Гость
Статьи
Зачем я выхожу замуж?

Зачем я выхожу замуж?

Первой институтской любви я отказала.
Первого мужа (второго мужчину) встретила на работе. Подумала возраст, ладно выйду замуж. Секс был, душевой близости- нет, но он хотя бы подарками баловал, потом стал шантажировать, что хочет детей двух, трех и строить дом. Это не моё, мы развелись.
Я нашла работу с командировками, там и познакомилась со вторым мужем (третий мужчина), уж так звал замуж, думаю ладно. Этот напротив- никаких детей и начал давить с экономией...зачем дёрнул меня с хорошей работы? Думаю о разводе...
Сейчас ещё один на горизонте нарисовался, типа серьёзный, будет ждать развода.
Зачем они все женятся, если не могут сделать женщину счастливой? Лежать на диване можно и одному #зачемзамуж #мужья

Александра
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы сами их выбирали. Ищите проблему в себе.

Гость
#3

А что для вас счастье?Как вас надо сделать счастливой?😉

Гость
#4

А у меня ни одного мужчины! Как вы их очаровываете?

Гость
#6

А вы мржете сделать мужчину счастливым? Очевидно, что нет. Лежите на диване и не рыпайтесь уже.

Гость
#7

А вы зачем соглашаетесь за таких выходить?

Александра
#8
Milana

Вы сами их выбирали. Ищите проблему в себе.

Во-первых, ищу, тема об этом.
А во-вторых, они меня не выбирали? Сами же в замуж тащили

#9
Александра

Во-первых, ищу, тема об этом.
А во-вторых, они меня не выбирали? Сами же в замуж тащили

Почему вас тащили замуж именно такие? Почему к другим жёнам так не относятся? Чем вы от них отличаетесь? Подумайте над этим. С вами обращаются так, как вы позволяете.

Гость
#10

Надо бы фильтровать контингент
Не всех к телу комиссарскому подпускать, кто нарисовался на горизонте. Искать точки соприкосновения и сближаться только если они есть
Глядишь увидите свет в конце тоннеля

Александра
#11
Гость

А что для вас счастье?Как вас надо сделать счастливой?😉

Мне нужна больше душевная близость. Чтобы было с кем прогуляться вечером, а не пepдеть в диван. Вместе готовить. Короткие путешествия люблю (то есть он должен тоже их любить и уметь на них зарабатывать, хорошо водить автомобиль). Собственно, это основное

21
#12

А ваши глаза где были?
Алгоритм один.. Следующий..следующий..

Гость
#13
Александра

Мне нужна больше душевная близость. Чтобы было с кем прогуляться вечером, а не пepдеть в диван. Вместе готовить. Короткие путешествия люблю (то есть он должен тоже их любить и уметь на них зарабатывать, хорошо водить автомобиль). Собственно, это основное

))
Уметь зарабатывать? Ещё бы

Александра
#14
Гость

А вы мржете сделать мужчину счастливым? Очевидно, что нет. Лежите на диване и не рыпайтесь уже.

Могу, если мы совпадаем по критериям. Не плохо готовлю, умею делать массаж, легка на подъём, со мной есть о чём поговорить, работаю, папеньку себе не ищу

Александра
#15
Гость

А у меня ни одного мужчины! Как вы их очаровываете?

С одной стороны, я об этом не сильно думаю, с другой стороны, держу себя в форме, не пью алкоголь, даже не знаю, что ещё сказать

Александра
#16
Гость

А вы зачем соглашаетесь за таких выходить?

Сама в шоке. Но в начале отношений все кажутся сладкими пряниками. И когда я говорю о своих желаниях, утвердительно мотают головой, а потом выясняется, что это был нервный тик))
Как первый сказал, ой для бабы счастье в детях, я думал ты поскачешь и успокоишься

Александра
#17
Гость

))
Уметь зарабатывать? Ещё бы

А что я должна возить его за свой счёт?!

Гость
#18
Александра

Могу, если мы совпадаем по критериям. Не плохо готовлю, умею делать массаж, легка на подъём, со мной есть о чём поговорить, работаю, папеньку себе не ищу

Этого маловато для счастья то

Александра
#19
Milana

Почему вас тащили замуж именно такие? Почему к другим жёнам так не относятся? Чем вы от них отличаетесь? Подумайте над этим. С вами обращаются так, как вы позволяете.

Не позволяю, поэтому и развод. Они же не сразу всю свою натуру показывают, нытьё начинается после лет двух

Александра
#20
Гость

Этого маловато для счастья то

Каждому своё, в декабристки я точно не запишусь

#21
Александра

Не позволяю, поэтому и развод. Они же не сразу всю свою натуру показывают, нытьё начинается после лет двух

Слушайте, никто здесь ни вас, ни ваших мужчин не видел. А, что у вас происходило за закрытой дверью, вообще только вас ведомо. Попробуйте обратиться к хорошему психотерапевту. Возможно это всё идёт из семьи в которой вы выросли, а вы этого даже не понимаете. Иногда семьё вроде как и полная, и приличная, а всё равно в ней шло всё так, как нужно. Ещё как вариант, обратите внимание на зарубежных принцев. Лично мне легче находить общий язык с североамериканцами, чем с нашими. Может вам больше подходят европейцы или муслимы. Попробуйте просто пообщаться с ними, пока не строя не них никаких планов.

Гость
#22
Александра

Каждому своё, в декабристки я точно не запишусь

Ну вот, по сеньке и шапка
Они все тож не записываются в пигмалионы

21
#23
Александра

Во-первых, ищу, тема об этом.
А во-вторых, они меня не выбирали? Сами же в замуж тащили

Тащили? Это же как про вещь.
Не зря видимо говорят " взять замуж".(

#24

А вы зачем выходите замуж если не хотите детей и свой дом😂

Александра
#25
Гость

Ну вот, по сеньке и шапка
Они все тож не записываются в пигмалионы

А у меня нет таких амбиций

Александра
#26
К.

А вы зачем выходите замуж если не хотите детей и свой дом😂

А это знак равенства?!

б-ка
#27

Бегом к психологу. Тогда будет реальный шанс подправить кривоватую программу, вбитую в вас. И, да, учтите, что выбирает всегда женщина. Даже если ей кажется, что это сделал мужчина. Короче, можно помочь. Чем будете жёстче и самоувереннее - тем больше потеряете драгоценного времени молодой жизни.

Александра
#28
б-ка

Бегом к психологу. Тогда будет реальный шанс подправить кривоватую программу, вбитую в вас. И, да, учтите, что выбирает всегда женщина. Даже если ей кажется, что это сделал мужчина. Короче, можно помочь. Чем будете жёстче и самоувереннее - тем больше потеряете драгоценного времени молодой жизни.

Может вы и правы

#29
Александра

А это знак равенства?!

Я не поняла ваш вопрос

Александра
#30
К.

Я не поняла ваш вопрос

Брак = дети и дом? Почему не квартира и собака? Почему не общий бизнес? Или что-то другое. То есть замуж можно только с таким планом?

#31

Мне кажется что вам нужно определиться, чего хотите именно вы, а это сложно, знаю по себе. В любом случае я была бы рада мужу который желает (совместно) детей и свой дом-это признак настоящего мужчины.

#32

Мне кажется что ответ кроется в вашем вопросе:зачем я выхожу замуж? Может и не надо

Гость
#33
Александра

Мне нужна больше душевная близость. Чтобы было с кем прогуляться вечером, а не пepдеть в диван. Вместе готовить. Короткие путешествия люблю (то есть он должен тоже их любить и уметь на них зарабатывать, хорошо водить автомобиль). Собственно, это основное

Смешно

Гость
#34

А кто кормить то будет?

Гость
#35

В себе причину надо искать.

Гость
#36

Вас никто не слелает счастливой, кроме Вас самой. Задайте вопрос себе " какой мужчина должен быть рядом со мной?" И от этого уже пляшите

Гость
#37
Александра

Во-первых, ищу, тема об этом.
А во-вторых, они меня не выбирали? Сами же в замуж тащили

А вы небойсь упирались, что бы в ЗАГСе не оказаться

Гость
#38
Александра

Мне нужна больше душевная близость. Чтобы было с кем прогуляться вечером, а не пepдеть в диван. Вместе готовить. Короткие путешествия люблю (то есть он должен тоже их любить и уметь на них зарабатывать, хорошо водить автомобиль). Собственно, это основное

Ну вот и готов список требований. А теперь каждого кандидата хорошенько проверяйте по списку на вшивость. Тех, кто не подошёл- отсеевайте

Гость
#39
21

Тащили? Это же как про вещь.
Не зря видимо говорят " взять замуж".(

Не "взять замуж ", а жениться. Замуж выхрдят. А Вас точно взяли как вешь в магазине

Гость
#40

Лично мое убеждение. Никто никого не ДОЛЖЕН делать счастливым. Либо это Ваш человек и Вам с ним хорошо, легко и и.д., либо дальше каждый сам по себе.🤗

Таисия
#41

Ну ещё раз пятнадцать замуж выйдете, может повезёт найти свой "идеал"

Леонид58
#42

Таким женщинам название есть.Пустоцвет.Вас жаль.

Гость
#43

Автор наивная дура, зачем они все женятся? Чтобы им удобно было, чтобы дырка была под боком, а не для того чтобы тебя дуру сделать счастливой

#44
Леонид58

Таким женщинам название есть.Пустоцвет.Вас жаль.

Тебя жаль за убогое мышление

Гость
#45

Вы хотите замуж для удобства и исключительно собственного удовольствия. Мужчине ничего предложить не можете, кроме тела и списка требований и претензии. Ищите такого же как и сами. Возможно будете идеально счастливы. 😉

Гость
#46

дура

Гость
#47

Вот именно ! Зачем замуж выходить, если дети "не моё"?! Гулять и без ЗАГСа можно, но время возьмёт.. Нормальному мужику семья- это дети.

#48
Гость

Вот именно ! Зачем замуж выходить, если дети "не моё"?! Гулять и без ЗАГСа можно, но время возьмёт.. Нормальному мужику семья- это дети.

Это бабе дети, а мужик и без них прекрасно чувствует

Гость
#49

Зачем тебе замуж и детей не нужно?
Живи тогда для себя и мужикам голову не морочь. Если путаешься в желаниях сходи на сеансы психолога.

Гость
#50
Александра

Мне нужна больше душевная близость. Чтобы было с кем прогуляться вечером, а не пepдеть в диван. Вместе готовить. Короткие путешествия люблю (то есть он должен тоже их любить и уметь на них зарабатывать, хорошо водить автомобиль). Собственно, это основное

короче...сука...
рожать-- нет
будь мне мамой- создай теплоту и денег дай....

а то что мулия фамилия эстатут эт финиш эст ( женщина есть начало и конец своей семьи) - это ей и не упало......
первый то думаю бегал в студенчестве восторженный ей телоту вместе с серлцем готов был отдать...НАСТУПИЛА НА ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ И ПОШЛА ДАЛЬШЕЕ.... сука...
пожалейте её...
тут сук хватает....

ату меня....