Гость
Статьи
Живёт со мной, потому …

Живёт со мной, потому что так получилось?

Живём вместе 2 года, не женаты. Познакомились, когда он был ещё женат, но на грани развода. Разводиться никогда не просила и не настаивала, он сам всегда говорил, что разведётся, что любит меня! Недавно решила поговорить с ним по душам, и, как выяснилось, что на развод в итоге подала жена. И на мой вопрос «если бы она не подала, ты бы так и не развёлся бы?». В ответ получила: скорее всего да, сам бы не развёлся, но аргументирует это тем что, когда она подала на развод, он не сопротивлялся и не просил её не разводиться, так как если бы любил её, а не меня, то не дал бы ей развода!
Мне кажется, что все это фигня и у меня теперь по этому поводу депрессия и я думаю, что живёт он со мной только потому, что кроме меня, видимо, в тот момент никого больше рядом не было!
#отношения
Нужен совет!

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Скорей всего, ты просто подвернулась ему, удобно - не надо никого искать. А одному тяжко.

#2

Не привязывайся к нему и не сильно старайся. Уйдет - не плачь. Мужик он никакой, как переходящий флаг. Куда поманили пальцем, там и живет.

Гость
#3

Не выгоняй его. Ты в ответе за тех кого приручила.

Даша
#4

Ну и зачем тебе этот размазня?

#5
Гость

Не выгоняй его. Ты в ответе за тех кого приручила.

Проблема в том что я живу у него. Но меня это бесит , я несколько дней уже даже не хочу с ним разговаривать! Ходит за мной следом спрашивает что случилось , я говорю что ничего!!

#6
Жанна

Скорей всего, ты просто подвернулась ему, удобно - не надо никого искать. А одному тяжко.

Вот я тоже так думаю.
Думала что надо с ним дообсудить эту тему до конца, но поняла что ничего честно он мне точно не скажет!! А собирать очередную лапшу на уши совсем больше не хочется!!!

#7
Даша

Ну и зачем тебе этот размазня?

Слишком поздно к сожалению это узнала!

Гость
#8

Ну а чего ты хотела, утешительница мужчин предавших свою семью.

Гость
#9

Вы все правильно думаете, мужчина уходит не к женщине, а от женщины. В ситуации с любовницей на самом деле всем заправляет жена. От нее зависит уйдет муж или нет. Будет мозги выносить - уйдет. Или сама уходит. И так любовница получает мужика. И не надо верить их словам, они все под одну копирку. Кстати, не просили и не настаивали вы на разводе только потому что он сладко пел вам в уши, что его брак трещит по швам и жена мегера, секса нет и т.д.

#10
Аделя

Вот я тоже так думаю.
Думала что надо с ним дообсудить эту тему до конца, но поняла что ничего честно он мне точно не скажет!! А собирать очередную лапшу на уши совсем больше не хочется!!!

Живи до тех пор, пока комфортно. Как надоест, уходи.

Гость
#11
Аделя

Слишком поздно к сожалению это узнала!

Не знала, что он женат и/или жены своей в тебе не видит?

Анна
#12

Правильно думаете, гоните в шею. Вы для него просто удобны.

Гость
#13

Правильно вы думаете. Еще не встречала случая что бы мужик сам подал на развод. Это редко когда. Пока жена не даст пинка под зад он никуда и не уйдет. При этом все они любят хвастаться на право и на лево как они бросили жену/подали на развод и гордо потряхивая яичками ушли))

Гость
#14
Аделя

Проблема в том что я живу у него. Но меня это бесит , я несколько дней уже даже не хочу с ним разговаривать! Ходит за мной следом спрашивает что случилось , я говорю что ничего!!

Ну и как - решается проблема тем, что вы молчите, на его вопросы не отвечаете, при этом демонстрируете свой псих? Если хотите продолжать отношения, то вам надо думать не о том, как они с женой разводились - это только их дело, в этом вопросе вы - третий лишний, не забывайте - тогда она была его жена а вы - так, интрижка на стороне, еще не хватало, чтобы тот развод шел по вашим правилам.
Сейчас надо думать о том, нужен ли вам этот человек здесь и сейчас, хотите ли с ним продолжать отношения. Что-то не устраивает или есть сомнения - поговорите, а то дождетесь, когда он попросит вас, такую обиженную, с вещами на выход.

Рина
#15

Автор, ты просто удобная дырка и это факт!
Тебе повезло, что там жена брезгливая.)

Гость
#16

Автор , ну а что вы дуетесь ?? Хотите замуж так и скажите уже б пора расписаться , если же планов таких нет , то так и скажите будете искать другого .. посмотрите на его реакцию и все поймёте .. жить прошлым глупо , может он уже за это время в вас втрескался по уши ..

Гость
#17
Гость

Правильно вы думаете. Еще не встречала случая что бы мужик сам подал на развод. Это редко когда. Пока жена не даст пинка под зад он никуда и не уйдет. При этом все они любят хвастаться на право и на лево как они бросили жену/подали на развод и гордо потряхивая яичками ушли))

Не так то просто отказаться от своего решения.

Гость
#18
Рина

Автор, ты просто удобная дырка и это факт!
Тебе повезло, что там жена брезгливая.)

Хаахахахахахахах.)))

#19

Привет. Дело в том, что все женщины примерно одинаковы, поэтому мужчинам и без разницы с кем быть. Гораздо важнее формат отношений, а с какой конкретно женщиной его строить непринципиально.

крокодил
#20

ну так то до.допетрила ты правильно.

Гость
#21

Два года уж живете, что сейчас то вдруг бомбануло. Поезд ушел, живите настоящим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: