Гость
Статьи
как ему правильно …

как ему правильно преподнести свои желания?

С парнем встречаемся всего пару недель и сегодня он пригласил меня в клуб, потанцевать, выпить. Сначала я согласилась, а сегодня проснулась и поняла что не хочу, тем более в такие места вдвоем ходить не интересно, я привыкла с друзьями, пить и кальяны курить мне тоже не хочется. Хочу предложить ему альтернативу, сходить в кино например. Боюсь, что он примет меня за странную и расстроится, как ему правильно преподнести свои желания и предпочтения?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами. "Знаешь, честно говоря, мне клубы как-то не очень, давай лучше в кино сходим"

Гость
#2

Странно делать то, что не хочется. Вот это странно.

Гость
#3

автор, такое ощущение, что вам лет 12))
не хотите, ну так и скажите "если честно, я не очень люблю клубы, может сходим в кино/кафе/и тд".

Гость
#4

Так и спроси -может в кино лучше сходим?что-то сегодня не очень в клуб хочется...

Евгения
#5

Так и сказала ему, он не против. Видимо у меня немного с головой проблема, всегда пытаюсь подстроиться под чьи-то желания. Пусть это и мелочь, кому-то покажется абсурдным и смешным, но я сейчас такое счастье испытала, сразу настроение поднялось, буду учиться выражать свои желания и не думать о том, что обо мне подумают)
Всем спасибо!)
п.с. мне 20))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: