Гость
Статьи
Зачем выходить замуж?

Зачем выходить замуж?

Зачем выходить замуж? Когда абсолютно все мужчины изменяют. Или переписываются во время отношений с другими, пишут бывшим, заводят любовниц и тд. Как быть женщинам ? Может перестать любить и все? Просто не обращать внимания на мужа/парня? Заниматься своей жизнью? Забить на него и отношения? Ведь работать над отношениями изменщик вряд ли захочет. #отношения

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

если у тебя были такие мужчины - это не говорит о том, что все изменяют. Я ни разу не изменял когда был в отношениях. А сейчас мне все эти отношения просто не интересны. Женщины испортились сильно

Гость
#3

Зачем работать над тем, за что денег не платят? Любой труд должен оплачиваться деньгами.

Гость
#4

Не выходите

Гость
#5

Измены зависят от уровня либидо и степени уважения к партнеру, но никак не от пола. Не гребите всех под одну гребенку.

#6

Современные люди заключают брак, чтобы продемонстрировать всем: они уходят с брачного рынка, они определились с партнером. Если мужчина или женщина не определились и параллельно с этими отношениями ищут другие возможности, то конечно ни о каком браке речь не идет, это фикция и бумагомарательство.

Гость
#7

муж нужен для денег, а не для отношений.

Вупи Голдберг
#8
Великолепный Вася

Просто не связывайтесь с русскими, а встречайтесь с нормальными нациями.

Алкаш ,как ты достал

Вупи Голдберг
#9

Ни ногой взамуж!

Гость
#10
Гость

муж нужен для денег, а не для отношений.

найфуй тебя куру такую, убереги Аллах мужчин от тебя

Гость
#11
Вупи Голдберг

Ни ногой взамуж!

ты наверное толстая или страшная

Вупи Голдберг
#12
Гость

ты наверное толстая или страшная

Как атомная война

Гость
#13

Если вам абсолютно все мужчины изменяют, это не значит, что всем.

Гость
#14

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

Гость
#15
Вупи Голдберг

Ни ногой взамуж!

А у тебя была очередь? 😀

Гость
#16
Вупи Голдберг

Как атомная война

тебя трахают? или не траханая ходишь?

Вупи Голдберг
#17
Гость

А у тебя была очередь? 😀

Неа,никто не позарился))

Вупи Голдберг
#18
Гость

тебя трахают? или не траханая ходишь?

Дефственница

Гость
#19
Вупи Голдберг

Дефственница

ну да, знаем мы вас девственниц таких

Гость
#20
Вупи Голдберг

Неа,никто не позарился))

сколько лет? старая барыня наверно уж

Вупи Голдберг
#21
Гость

ну да, знаем мы вас девственниц таких

Что не так?)

Вупи Голдберг
#22
Гость

сколько лет? старая барыня наверно уж

Мне-то?На прошлой неделе 77 исполнилось.

#23

То, что все мужчины изменяют - это неправда. Даже мой бывший муж завел связь на стороне только потому, что я была никудышной женой

Вупи Голдберг
#24
Ксения З.

То, что все мужчины изменяют - это неправда. Даже мой бывший муж завел связь на стороне только потому, что я была никудышной женой

В чём ты провинилась?)

#25
Вупи Голдберг

В чём ты провинилась?)

Ничего не делала по дому

Вупи Голдберг
#26
Ксения З.

Ничего не делала по дому

Из-за этого только прожженые потребители разводятся

Гость
#27
Ксения З.

Ничего не делала по дому

да и покх, главное, чтоб кушать хоть что-то было. Еслиу кушать тоже ничего не было кроме покупных пельменей, тогда да

Гость
#29
Вупи Голдберг

Неа,никто не позарился))

Вот кабы вам давали, а вы не брали, тогда бы и говорили)))

Вупи Голдберг
#30
Гость

Вот кабы вам давали, а вы не брали, тогда бы и говорили)))

Никто не даёт))

Гость
#31

чтобы родить детей, подать на развод и жить на алименты.

Гость
#32

Автор, если задаете такой вопрос, вам точно незачем.

Гость
#33

Так не выходите замуж!! В чем проблема, а? Давайте не выходите, сделайте жизнь мужчины лучше 😀

#34
Гость

Так не выходите замуж!! В чем проблема, а? Давайте не выходите, сделайте жизнь мужчины лучше 😀

Пф, рассмешила.

.
#35

Я о другом. Разведенная это не мать одиночка. Ей пособия не положены. А по факту, алименты практически никто не платит. Бывший хотел ребенка. В 40 на пенсию, он военный. Будет пенсия и зарплата охранника. Что с него взять? Он привык всё тратить на себя, имущества нет и строить не умеет, он спит, ест и жизнь так проходит. На стройку с верующими он не хочет ибо ленивый и неумелый. Что с него взять????? Алименты ему не с чего будет платить. Конечно, ему выгодно жениться. На следующий день после свадьбу умру внезапно и он останется богатым наследником. Ведь муж - наследник 1й очереди. А моя родня мимо. Несправедливо. Поэтому официально я замуж не хочу. Разведенная останется без пособий и без алиментов. На что жить?????

.
#36

А вариант- обходить алиментщика? У гулящих слюнявое лицо. Всегда видно.

#37
Вупи Голдберг

Из-за этого только прожженые потребители разводятся

Нет

#38
Гость

да и покх, главное, чтоб кушать хоть что-то было. Еслиу кушать тоже ничего не было кроме покупных пельменей, тогда да

Я же написала: ничего не делала по дому. То есть даже не готовила. Бывший муж готовил себе сам. Я даже и готовить-то не умею. Первые 4 года брака даже не умела варить магазинные пельмени

Гость
#39
Ксения З.

Я же написала: ничего не делала по дому. То есть даже не готовила. Бывший муж готовил себе сам. Я даже и готовить-то не умею. Первые 4 года брака даже не умела варить магазинные пельмени

ну ты и пробка. Пельмени отварить 10-15 минут дело

Гость
#40
Ксения З.

Я же написала: ничего не делала по дому. То есть даже не готовила. Бывший муж готовил себе сам. Я даже и готовить-то не умею. Первые 4 года брака даже не умела варить магазинные пельмени

ну и прально. Накх нужна такая как ты. Поменьше таких как ты надо в жены

Гость
#41
Ксения З.

Ничего не делала по дому

Не смеши, это не повод.

Гость
#42
Вупи Голдберг

В чём ты провинилась?)

Ахалась она плохо, поэтому на сторону за сладким сексом и поскакал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: