Гость
Статьи
Зачем выходить замуж?

Зачем выходить замуж?

Зачем выходить замуж, если можно встречаться? Зачем набрасывать на себя этот хомут каких то обязанностей? Ну кроме детей, где естественно без семьи не очень хорошо в фин. плане. Раньше когда то давно я верила в верность в любовь и другие сказки. После нескольких предательств очень жестоких поняла какой это бред. Даже если и есть шанс найти нормального человека, какой смысл с ним сразу жениться? Делить имущество?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

риторические вопросы.
Каждый для себя отвечает сам.

Гость
#2

Чтобы служить господину и иметь статус замужней, дающий оскорблять незамужних.

Гость
#3

Вот представь. Жизнь у тетки г, муж насилует и еду постоянно просит, влняет немытым членом, может даже бьет ее, она приходит на работу и видит незамужнюю, которую никто не насилует и еды с нее не требует, и замужняя себя утешает "Зато я замужем". Круто, не правда ли?

Гость
#4
Гость

Вот представь. Жизнь у тетки г, муж насилует и еду постоянно просит, влняет немытым членом, может даже бьет ее, она приходит на работу и видит незамужнюю, которую никто не насилует и еды с нее не требует, и замужняя себя утешает "Зато я замужем". Круто, не правда ли?

Ага или попрекают тем что спишь до обеда в выходные дни, или тем что после работы на диване лежишь, в то время как они впахивают. Надоело оправдываться, как будто жить для себя - это преступление.

НоЫВоигура
#5

Не выходите замуж ,никто вас ругать за это не будет. Но,полно девушек,которые не обожглись на предательстве и у них не подорвана психика,поэтому,они с радостью выходят замуж.

Гость
#6

Странная модель семьи у обитательниц вумана. А я всегда знал, что женитьба это дань уважения женщине. Мужчина берёт на себя ответственность за её содержание. Заботится о ней, выполняет все её хотелки по первому свистку. И если она будет недовольна, она может оставить его. Собственно статистика разводов это подтверждает. Все разводы у нас по инициативе женщины. Мужики честно держат слово и выполняют взятые на себя обязательства, пока женщина не свалит и не освободит мужика от них.

Гость
#7

И да. Без брака доступны только не уважающие себя женщины, то бишь_шлюхи. Этих можно поиметь просто так. Они вроде как общественные жёны.) Если дал ей чуток от зарплаты, то сегодня ты её муж.)

Гость
#8

Эка Аннушка ты какая хитропопая.
Как обязанностей так хомут, а как в фин. плане - так уже не очень хорошо без этого хомута, да ведь?
Обычная бытовая проституция.

В современном мире мужчины женятся, т.к. идиоты (к сожалению им не преподают основы межполовых отношений в школе), а женщины - только для будущего развода.
Ведь по сути брак - это документальное соглашение о том, что мужчина при разводе отдаст половину заработанного за это время имущества.
А женщина... что женщина... Она по этому закону даже не обязана с ним жить. И по этому же закону она может спать с кем заблагорассудится.
В общем сделка для мужчины - полное овно )))

Гость
#9
Гость

Вот представь. Жизнь у тетки г, муж насилует и еду постоянно просит, влняет немытым членом, может даже бьет ее, она приходит на работу и видит незамужнюю, которую никто не насилует и еды с нее не требует, и замужняя себя утешает "Зато я замужем". Круто, не правда ли?

Помой уже вонючий член своего мужа. Ты у него мыло отбираешь чтоли? )))

Гость
#10

Чтобы быть прислугой мужу куховарить, убирать и так далее.

#11

Да жалко просто, что вы в этом разочаровались. Теперь вы в мир проецируете картинку "мужчинам верить нельзя, все козлы". Вот в ответку таких и получите и ещё больше будете убеждаться в этой своей неверной позицией.

Вы ещё и скажите, что для всех мужчин секс стоит на первом месте в отношениях. А вот нет :)

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему. Я сама сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Гость
#12
Гость

Странная модель семьи у обитательниц вумана. А я всегда знал, что женитьба это дань уважения женщине. Мужчина берёт на себя ответственность за её содержание. Заботится о ней, выполняет все её хотелки по первому свистку. И если она будет недовольна, она может оставить его. Собственно статистика разводов это подтверждает. Все разводы у нас по инициативе женщины. Мужики честно держат слово и выполняют взятые на себя обязательства, пока женщина не свалит и не освободит мужика от них.

Мне 45 лет и я не встречала таких описанных вами мужчин в своей жизни.

Гость
#13

Кто-то выходит замуж, а кто-то создаёт семью!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: