Гость
Статьи
Зачем выходить замуж, …

Зачем выходить замуж, если муж все равно изменит?

Зачем выходить замуж, если муж все равно изменит, какой бы ты красавицей, идеальной хозяйкой и любовницей не была?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да изменяют все и женщины и мужчины а замуж идти надо,потому что женщине это выгодно,разденешь аленя и оставишь его на теплотрассе

#2

Почему обязательно-то? Люди все разные, а мужчины тоже люди.

Гость
#3

Так и не надо выходить замуж!!!

Гость
#4

Смотря какое отношение будет к Вам. Я знала мужчин, которые да, изменяли, но жена для них была прежде всего. Жена это друг, это самый близкий человек, это мать детей, для них она была в особом статусе всегда, выше всех всегда. Но для секса они все равно выбирали молотых, красивых, наколотых девочек. Могли в чём-то чуть обеспечивать. В основном я видела таких только если мужчины крупный бизнесмен или гос лицо, и жена плюс минус его возраста, была с ним давно. Несправедливо, скотски, но тут хотя бы есть уважение к жене, что она прежде всего. Их никто не уведёт от жены. Но такое бывает редко. Чаще всего мужчины и жену не уважают, и с другими спят без разбора, и вам лечиться потом у врачей после этих девушек. Потом ещё и уходят от вас, чуть что не так.

Гость
#5

Ну разочек то надо, просто так, чтоб было))))) желательно с шикарной свадьбой, побыв королевой вечера и чтоб фамилия была красивая))))

Гость
#6

А , Вас и ни кто не заставляет! Живи себе спокойно !!!

Гость
#7

Кто вам сказал что муж изменять будет? Не слушайте этих одиноких старух. Даже по анонимным опросам большинство мужчин никогда не изменили женам

Гостья
#8
Гость

Кто вам сказал что муж изменять будет? Не слушайте этих одиноких старух. Даже по анонимным опросам большинство мужчин никогда не изменили женам

Бред

Гость
#9
Гость

Кто вам сказал что муж изменять будет? Не слушайте этих одиноких старух. Даже по анонимным опросам большинство мужчин никогда не изменили женам

Правильно, это бабы - бо.я.ди!

Читатель цитат форума
#10

Чё над этим думать? Они всё-равно все изменяют. Это их сущность, а вообще, по моему мнению, каждому человеку дана одна жизнь и как хочет, так он ее и должен прожить, хочет-с двумя, хочет-с одной. От этого он не сотрётся.

Гость
#11

Нет целки - нет свадьбы! 😉

Март Апрелий
#12

Чтобы было самой кому изменять.

Гость
#13

В принципе правильно говорите, но! Почему сразу такой стереотип общий- мужики все изменяют... так и женщины далеко от них не ушли. Все изменяют, не только мужчины. А изменять человек начинает тогда, когда что-то в семье не ладится, не нравится, быт заел, хочется чего-то нового, скука в отношениях, взаимные претензии, в общем им лучше пойти на сторону, чем с женой/мужем выяснить все, и продолжать жить в семье под маской любящего мужа и отца... Если мужчина-шакал, он так и будет гулять, какой бы жена ни была, красивой, умной, ухоженной...
Наверно таких пар большая редкость, которые сумели сохранить друг другу верность, смогли пройти через препятствия, дорожили друг другом. Я думаю, что сейчас ценность семьи не значится, не дорожат тем, что человек имеет, проще уйти- найти другого/другую... Но ведь и с той другой ждет то же самое, ничего нового!

Гость
#14

Статистика такова, что изменяют 75% мужчин и 50% женщин.
Мне кажется это близко к правде, так что у вас есть шанс отхватить мужа из этих 25% не изменяющих.

Гость
#15
Гость

Статистика такова, что изменяют 75% мужчин и 50% женщин.
Мне кажется это близко к правде, так что у вас есть шанс отхватить мужа из этих 25% не изменяющих.

А , с кем от 75% ещё 25% изменяют?

Автор
#16
Гость

А , с кем от 75% ещё 25% изменяют?

По второму кругу, видимо))

Гость
#17
Гость

А , с кем от 75% ещё 25% изменяют?

Бабы - прости.тутки!

Гость
#18
Автор

По второму кругу, видимо))

Не изменяют только трусы, импотенты и любящие!

Автор
#19
Гость

Не изменяют только трусы, импотенты и любящие!

И три в одном!

Гость
#20
Автор

И три в одном!

Это куколды!

Гость
#21

А вам не ***? Если зпп не принес и детей не заделал, то мне лично по барабану

С детства лох
#22

Что бы ограбить. Лично я верный чел, если бы каким то чудом изменил, сказал бы об этом и сам ушел.

Гость
#23

Прикиньте, а очень многие браки вообще разводами заканчиваются. А вдруг Вы другого полюбите? С такими размышлениями, конечно, вообще делать ничего не надо - зачем работать, раз все равно уволить могут)) смешно просто

Гость
#24

Затем выходить замуж что ежели в случае измены захочешь развестись - по закону можно отхватить у мужа немало имущества

Гость
#25
Гость

Прикиньте, а очень многие браки вообще разводами заканчиваются. А вдруг Вы другого полюбите? С такими размышлениями, конечно, вообще делать ничего не надо - зачем работать, раз все равно уволить могут)) смешно просто

Самое главное - жить зачем, если потом все равно умрешь :D

Гость
#26
Гость

В принципе правильно говорите, но! Почему сразу такой стереотип общий- мужики все изменяют... так и женщины далеко от них не ушли. Все изменяют, не только мужчины. А изменять человек начинает тогда, когда что-то в семье не ладится, не нравится, быт заел, хочется чего-то нового, скука в отношениях, взаимные претензии, в общем им лучше пойти на сторону, чем с женой/мужем выяснить все, и продолжать жить в семье под маской любящего мужа и отца... Если мужчина-шакал, он так и будет гулять, какой бы жена ни была, красивой, умной, ухоженной...
Наверно таких пар большая редкость, которые сумели сохранить друг другу верность, смогли пройти через препятствия, дорожили друг другом. Я думаю, что сейчас ценность семьи не значится, не дорожат тем, что человек имеет, проще уйти- найти другого/другую... Но ведь и с той другой ждет то же самое, ничего нового!

Господи что за БРЕД. Если есть проблемы в браке то их нужно решать а не бежать к любовнику/любовнице. Так поступает взрослые люди.

Гость
#27
Гость

Статистика такова, что изменяют 75% мужчин и 50% женщин.
Мне кажется это близко к правде, так что у вас есть шанс отхватить мужа из этих 25% не изменяющих.

Ложь одинокой старухи раз веденки

Гость
#28
Гость

Ложь одинокой старухи раз веденки

Изменяют все мужики. Не физически, так в мечтах.

Гость
#29
Гость

Изменяют все мужики. Не физически, так в мечтах.

Воры любит говорить что "все ворует".

Гость.
#30

Я поэтому и не хочу выходить замуж. Вижу как измученные мужья и жены

Гость
#31
Гость

Самое главное - жить зачем, если потом все равно умрешь :D

Вот-вот, да))))))))

Гость
#32

Автор, далеко не все мужчины изменяют.
Из низших слоев общества, с комплексами, с маленькой зарплатой - они все изменяют, да.
А из высшего слоя, образованные, с карьерой, у которых дни расписаны по часам - далеко не все изменяют. Они берегут репутацию, у них моральные рамки, у них ни член на первом месте, у них другие приоритеты и им даже в голову это не придет.
Ищите достойного мужчину и никто вам не изменит.

Гость
#33

А зачем жить? Всё равно умирать.

Гость
#34

это звучит как "зачем жить, если все равно умрешь?"

Анатолий Перельман
#35

Изменяют только 20% мужчин.

Гость
#36
Гость

Автор, далеко не все мужчины изменяют.
Из низших слоев общества, с комплексами, с маленькой зарплатой - они все изменяют, да.
А из высшего слоя, образованные, с карьерой, у которых дни расписаны по часам - далеко не все изменяют. Они берегут репутацию, у них моральные рамки, у них ни член на первом месте, у них другие приоритеты и им даже в голову это не придет.
Ищите достойного мужчину и никто вам не изменит.

Я вас умоляю, да вы почитайте светскую хронику, среди так называемого высшего света изменщиков - просто море.

Гость
#37
Гость

Я вас умоляю, да вы почитайте светскую хронику, среди так называемого высшего света изменщиков - просто море.

Из какого высшего света? Звёзд наших имеете ввиду? Это клоуны!
Я имела ввиду просто серьезных мужчин с карьерой!

Такая Наталья
#38

Да, Вы правы. Изменит. Не изменяют только импотенты, трусы и те, кто не хотят изменять любимой.

Такая Наталья
#39
Яло

Почему обязательно-то? Люди все разные, а мужчины тоже люди.

Я не помню женщин, которым не изменяли партнёры.

Такая Наталья
#40
Гость

Кто вам сказал что муж изменять будет? Не слушайте этих одиноких старух. Даже по анонимным опросам большинство мужчин никогда не изменили женам

Не слушать то можно.

Такая Наталья
#41
Гость

Господи что за БРЕД. Если есть проблемы в браке то их нужно решать а не бежать к любовнику/любовнице. Так поступает взрослые люди.

Взрослые люди. Решают проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: