Гость
Статьи
как правильно …

как правильно загадывать желание на НГ чтобы оно обязательно сбылось?

как правильно загадывать желание на НГ чтобы оно обязательно сбылось?

ёлка
36 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Нужно правильные желания загадывать.

Готесса
#2

Нужно верить

#3

1,2 + А иногда и что-то делать самой для его свершения :)

Елька
#4

никому не рассказывать о том, что загадала.

#5

Ни разу ничего не сбывалось...Чухня это полная.

Гость
#6

написать на бумажке желание, незадолго до полуночи сжечь и пепел высыпать в бокал шампанского, ровно в полночь выпить шампанское до дна (вместе с пеплом)....

Гость
#7

Я всегда загадывала так: в момент боя курантов на салфетке (маленький кусочек) пишешь желание, поджигаешь ее и кидаешь в шампанское, выпиваешь шампанское

гость
#8

я вот и сжегала и в бокал кидала - ни разу не исполнилось.. а хочется просто любви.. честно :(

Бр
#9
гость

я вот и сжегала и в бокал кидала - ни разу не исполнилось.. а хочется просто любви.. честно :(

И у меня тоже

Зука
#10

Вывод - чтобы сбылось - ни в коем случа не пишите желание на бумажке и не пейте шампанское с пеплом этой бумажки?

снегурочка, внучка деда мороза
#11

согласна, все это полная ***, пистаь, сжигать, випивать...никогда не сбывалось...

Гость
#12

Потому что новый год тоже ***.никаких чудес и исполнения мечт!(

Лада
#13

Надо очень хотеть,мечтать,немного для этого что-то делать.А под бой курантов ещё раз крепко захотеть и загадать.Проверено каждый год всё исполнялось,в пределах разумного.

Бр
#14

А мы не хотели, что ли? Ещё, как хотели, и уже много лет одно и тоже, и ничего фантастического не просили

Гость
#15
Бр

гость

я вот и сжегала и в бокал кидала - ни разу не исполнилось.. а хочется просто любви.. честно :(

И у меня тоже

и у меня, хотя желание очень простое. просто от меня не зависит

Гость
#16
Зука

Вывод - чтобы сбылось - ни в коем случа не пишите желание на бумажке и не пейте шампанское с пеплом этой бумажки?

именно так

Зубная фея
#17
Гость

Я всегда загадывала так: в момент боя курантов на салфетке (маленький кусочек) пишешь желание, поджигаешь ее и кидаешь в шампанское, выпиваешь шампанское

А я в том году так и делала. Загадала желание на любимого человека. Подожгла салфетку, но она до конца не сгорела. от нее осталось маленький обгоревший кусочек в форме сердца. С любим рассталась :(

птичка
#18
ёлка

как правильно загадывать желание на НГ чтобы оно обязательно сбылось?

бес-по-лез-но ))

Хоть обзагадывайся-не сбудется))(если,по Судьбе не предрешено,конечно))

птичка
#19

хотя,в детстве у меня всегда сбывалось)).Видимо,Ангелы любят детей)).

Вероника
#20

У меня сбывалось и в этом году сбудется!!! желаю чтоб у всех сбылось!!!

Материалистка
#21

ЧЕстно, у меня сбывалось, я делала так: в последнюю минуту концентрировалась и думала о своем желании и представляла себе это реально, прямо видела перед глазами...Да, желать надо что-то конкретное, а не расплывчатое...

Что сбылось: работу нашла, с МЧ сошлась, в которого была влюблена. Представляла себе себя, как иду на работу, у компьютера, сборники законов на рабочем столе, себя в деловом костюме...Когда про МЧ желала, то представляла себя с ним идущими за ручку, что мы вместе завтракаем...Может, кому-то и фигня, но я в это верю...Вот так.

beluga
#22

А я уже несколько лет именно 1-го января в Праге на мосте св.Карла прикладываюсь рукой к такому барельефу на одной из колонн, к нему еще очередь всегда, и загадываю желание на год. ВСЕ СБЫВАЛОСЬ!

птичка
#23

22, что-то не верится=)).Если б так было всё легко и просто-поехать в Прагу,взобраться на мост св.Карла и загадать желание..))У нас не было б тогда ни одной одинокой,бедной несчастной женщины))

beluga
#24

)))) 23, одинокой, бедной и несчастной и до ПРаги нелегко добраться.

Белая кошка
#25
Материалистка

ЧЕстно, у меня сбывалось, я делала так: в последнюю минуту концентрировалась и думала о своем желании и представляла себе это реально, прямо видела перед глазами...Да, желать надо что-то конкретное, а не расплывчатое... Что сбылось: работу нашла, с МЧ сошлась, в которого была влюблена. Представляла себе себя, как иду на работу, у компьютера, сборники законов на рабочем столе, себя в деловом костюме...Когда про МЧ желала, то представляла себя с ним идущими за ручку, что мы вместе завтракаем...Может, кому-то и фигня, но я в это верю...Вот так.

У меня тоже сбывалось почти всегда. Просто я загадывала реальное, а потом в течение года предпринимала всё возможное, чтобы сбылось

Гость
#26

и у меня сбылось,правда один раз всего.Возможно потому,что в другие разы я конкретно сформулировать своего желания не могла,образно как-то.А в данном случае загадала приобретения собственного жилья.Понятия не имела как это произойдёт,потому что и суммой достаточной не располагала,даже половиной.Но так вышло,что подобрался удачный вариант и на работе материально попёрло...Т.что в июне месяце я была уже с 4-х комнатной квартирой!!!Я верю!!!

Бастинда
#27

Про загадывание желаний - 100% работает написать желание на бумажке и засунуть в Стену Плача в Иерусалиме. Не обязательно на Новый Год:)

Но надо продумать желание, потому что обратно уже не переиграешь, особенно если про любовь что-нибудь.

гостья
#28

27,не надо "ля-ля" про Стену Плача !=) Я загадывала.И про любовь.И молилась там и бумажку с желанием совала.Не сбылось(и слава Богу!Позднее поняла,какой ужас был бы ,если б моё желание сбылось)).

зы:правда,я не еврейка,а русская)).может,поэтому не сбылось ?))

овенчик
#29

я в прошлом году делала так

В коробочку небольшого размера(маленькая)ложила бумажечку с жиланием,после боя курантов,бумажку вытаскивала(сохранила),а коробку нужно через окно выбросить!!!

СБЫЛОСЬ ЖИЛАНИЕ!!! через пол года но сбылось!!! :)

Кети
#30
гостья

27,не надо "ля-ля" про Стену Плача !=) Я загадывала.И про любовь.И молилась там и бумажку с желанием совала.Не сбылось(и слава Богу!Позднее поняла,какой ужас был бы ,если б моё желание сбылось)).

зы:правда,я не еврейка,а русская)).может,поэтому не сбылось ?))

И мое не сбылось(

Гость
#31

эх................ а я так люблю одного пацана....желания гадаю и несбывается!):(

Гость
#32

а я написала на бумажке сваё желание и с 8 этожа скинула и умя збылось

блум
#33

вот что точна збудется это девачкам Возьми кувшин с водой и поставь его на окно. Когда в кувшине увидишь отрожение полной луны

скажи: "О боги воды, возьмите мои ноги и дайте мне хвост русалки, на то время

когда я буду в воде!" Затем облей себя водой из кувшина, посмотри на луну

и иди спать. Завтра когда ты коснёшься воды у тебя выростет хвост.

Магия Тарасовна
#34

Значит так, девочки мои хорошие новогодние звездочки. У меня папа колдун был. Он назвал меня Магия. С тех пор как я родилась все его желания на Новый Год сбываются. Чтобы желания отца сбывались, я каждый раз под бой курантов кружусь под люстрой и вокруг папы абсолютно трезвая. Как только куранты 12 бьют, я надеваю платок на голову отцу моему любимому, прыская его пепси-колой (обязательно пепси-колой, в крайнем случае спрайт с лимоном), вырываю из его бороды волос, беру косточку мандаринки, и перемешиваю в шампанском. И приговариваю слова, пришедшие мне в голову свыше: "Шампанско и селзи, ей живота ни, да бъдем щтастливе".

Тарас Бульпа
#35
Магия Тарасовна

Значит так, девочки мои хорошие новогодние звездочки. У меня папа колдун был. Он назвал меня Магия. С тех пор как я родилась все его желания на Новый Год сбываются. Чтобы желания отца сбывались, я каждый раз под бой курантов кружусь под люстрой и вокруг папы абсолютно трезвая. Как только куранты 12 бьют, я надеваю платок на голову отцу моему любимому, прыская его пепси-колой (обязательно пепси-колой, в крайнем случае спрайт с лимоном), вырываю из его бороды волос, беру косточку мандаринки, и перемешиваю в шампанском. И приговариваю слова, пришедшие мне в голову свыше: "Шампанско и селзи, ей живота ни, да бъдем щтастливе".

Дочь, совсем афигела. Мне с табой уже в принципе не повезло! Не грамотная такая, дура. Не работает, только ест. . Жрет нащего корм нашего кота, кота пыталась на оргоны прадать. Только "слово пацана" смотрела! С чушпанами всякими водится. Вот я внатуре умею исполнять желания! Рассказываю как! Рюмку с водкой накрываем кострюлей, поливаем соевым соусом, сверху кладем имбирь (я обычно беру жареный) и загадываем желание вслух. Громко и четко. Артекулляцию прорабатывать надо для этого. И поливаем Володю- денежное дерево.

Тихон Захарыч
#36
Тарас Бульпа

Дочь, совсем афигела. Мне с табой уже в принципе не повезло! Не грамотная такая, дура. Не работает, только ест. . Жрет нащего корм нашего кота, кота пыталась на оргоны прадать. Только "слово пацана" смотрела! С чушпанами всякими водится. Вот я внатуре умею исполнять желания! Рассказываю как! Рюмку с водкой накрываем кострюлей, поливаем соевым соусом, сверху кладем имбирь (я обычно беру жареный) и загадываем желание вслух. Громко и четко. Артекулляцию прорабатывать надо для этого. И поливаем Володю- денежное дерево.

Вечер добрый, господа и другие существа. Вы что позорите наш древний род Бульпа! Никакой магии нет! И новый год надо праздновать 14 января в старый новый год. Как при батюшке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: