Гость
Статьи
Зачем выходить замуж

Зачем выходить замуж

Тут всё мужики твердят что им не выгодно жениться а женщины их тащат в брак. Я вот не понимаю,чем мне выгодно выходить взамуж если у мужчины нет квартиры, приобрести он её не собирается ближайшие 20 лет, так и что там , где моя выгода? #замуж

Аманда Г
320 ответов
Последний — Перейти
#1

а что, выгода заключается только в финансовом вопросе? А как же там эта любовь привязанность все дела? или замуж выходят только ради денег(квартиры/машины)?

Гость
#2

И те, и другие (ты) работаете в одном и том же жанре - жанре выгоды. И это очень правильно, что такие не создают семью - слабые духом должны вымирать.

Гость
#5

Вам не будет скучно,вы не станете отвлекаться на посторонних людей .у моего парня все есть, все..но он все равно ищет общение с людьми который наотмаш могут просто ему сказать. -ты идиот. Они потом забудут. А он станет ныть. Почему??!!..потому что ты уже можешь лет с 14-ти давать и делать утверждения,диагнозы. И не за десятку а за огромные деньги.

Гость
#6

А еще свекровь лезет и хочет вас развести)

Гость
#7

Вы правы за мужчин без квартиры выходить себя в прислуги записать.

Гость
#8

Я не вижу оснований выходить за мужика взамуж, когда у меня нет собственной квартиры. Потому что квартира добрачная и она принадлежит только ЕМУ.
А если родиться ребёнок и он решит, что вам пора расстаться, то будешь стоять во дворе с голой задницей. Поэтому хоть 20 квартир у него, хоть он самый богатый, квартира была и будет ЕГО! Если он обещает, что перепишет))) хахахаха… не ведитесь девочки.

Аманда Г
#9
Nevada

а что, выгода заключается только в финансовом вопросе? А как же там эта любовь привязанность все дела? или замуж выходят только ради денег(квартиры/машины)?

Да я про тоже,что меня бесит что мужчины считают что из тянут в брак ради какой то выгоды .

#10

Вот заметьте, дорогие форумчане, опять меркантильные нотки от девушки в теме, посвященной обсуждению брака.
Сразу с ходу приведу пример твоей выгоды без учета дележки имущества, если ты изменишь мужу, родишь в браке ребенка, то его автоматически запишут на твоего мужа независимо от того его ребенок это или нет. Более того, твоему мужу придется доказывать в суде что это не его ребенок и пока он это не докажет, он будет платить алименты. Даже после того как он это докажет, вернуть ранее уплаченные алименты он не имеет права так как такая процедура не предусмотрена.

Залатая свекровь.
#11

Пока вы все мужчины и женщины будете искать выгоду чтобы выйти замуж и жениться ваши годы пролетят незаметно.
Выгоду можно найти в чем угодно, но не в браке.

Гость
#13
Гость

Вы правы за мужчин без квартиры выходить себя в прислуги записать.

Ну поприслуживаешь у него в квартире. Потом он выпрет тебя за дверь. Что ты выиграла?

Аманда Г
#14
Гость

И те, и другие (ты) работаете в одном и том же жанре - жанре выгоды. И это очень правильно, что такие не создают семью - слабые духом должны вымирать.

Да мне и не нужна выгода,мне интересно как такое объяснит то кто орёт что женщины только ради денег замуж идут.

Гость
#16
Аманда Г

Да мне и не нужна выгода,мне интересно как такое объяснит то кто орёт что женщины только ради денег замуж идут.

в таком случае ты некорректно выразила свою мысль

Аманда Г
#17
Дипломат

Вот заметьте, дорогие форумчане, опять меркантильные нотки от девушки в теме, посвященной обсуждению брака.
Сразу с ходу приведу пример твоей выгоды без учета дележки имущества, если ты изменишь мужу, родишь в браке ребенка, то его автоматически запишут на твоего мужа независимо от того его ребенок это или нет. Более того, твоему мужу придется доказывать в суде что это не его ребенок и пока он это не докажет, он будет платить алименты. Даже после того как он это докажет, вернуть ранее уплаченные алименты он не имеет права так как такая процедура не предусмотрена.

Где нотки? Я и говорю что для меня нет никакой выгоды 🤣 а вот вы описали целую историю как можно её извлечь,я об этом даже не думала.

Гость
#18

Я про это пишу, что мужик может подарить кв без за мужа

Я бы не вселялась ни в съемную, ни в его квартиру, пока я не увижу, что живу также на своей территории.
Женщины довольно глупые, считают, что если у него есть квартира, то она и ребёнок в безопасности. Нуфуаааа ты не защищена. Наоборот.

Аманда Г
#19
Гость

в таком случае ты некорректно выразила свою мысль

Да всё корректно, дипломат уже объяснил какая может быть выгода,там где кажется даже что её быть не может 🤣

#20
Аманда Г

Да мне и не нужна выгода,мне интересно как такое объяснит то кто орёт что женщины только ради денег замуж идут.

Никто такого не говорил. Обсуждалась проблема отношения женщин и мужчин к семейным ценностям. Девушки без штампа в паспорте не хотят рожать детей и создавать семью

Аманда Г
#21
Гость

Я бы не вселялась ни в съемную, ни в его квартиру, пока я не увижу, что живу также на своей территории.
Женщины довольно глупые, считают, что если у него есть квартира, то она и ребёнок в безопасности. Нуфуаааа ты не защищена. Наоборот.

Ну да, поэтому лучший вариант покупать вместе в браке.

Залатая свекровь.
#22

Так еще бы, если член щедрый то и так даст, к чему эти бумажки

Чтобы при разводе отобрать имущество.
Выгода 😀

#23
Аманда Г

Где нотки? Я и говорю что для меня нет никакой выгоды 🤣 а вот вы описали целую историю как можно её извлечь,я об этом даже не думала.

Ты прямым текстом спрашиваешь в своем вопросе какую материальную выгоду ты можешь извлечь из брака если муж не хочет покупать квартиру

Гость
#24

Чтобы окружающие отстали хотя бы с этим вопросом.

Аманда Г
#25
Дипломат

Ты прямым текстом спрашиваешь в своем вопросе какую материальную выгоду ты можешь извлечь из брака если муж не хочет покупать квартиру

Это был сарказм.

Гость
#26

Замуж сейчас это вообще опасно.
У мужжла много агрессии

Гость
#27
Гость

А тебе выгода не положена. Тебе сапогом под ребра целлюльные за мысли подобные.

Замуж надо выходить за нормального, а то вот что будет 👆
Кому такое надо?

Гость
#28

Выгода всегда есть только в своей квартире.
Идти на территорию мужа какой смысл,если мужжло может в любой момент оттуда указать на дверь?
Смысл обслуживать его ,убирать в чужой квартире?Пусть домработницу нанимает

Гость
#29
Гость

Замуж сейчас это вообще опасно.
У мужжла много агрессии

Да, сейчас много озверелых мужиков повылазило, времена тяжёлые видно

Аманда Г
#30
Гость

Замуж надо выходить за нормального, а то вот что будет 👆
Кому такое надо?

Этому вообще во веки веков одному сидеть и лрочить в кулачок 🤣

Гость
#31

А если есть квартира и ещё чем поживиться, то брак поеобретает смысл для женщины....😉

Гость
#32
Аманда Г

Этому вообще во веки веков одному сидеть и лрочить в кулачок 🤣

На форум вот лезет зачем-то 🤭 одичал совсем в бараке

#33
Аманда Г

Это был сарказм.

Это удобный ответ

Гость
#36

Мужлоо можно качать на деньги и без замужа, мороки меньше

Не скажи, что-то существенное типо нидвижки, авто...., без брака, отжать проблематично. Всё таки богатенькие не такие дебилыы, чтобы делиться с временной пилотной.
Качать деньги, ты можешь на телефон или на микро- подарки. Это удел лохуушек.

Гость
#37
Гость

Я бы не вселялась ни в съемную, ни в его квартиру, пока я не увижу, что живу также на своей территории.
Женщины довольно глупые, считают, что если у него есть квартира, то она и ребёнок в безопасности. Нуфуаааа ты не защищена. Наоборот.

Что такое "Нуфуаааа "?

Гость
#38
Аманда Г

Да я про тоже,что меня бесит что мужчины считают что из тянут в брак ради какой то выгоды .

А зачем ещё их тянут в брак? 🤔

Гость
#39
Дипломат

Никто такого не говорил. Обсуждалась проблема отношения женщин и мужчин к семейным ценностям. Девушки без штампа в паспорте не хотят рожать детей и создавать семью

Ну да,не хотят. А твои мать и отец были не женаты и когла твоя мать была с декрете отец бросил ее?

Гость
#40
Гость

Выгода всегда есть только в своей квартире.
Идти на территорию мужа какой смысл,если мужжло может в любой момент оттуда указать на дверь?
Смысл обслуживать его ,убирать в чужой квартире?Пусть домработницу нанимает

Согласна.

Гость
#41
Дипломат

Ты прямым текстом спрашиваешь в своем вопросе какую материальную выгоду ты можешь извлечь из брака если муж не хочет покупать квартиру

Автор, как видишь, не только я увидел однозначный смысл твоей темы, а то, что ты начал/а (забыл уже какого ты роду-племени) уточнять, как и говорит о неправильно сформулированной тобой мысли.
Дипломат, это я Автору.

#42
Nevada

а что, выгода заключается только в финансовом вопросе? А как же там эта любовь привязанность все дела? или замуж выходят только ради денег(квартиры/машины)?

*Брак-коммерческая сделка*Карл Маркс.

#43
Гость

Вы правы за мужчин без квартиры выходить себя в прислуги записать.

Надо быть полоумной, что бы рожать от бесквартирного, самой платить за сьем, еще и обслугой работать. А еще терпетт мужское господство-у мужчины привилегированное право бить жену и отнять жизнь у нее

НоыВоигура
#44
Гость

Да, сейчас много озверелых мужиков повылазило, времена тяжёлые видно

Женщины тоже не блещут добротой сейчас,тоже злые,как собаки. Раньше я жалел женщин,всегда и везде защищал их: даже награду получил разок за спасение. Но в последнее время я убедился,что,не стоит ни защищать,ни помогать ,ни спасать женщин,так как они неблагодарные,озлобленые и безжалостные.

#45
Гость

Ну поприслуживаешь у него в квартире. Потом он выпрет тебя за дверь. Что ты выиграла?

С ребенком к маме и потом пусть мама содержит

Гость
#46
Tanja

*Брак-коммерческая сделка*Карл Маркс.

Ага, офигенная цитата от Маркса... Почитайте, что за семейную жизнь он устроил, заплачете от жалости к жене.

Залатая свекровь.
#47

Логики ноль) я о том что выгоднее не заводить официальные отношения, а пользовать мужика без них) это удобно и если что просто в закат сьеббываешь)

Это был стеб, но да ладно. Все время забываю что на форуме все воспринимают за чистую монету😆

#48
Гость

Ну да,не хотят. А твои мать и отец были не женаты и когла твоя мать была с декрете отец бросил ее?

Причем здесь мои мать и отец? В данный теме автор обращается с просьбой разъяснить выгоду брака для девушки в случае, если муж не планирует покупку квартиры

Гость
#49

Обычно мужчина приходит к женщине домой и там ее ахает.
Зачем ему в ипотеку лезть?

Гость
#50
НоыВоигура

Женщины тоже не блещут добротой сейчас,тоже злые,как собаки. Раньше я жалел женщин,всегда и везде защищал их: даже награду получил разок за спасение. Но в последнее время я убедился,что,не стоит ни защищать,ни помогать ,ни спасать женщин,так как они неблагодарные,озлобленые и безжалостные.

Защищайте мужчин, можете даже создать сообщество слабых мужчин нытиков oh wait
Уже есть такое😊