трусов, а они еще и в коммуналке жили. На мой вопрос, что с мамой, подруга ответила "а что такого, она ж дома".

Гость
#13
Гость

Не все настолько закомплексованы, чтобы даже дома в одежду заматываться. Она женщина, вы женщина, чего такого? На пляже ведь не фыркаете. Я с детства, когда была одна дома ходила без всего. Замуж вышла, теперь с мужем нападок гоняем в первородных костюмах.

Никогда без трусов на пляжах людей не видела. Пр чем тут комплексы? Это базовое воспитание - не быть животным и прикрывать половые органы перед посторонними.

Гостья
#14

Сложный вопрос на самом деле.
Лично мне физически не комфортно быть голой, если конечно я не в душе, или не собираюсь кого-то трахнуть в ближайшее время. Не вопрос приличий, а просто вопрос физического комфорта.
Но вот сестра моей бабушки могла походить дома голышом. Но это тоже не вопрос приличий был - у женщины было эндокринное заболевание, как она говорила, ей так "легче дышится".
Ну страшно, правильно? Я тоже проверялась на гормоны, у меня все ОК.
Но набралась храбрости и спросила у врача, а вот есть родственница, и она ходит без трусов и без майки. Это нормально?
Говорит - да пофиг, лишь бы не на улице. С моими пациентами такое бывает.
Понятно, что вы молодые девушки, стройные и все такое. Но намекните ей на анализы?

Гость
#15

А домашние шорты (тонкие-короткие хлопковые) и топик на лямках ей чем не угодили? Когда у нас дома была жарища, я так ходила. И налегке, нежарко, и не совсем голышом. Да, при посторонних так не выйдешь, но при своих вполне допустимо.

Гость
#16

дома жарища только в бараках. у приличных людей из коттеджей и особняков в домах стоят термостаты, которые круглый год поддерживают заданную температуру.

Гость
#17
Гость

дома жарища только в бараках. у приличных людей из коттеджей и особняков в домах стоят термостаты, которые круглый год поддерживают заданную температуру.

И индусы с опахалом

#18

Ну я могу понять, если очень жарко в квартире. Но ведь наверное не всегда?
Когда очень жарко, я и сама позволяю себе совсем голой ходить, но это не круглый год, вот например последний месяц из-за того что отопление еще работает, я в чем мама родила хожу. Но даже когда мч дома, я стараюсь грудь руками прикрывать. А здесь непонятно, почему она так делает...

Иван
#19

А ты ходи тоже голой это сексуально это возбуждает если захочеш то могу наблюдать вас обеих в голом виде по Скайпу либо вайберу.моя почта vano2226756@***.ua

Елена
#20
Иван

А ты ходи тоже голой это сексуально это возбуждает если захочеш то могу наблюдать вас обеих в голом виде по Скайпу либо вайберу.моя почта vano2226756@***.ua

И мы голыми ходим дома. И что тут такого! Мы-же не прилюдно, а в своем семейном кругу!

Елена
#21

Я хожу голой,а что тут такого?

Ольга
#22

А почему нельзя было спросить, зачем она так делает? Хотя об ответе я догадываюсь - и никакого сексуального подтекста там нет. Просто у всех свои привычки, и для неё такое поведение абсолютно нормально, она и не задумывается даже, что доставляет вам дискомфорт. Я сама одежду и белье ношу, лишь когда выхожу из дома - а после рабочего дня выскальзываю из неё, и чувствую себя будто заново родившейся. У всех свои привычки, и это нормально :-)

Даша
#23

А ты не пробовала сама голой дома походить? это гораздо удобней, чем в одежде. И может быть ты перестанешь ее остужаться, и составишь ей компанию

Наталия
#24
Ольга

А почему нельзя было спросить, зачем она так делает? Хотя об ответе я догадываюсь - и никакого сексуального подтекста там нет. Просто у всех свои привычки, и для неё такое поведение абсолютно нормально, она и не задумывается даже, что доставляет вам дискомфорт. Я сама одежду и белье ношу, лишь когда выхожу из дома - а после рабочего дня выскальзываю из неё, и чувствую себя будто заново родившейся. У всех свои привычки, и это нормально :-)

Я тоже дома хожу голой, и что тут такого? Когда приходят подруги без мужчин, я и при них не одеваюсь. Все женщины, чего стесняться?

Оля
#25

Я, когда училась, тоже в комнате всегда голой ходила (я - натристка) Но мою
сокурсницу, что жила со- мной, это совсем не шокировало.Наоборот, она тоже стала нудисткой! Уже прошло много лет, мы переписываемся.

Оля
#26
Наталия

Я тоже дома хожу голой, и что тут такого? Когда приходят подруги без мужчин, я и при них не одеваюсь. Все женщины, чего стесняться?

Мы тоже не одеваемся, когда кто- либо приходит... но приходят все, кто знает наш образ жизни...

Оля
#27
Ольга Алексеенко

Ну я могу понять, если очень жарко в квартире. Но ведь наверное не всегда?
Когда очень жарко, я и сама позволяю себе совсем голой ходить, но это не круглый год, вот например последний месяц из-за того что отопление еще работает, я в чем мама родила хожу. Но даже когда мч дома, я стараюсь грудь руками прикрывать. А здесь непонятно, почему она так делает...

Жарко? В квартире? А в своем доме, огород... Мы голяком все лето ходим! Одежда, просто мешает!

Юлька
#28

Пока молодые ничего страшного

Дина
#29

Не ну из душа выйти не одетой жто я ещё понимаю, тем более если вы подруги, но вот постоянно голой ходить это некультурно

Гость
#30
Оля

Мы тоже не одеваемся, когда кто- либо приходит... но приходят все, кто знает наш образ жизни...

Дома и в гостях ходим голыми , мы нудисты , это наш образ жизни нам нравится чувствовать себя свободными от предрассудков .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: