Гость
Статьи
Получаете ли вы оргазм …

Получаете ли вы оргазм от секса?

получаете ли вы оргазм от секса? Мне 43 и муж частенько доводит меня до оргазма , а потом уже сам заканчивает. Но почитала форум- кто то вообще за всю жизнь только получал оргазм.. Как у вас с этим дела? С учетом что секс у нас исключительно ночью и делаем все очень тихо из за ребенка, то оргазм это прям достижение какое то. При всем этом мы стараемся даже звука не издать.. #секс

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бадрышня, вам - на канал Алекса Мэя, ютуб и сайт, тама книги есть и фильмы - вот наизучаетесть - потом тут будете железные перчатки разбрасывать. Ужель вы думаете, что на форуме сидят коучи по сексу, или все - тотально сексологи, а не сксопатологи?

Сергей
#2

У меня жена не часто кончает, ей это не надо практически, обычно кончает от того когда я ей ласкаю клитор, но ей кончать каждый день не хочется вовсе, а мне надо несколько раз в день

Гость
#3

Получаю, если долгая прелюдия. Поэтому иногда муж пьет до секса таблетку эффекс силденафила, это виагра, только наша, не такая дорогая.

Сергей
#4
Гость

Получаю, если долгая прелюдия. Поэтому иногда муж пьет до секса таблетку эффекс силденафила, это виагра, только наша, не такая дорогая.

Не разу ничего такого не пил, и как она действует?))

#5

я постояно довожу девушек до оргазма своим язычком

#6

Приглашу девушку,женщину на приятное времяпровождения.
Могу быть ласковым и нежным.
очень люблю ласкать язычком киску и доводить до оргазма(без взаимности).
приглашу к себе или в отель.Вопросы по ватсапп.
девушкам кунилингус бесплатно......
Вот текст моего обявления , как вы считаете нормально или нет? если че вы бы изменили напишите пожалуйста.

#7

Приглашу девушку,женщину на приятное времяпровождения.
Могу быть ласковым и нежным.
очень люблю ласкать язычком киску и доводить до оргазма(без взаимности).
приглашу к себе или в отель.Вопросы по ватсапп.
девушкам кунилингус бесплатно......
Вот текст моего обявления , как вы считаете нормально или нет? если че вы бы изменили напишите пожалуйста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: