Гость
Статьи
Любовник хочет …

Любовник хочет большего, я хочу только встреч

Боюсь его потерять. Я замужем девятый год. Мне 32, мужу 36, любовнику 40. Завела отношения на стороне - с мужем с***с был 2 мин., никаких совместных интересов, да и выглядеть стал очень плохо - растолстел с 86 кг в 100. Общая ипотека, ребёнок 9 лет.
Ну так про него - есть жильё, БМВ, есть работа! Но очень привлекателен, бабы вешаются. С***с с ним отличный, мозги делает только по поводу мужа. Третий год возле меня крутится. Но! Женат не был ни разу, есть ребёнок 5 лет. Скуповат - цветы и подарки по праздникам и не дороже 3 тыс. рублей!!!
Да и во время наших отношений, когда расставались - встречался с другими! Он сейчас настаивает на том, чтобы я от мужа ушла, мол просто с***с ему не интересен.
Думаю, правда ли хватит ему сил бросить меня. Ведь грубо говоря - даю ему бесплатно! Он ещё выпендривается, хочет большего. Боюсь потерять и с мужем оставаться один на один не хочу - к нему только чувство жалости, добрый он, дочь любит.
Но и себя, как женщину жалко. И к этому, чтобы уйти прямо я не готова. Как найти баланс в жизни? Кого отпустить?
Правда ли любовник уйдёт, если только с***с встречи, говорит устал быть один, устал прятаться, хочу семью.
Как найти баланс в себе, подскажите?

Лола
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты им обоим не нужна. Не фантазируй.

Гость
#2

Как я вас понимаю! Сама хочу жить одна, но очень трудно найти мужчину, который не тащил бы в сожительство. На словах-то все они только секса хотят, а потом начинается "а может сьедемся? А выходи за меня замуж!" Хоть вообще с мужиками не связывайся. Наверное возьму пример с тех женщин, которые ездят трахаться за границу, иначе достанут. Даже после разового секса мужик думает, что ты теперь по его звонку должна все дела бросать и бежать на встречу.

Гость
#3

Как я вас понимаю! Сама хочу жить одна, но очень трудно найти мужчину, который не тащил бы в сожительство. На словах-то все они только секса хотят, а потом начинается "а может сьедемся? А выходи за меня замуж!" Хоть вообще с мужиками не связывайся. Наверное возьму пример с тех женщин, которые ездят трахаться за границу, иначе не отделаешься. Даже после разового секса мужик думает, что ты теперь по его звонку должна все дела бросать и бежать на встречу.

НоЫВоигура
#4

Лучший вариант-тянуть время,кормить его обещания что вот,еще немного и будет развод с мужем. Так можно много лет действовать и это срабатывает.

Солнечная
#5
НоЫВоигура

Лучший вариант-тянуть время,кормить его обещания что вот,еще немного и будет развод с мужем. Так можно много лет действовать и это срабатывает.

Точно.
Типичную отмазку женатых любовников: пока ребенок вырастет/ закончит школу/ выйдет замуж... и так до бесконечности)))

НоЫВоигура
#6
Солнечная

Точно.
Типичную отмазку женатых любовников: пока ребенок вырастет/ закончит школу/ выйдет замуж... и так до бесконечности)))

Вы совершенно правильно поняли)).

Анна 32
#7
Гость

Как я вас понимаю! Сама хочу жить одна, но очень трудно найти мужчину, который не тащил бы в сожительство. На словах-то все они только секса хотят, а потом начинается "а может сьедемся? А выходи за меня замуж!" Хоть вообще с мужиками не связывайся. Наверное возьму пример с тех женщин, которые ездят трахаться за границу, иначе достанут. Даже после разового секса мужик думает, что ты теперь по его звонку должна все дела бросать и бежать на встречу.

Согласна, именно так. Им нужна бесплатная прислуга

Гость
#8
Гость

Как я вас понимаю! Сама хочу жить одна, но очень трудно найти мужчину, который не тащил бы в сожительство. На словах-то все они только секса хотят, а потом начинается "а может сьедемся? А выходи за меня замуж!" Хоть вообще с мужиками не связывайся. Наверное возьму пример с тех женщин, которые ездят трахаться за границу, иначе достанут. Даже после разового секса мужик думает, что ты теперь по его звонку должна все дела бросать и бежать на встречу.

Как замуж? Меня за мои 30 никто не звал. Как раз таки те пара мужчин что встречались на моем пути только секса и хотели, без каких то обязательств. Так что одна и без проблем )

Max
#9

Какая же ты мерзкая шкура , ещё по тупости своей этим хвалишься , я бы на месте мужа, выкинул тебя как собаку из дома в одних трусах.

#10
Max

Какая же ты мерзкая шкура , ещё по тупости своей этим хвалишься , я бы на месте мужа, выкинул тебя как собаку из дома в одних трусах.

Ну ты же не мой муж ..поэтому иди мимо

Гость
#11

Обычная современная сука или просто *** замужняя

Гость
#12

От мужа не уходить.. по крайней мере пока.. любовника можно сменить на помоложе, пощедрее и без обязательств… проверено на личном опыте, если любовник начинает ныть по поводу «будь только моей», жди проблем..

Мария
#13

Меняйте любовника

Мария
#14
Max

Какая же ты мерзкая шкура , ещё по тупости своей этим хвалишься , я бы на месте мужа, выкинул тебя как собаку из дома в одних трусах.

Ты идиот, она мужа из жалости держит, на... не кому не сдался этот скорострел😂

Гость
#15

Жалко мужа твоего. Если бы ты занялась его здоровьем а не своей вагиной то и сама была в порядке и семья без ***. Ещё не поздно всё изменить включи мозги.

Гость
#16

Ваш моральный облик обсуждать не буду.. А нужна ли ваша дочь вашему любовнику? Вы не хотите совместной жизни с ним- и не надо начинать, тем более замуж он не зовет, а просто съехаться? Секс сексом... а жизнь и быт и дочь.... неизвестно что из этого получится. Скуповат... как вместе жить начнете, и вообще про цветы итп забудете.... Муж молодой у вас, неужели совсем чувств нет? Попробуйте вместе спортом заняться питанием и он станет красавчиком и интим наладится . Ну уж если совсем не живется, отдельно поживите.. подумайте кто вам реально нужен! Общая ипотека .....конечно проблема...

#17
Гость

От мужа не уходить.. по крайней мере пока.. любовника можно сменить на помоложе, пощедрее и без обязательств… проверено на личном опыте, если любовник начинает ныть по поводу «будь только моей», жди проблем..

Да были с ним нервы,кричал -мужу все расскажу ,прошёл год ,так и не рассказал Чувства у меня к нему..вот и думаю как отпустить...и надо ли .чувство собственности ,боюсь другую найдёт и забудет обо мне

#18
Гость

Жалко мужа твоего. Если бы ты занялась его здоровьем а не своей вагиной то и сама была в порядке и семья без ***. Ещё не поздно всё изменить включи мозги.

В смысле мужа жалко ?он сам собой не занимается !почему я должна заниматься им ?! Он не мой ребёнок ,он мой муж .А я хочу видеть уверенного мужика ,перспективного ,сексуально и т.д.

#19
Мария

Меняйте любовника

Думаете ?а как же чувства к нему

Гость
#20

Морочит вам голову,не более.Никому не нравится делить постель с третьим, да еще три года.Кто пытается усидеть на 2х стульях-плюхаетсяр оппой на пол.

Гость
#21

Я думаю отпустить мужа нужно,жить из жалости к человеку это плохо,и любовника отпустить, жадный человек, как с таким жить? Вы ещё молоды и можете ещё устроить свою жизнь!

Гость
#22
Гость

Как я вас понимаю! Сама хочу жить одна, но очень трудно найти мужчину, который не тащил бы в сожительство. На словах-то все они только секса хотят, а потом начинается "а может сьедемся? А выходи за меня замуж!" Хоть вообще с мужиками не связывайся. Наверное возьму пример с тех женщин, которые ездят трахаться за границу, иначе достанут. Даже после разового секса мужик думает, что ты теперь по его звонку должна все дела бросать и бежать на встречу.

Поэтому за границей, особенно в «новых» странах бывших в составе СССР, так любят наших женщин, считая их женщинами «с низкой социальной ответственностью»! Противно читать все эти низкопробные «жалобы» и диалоги... Как будто наши «бл... ди» собрались сходить в магазин...

Гость
#23

Ты обычная шкура, и по итогу останешься одна

Гость
#24
Ledilisa

Ну ты же не мой муж ..поэтому иди мимо

Вы все о себе да о себе.Вы подумайте о том сможет ли ваш любовник принять вашего ребенка.На сексе далеко не уедешь.Важна забота,взаимопонимание и да жалость ,как ни крути.А вы зациклились на сексе.Судя по вашему описанию,он любит только себя.Где гарантия ,что как только он не добьется своей цели ,он просто остынет и вы станете ему не интересны.Останетесь у разбитого корыта.Вы мать,думайте не только о себе.,а о том как будет вашему ребенку.,это важнее хорошего секса.

Гость
#25

Вы все о себе да о себе.Вы подумайте о том сможет ли ваш любовник принять вашего ребенка.На сексе далеко не уедешь.Важна забота,взаимопонимание и да жалость ,как ни крути.А вы зациклились на сексе.Судя по вашему описанию,он любит только себя.Где гарантия ,что как только он не добьется своей цели ,он просто остынет и вы станете ему не интересны.Останетесь у разбитого корыта.Вы мать,думайте не только о себе.,а о том как будет вашему ребенку.,это важнее хорошего секса.

Гость
#26

А ты сама от секса удовольствия не получаешь? Даёшь от безысходности, что надо дать, ебешся на стороне ещё какие претензии, муж не устраивает, любовник не устраивает, а ты сама то что царица? Я думаю что ты нужна то что бы разок тебе засадить для отметки и все. Шлак!!!!

Гость
#27
Гость

Как я вас понимаю! Сама хочу жить одна, но очень трудно найти мужчину, который не тащил бы в сожительство. На словах-то все они только секса хотят, а потом начинается "а может сьедемся? А выходи за меня замуж!" Хоть вообще с мужиками не связывайся. Наверное возьму пример с тех женщин, которые ездят трахаться за границу, иначе достанут. Даже после разового секса мужик думает, что ты теперь по его звонку должна все дела бросать и бежать на встречу.

Надо же, сьедимся?)) Сами таких ищете, нацди женатого которому только секс нужен и все, так это же бабье хочет всего и сразу и встреч и развлечений и подарков.

Гость
#28

Найти нормального любовника с бабками, и оставаться с мужем при этом. Зачем нужен нищеброд-любовник? С ним должно быть хорошо. А то выходит нашёл дырку бесплатную. Замуж за такого - бред

Гость
#29
Ledilisa

Да были с ним нервы,кричал -мужу все расскажу ,прошёл год ,так и не рассказал Чувства у меня к нему..вот и думаю как отпустить...и надо ли .чувство собственности ,боюсь другую найдёт и забудет обо мне

Не правда, Вы любовника не любите, а на чувстве собственничества далеко не уйдёте. Правильно кто-то сверху написал, что в Вашей ситуации лучше было бы пожить отдельно. Отдельно от всех (кроме дочери, конечно). Взять тайм-аут, собраться с мыслями. А там видно будет

Гость
#30

Сиди с мужем ,дура.

#31
Гость

Морочит вам голову,не более.Никому не нравится делить постель с третьим, да еще три года.Кто пытается усидеть на 2х стульях-плюхаетсяр оппой на пол.

Думаете любовник не бросит ?

#32
Гость

Вы все о себе да о себе.Вы подумайте о том сможет ли ваш любовник принять вашего ребенка.На сексе далеко не уедешь.Важна забота,взаимопонимание и да жалость ,как ни крути.А вы зациклились на сексе.Судя по вашему описанию,он любит только себя.Где гарантия ,что как только он не добьется своей цели ,он просто остынет и вы станете ему не интересны.Останетесь у разбитого корыта.Вы мать,думайте не только о себе.,а о том как будет вашему ребенку.,это важнее хорошего секса.

Думаю не только о сексе ,он примет моего ребёнка .сам говорит жил с отчимом .Говорит все понимает ,жила с ним пока муж в отпуске ,быт устраивает..но скуповат на подарки ..ребёнку моему один раз за три года игрушку купил !

#33
Гость

Найти нормального любовника с бабками, и оставаться с мужем при этом. Зачем нужен нищеброд-любовник? С ним должно быть хорошо. А то выходит нашёл дырку бесплатную. Замуж за такого - бред

Так он не нищеброт .у него 3 квартиры ,машина дорогая .ипотеки нет .Но скупой !!подарки свыше 3 тыс не дарит

#34
Гость

Не правда, Вы любовника не любите, а на чувстве собственничества далеко не уйдёте. Правильно кто-то сверху написал, что в Вашей ситуации лучше было бы пожить отдельно. Отдельно от всех (кроме дочери, конечно). Взять тайм-аут, собраться с мыслями. А там видно будет

Отличный ответ !!только у меня жилья своего нет .снимать 🤭

Гость
#35
Гость

Я думаю отпустить мужа нужно,жить из жалости к человеку это плохо,и любовника отпустить, жадный человек, как с таким жить? Вы ещё молоды и можете ещё устроить свою жизнь!

Поверьте ахаться с другим и жить с мужем из жалости, даже не думайте. Своей жалостью вы настолько унизите мужа, что его душа умрет и почернеет, вместо любимого мужа вы получите зверя из преиподней, страдающего и безжалостного, ваш любовник сочиняет как последний трус, а вы останетесь страдать с мужем тираном, в которого его превратите, будете себя тешить, что страдаете ради дочери. Муж вас размажет. От любви до ненависти один шаг, не заставляйте мужа его делать. Лучше соврите, скажите, что разлюбили, что не можете обманывать, что он запустил себя, что хочу нормального мужчину. Но не говорите про любовника. Просто уйдите от мужа. Ведь если хотите сохранить с ним хоть какие то отношения, он не простит такого предательства. Если любовник бесится лучше его бросить или уходить от мужа. Срочно принимать решение.

Гость
#36
Гость

Жалко мужа твоего. Если бы ты занялась его здоровьем а не своей вагиной то и сама была в порядке и семья без ***. Ещё не поздно всё изменить включи мозги.

Может он сам своим здоровьем займётся? Каждый сам за себя)

Рагиб
#37
Max

Какая же ты мерзкая шкура , ещё по тупости своей этим хвалишься , я бы на месте мужа, выкинул тебя как собаку из дома в одних трусах.

единственный правильный подход, а то другие (они 100% женщины) одобряют бл..во, потому что и они с того поля ягоды

Рагиб
#38

ты грязная ***. рассказав свою блядскую истории, не ожидай советы от порядочных людей. Тебе могут дать советы только женщины, похожим характером тебя

Гость
#39
Гость

Как замуж? Меня за мои 30 никто не звал. Как раз таки те пара мужчин что встречались на моем пути только секса и хотели, без каких то обязательств. Так что одна и без проблем )

Потому что вы встречались с молодыми или богатыми. Начните встречаться с сорокалетними или с материальными проблемами сразу захотят сьехаться.

Гость
#40
Гость

Жалко мужа твоего. Если бы ты занялась его здоровьем а не своей вагиной то и сама была в порядке и семья без ***. Ещё не поздно всё изменить включи мозги.

А у него самого мозгов не хватает своим здоровьем заняться, или жена ему вместо мамки? Он не ребенок, чтоб за него жена его здоровьем занималась, сам пусть думает

Оля
#41
Max

Какая же ты мерзкая шкура , ещё по тупости своей этим хвалишься , я бы на месте мужа, выкинул тебя как собаку из дома в одних трусах.

Никогда!
Вам лишь таких и подавай!
Добрую милую честную верную ты не заметишь даже, максимум, возьмёшь типа в сожительницы, на самом деле в прислуги.
Так и её муж.

#42

Оставить дочь с мужем, стать воскресной мамой, уйти к ипуну

#43
НоЫВоигура

Лучший вариант-тянуть время,кормить его обещания что вот,еще немного и будет развод с мужем. Так можно много лет действовать и это срабатывает.

Мужики же всегда так делают?)))

#44
Max

Какая же ты мерзкая шкура , ещё по тупости своей этим хвалишься , я бы на месте мужа, выкинул тебя как собаку из дома в одних трусах.

Ипотека общая, как он её выкинет?

Гость
#45

Если как вы утверждаете, на любовника бабы вешаются, тогда и вы сами должны быть привлекательны. Что вам стоит другого любовника завести? Чего за этого цеплятьсяу.
По тексту можно сделать вывод, что никуда он не денется, бояться нечего, так и будет рядом крутиться. У него просто кризис среднего возраста, хочется управлять чужой жизнью, вот и выносит мозги.
Ничего не делайте, если это вам не надо

#46
Гость

Если как вы утверждаете, на любовника бабы вешаются, тогда и вы сами должны быть привлекательны. Что вам стоит другого любовника завести? Чего за этого цеплятьсяу.
По тексту можно сделать вывод, что никуда он не денется, бояться нечего, так и будет рядом крутиться. У него просто кризис среднего возраста, хочется управлять чужой жизнью, вот и выносит мозги.
Ничего не делайте, если это вам не надо

Спасибо за ответ.так и сделала-стала искать другого,вчера на велике каталась с другим и любовник увидел -написал сразу -быстро ты другого нашла .как думаете будет встречаться со мной после такого 😂

Гость
#47
НоЫВоигура

Лучший вариант-тянуть время,кормить его обещания что вот,еще немного и будет развод с мужем. Так можно много лет действовать и это срабатывает.

Как в таких случаях мужики говорят:-да,да разведусь,но пока не могу, ребенок очень к отцу привязан,вот подрастет немного,И муж болеет,не могу бросить сейчас,вот чуть чуть на ноги встанет...Да ты не беспокойся,с мужем мы и не спим,это просто формальность...А самой за это время второго родить,а там и третьего

Гость
#48
Гость

От мужа не уходить.. по крайней мере пока.. любовника можно сменить на помоложе, пощедрее и без обязательств… проверено на личном опыте, если любовник начинает ныть по поводу «будь только моей», жди проблем..

Так можно и заразу подцепить. А дома ребёнок.

Гость
#49

Ну уйдете а дальше что? Замуж зовет или что? Ему видимо просто нужен сам факт что вы ради него бросите мужа, а не вы. А так, выходить замуж за любовника, даже просто вместе жить, плохая идея..

Гость
#50

Этому любовнику ты не нужна, просто ты дура и слаба на передок ! Держись за мужа , гулящая девка)