Гость
Статьи
получится ли у нас, …

получится ли у нас, если он прибежит потом ко мне?

Мне нравился парень (а может и исейчас нравится), я ему тоже нравилась, но потом он начал крутить с другой, мы обе не догадывались даже
Потом обе узнали, обеих он кинул в чс, но ту девушку сейчас опять добавил и видимо любит ее, но общался он больше со мной
Я страдаю по нему, а он страдает по ней, пытается вернуть ее доверие
Как думаете, получится ли у них? И получится ли у нас, если он прибежит потом ко мне?
Я очень страдаю

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложи ему секс - сразу прибежит.

Гость
#2

Подмешай менструальную кровь в питье и дай ему.

Гость
#3

Все запутано. Попробуйте втроем

Майсин
#4

Фигня какая-то. зачем нужен мужчина, который бегает за другой, какой кайф в этом? Вот мой муж любит только меня, считает самой прекрасной женщиной на свете, заваливает ништяками и называет принцессой. Вот это кайф! Найдите лучше того, кто ВАС полюбит.

Васька
#5

попробуйте "тройничок" , чтоб все остались довольны.

Гость
#6
Майсин

Фигня какая-то. зачем нужен мужчина, который бегает за другой, какой кайф в этом? Вот мой муж любит только меня, считает самой прекрасной женщиной на свете, заваливает ништяками и называет принцессой. Вот это кайф! Найдите лучше того, кто ВАС полюбит.

Откуда у давали муж?

Вы тупица
#7

Вас не любили и уже не полюбят.

Воздушная
#8

Автор, вам по сколько лет? Простите, но у меня впечатление, что вы еще подростки и вам в районе 16.

Гость
#9

Автор, он вашу соперницу считает лучше вас.Он вас бросил ради нее.Откуда можно знать,получится ли у них что-то серьезное? Это ни ему,ни вам решать.Та девушка ,она с достоинством,она себя не на помойке нашла,раз парень страдает по ней,хочет ее доверие завоевать.Это показатель того,что он ее уважает. "Общается больше со мной"-это что значит?Вы ему для секса?а по другой он тоскует и страдает?И слово "прибежит" ,оно не из вашей оперы.Вас завоевывать не надо.

гость
#10

совсем бестолковая что ли? у тебя гордости нет? *** после такого еще ждать, что возможно он прибежит. бл* я херею просто над девушками, которые себя не ценят, будто с помойки их достали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: