Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли мужчинам,заводя знакомство,разъяснять,что интим без штампа не выгоден?

Я считаю, что это правильно-честно и конкретно разжевывать мужчинам, которые только с тобой познакомились, что ,например, "Я сожительствовать не буду, потому что это мне не выгодно", то есть ставить их в ту ситуацию, чтобы мужчина видел, что выгода женщины-на первом месте, что она знает все его желания схалявничать,и он ее не обхитрит.
Надо объяснять мужчине, что вложение времени и энергии в отношения с ним может быть менее прибыльным, чем вложение в работу,карьеру,зарабатывание денег.
Поэтому, если хочет потратить время работающей девушки-пусть компенсирует деньгами,потому что он забирает ту часть энергии,которая в это время пошла бы на приумножение ее капитала.

Я считаю, что надо в наше время объяснять мужчинам, что ничего в этой жизни ему не дастся просто так, и что он может стать обузой работающей даме.

Трали-Вали
686 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой такая прямолинейность это ооочень глупо)))) до пенсии будете жениха искать

Каракурт
#2

*** со своими выгодами

Трали-Вали
#3

Или,когда зайдет речь о предохранении, надо сразу ему расставить все точки "Это мне не выгодно, потому что таблетки вредят моему нежному здоровью.Спираль-тоже."-и разрешить проблему с наименьшими потерями для женского здоровья.

А в брак вступать, подробно оговаривая в б.договоре,какую часть имущества он отдаст при разводе, и выходить замуж только при том,если выгода в женскую сторону перевешивает.

Трали-Вали
#4

Каракурт,сам ***)))

Жизнь моя жестянка
#5

Ну тогда вы и мужчине должны компенсировать его время потраченное на вас, которое он мог бы потратить на зарабатывание денег.

Трали-Вали
#6

Бред какой!Женский век-то короче.

Black Devil
#7

Вот интересно, а если бы мужики сразу разьясняли вам, что им нужен от вас только секс - каково бы тогда вам было?

Трали-Вали
#8

Ой,было бы прекрасно! Все бы отсортировывались:озабоченные-к озабоченным,приличные-к приличным,красота! Меньше затрат времени и меньше слез и нервотрепок.

Трали-Вали
#9

Я считаю,что надо свидание в серьезно-деловом тоне проводить, друг друг все свои намерения выложить начистоту,договориться о своих притязаниях и возможностях, как-то сторговаться. А еще лучше, брать под залог друг у друга какую -нибудь ценность,которую вернете только в случае выполнения договоренностей ,например, за 1 месяц с тебя 1 путешествие, столько-то внимания и времени.С меня в обмен столько-то поглаженного белья,столько-то походов в постель за неделю..

Вот так!

ААА
#10
Black Devil

Вот интересно, а если бы мужики сразу разьясняли вам, что им нужен от вас только секс - каково бы тогда вам было?

иди банан чисти у своего пихаря.

Трали-Вали
#11

Мне понравилось, как Дженнифер Лопес оговорила в Брачном контракте, сколько раз в неделю Бен Аффлек должен был трудиться над ней в постели..Вот это правильно!

ААА
#12
Трали-Вали

Я считаю, что это правильно-честно и конкретно разжевывать мужчинам, которые только с тобой познакомились, что ,например, "Я сожительствовать не буду, потому что это мне не выгодно", то есть ставить их в ту ситуацию, чтобы мужчина видел, что выгода женщины-на первом месте, что она знает все его желания схалявничать,и он ее не обхитрит.Надо объяснять мужчине, что вложение времени и энергии в отношения с ним может быть менее прибыльным, чем вложение в работу,карьеру,зарабатывание денег.Поэтому, если хочет потратить время работающей девушки-пусть компенсирует деньгами,потому что он забирает ту часть энергии,которая в это время пошла бы на приумножение ее капитала.Я считаю, что надо в наше время объяснять мужчинам, что ничего в этой жизни ему не дастся просто так, и что он может стать обузой работающей даме.

СРАЗУ ОЗВУЧИВАЙ ТАРИФ -СКОЛЬКО ЗА МИНЕТ БЕРЕШЬ, ЗА КОНЧИНУ В РОТ, ЗА АНАЛ,

Майка
#13

Автор, а где же чувства??? Вы хотите себе любящего мужа, или делового партнера?

#14
Майка

Автор, а где же чувства??? Вы хотите себе любящего мужа, или делового партнера?

Вообще-то она по-своему тоже права. Я тоже примерно так же отношусь к взаимоотношениям: он и она не должны мешать жизни друг друга. Конечно, это не означает что вот прям только секс и ничего кроме секса, они вполне могут и время проводить свободное вместе, и посещать какие-то мероприятия, но не более того. И если уж мужчина заставляет женщину тратить ее время на него или его быт (стирка, готовка, уборка и т.д.), то вполне логично и справедливо было бы для нее потребовать с него какое-то возмещение, ведь это самое время она вполне могла потратить более интересно и продуктивно.

Трали-Вали
#15

Семья-это производство новых качественных членов общества.Поэтому сначала необходимо рассматривать мужчину как делового партнера.Надо,чтобы он принимал решения,прежде всего,не в свою пользу,а в пользу женщины,тк счастлива мать-счастливы и дети.Вот так.

Трали-Вали
#16

Чувства-это оглупение.В момент этой слабости мы,женщины,способны потерять бдительность и в итоге прозевать свои выгоды в жизни,лохануться в пользу мужиков!

Black Devil
#17
ААА

иди банан чисти у своего пихаря.

Ахахаха))))))) Улыбнуло))))

Кстати хорошую идейку подкинули, пока он спит - так начищу, что мало не покажется)))))))

Майка
#18
Симба

Вообще-то она по-своему тоже права. Я тоже примерно так же отношусь к взаимоотношениям: он и она не должны мешать жизни друг друга. Конечно, это не означает что вот прям только секс и ничего кроме секса, они вполне могут и время проводить свободное вместе, и посещать какие-то мероприятия, но не более того. И если уж мужчина заставляет женщину тратить ее время на него или его быт (стирка, готовка, уборка и т.д.), то вполне логично и справедливо было бы для нее потребовать с него какое-то возмещение, ведь это самое время она вполне могла потратить более интересно и продуктивно.

Я с Вами абсолютно не согласна! Мы же не роботы, нам свойственно испытывать нежные чувства друг к другу, любить, быть любимыми. И потом, кто автора заставляет стирать, убирать и т.д? Это ее выбор быть с данным мужчиной, проводить с ним время, собственно также как и он с ней, так что, она тоже должна ему за это платить?))

Майка
#19
Трали-Вали

Чувства-это оглупение.В момент этой слабости мы,женщины,способны потерять бдительность и в итоге прозевать свои выгоды в жизни,лохануться в пользу мужиков!

Автор, просто не надо выбирать себе в партнеры "козлов", тогда будете целы, и держите всегда свой мозг "включенным"!

Трали-Вали
#20

Так козлы-то они все! Лично я не припомню, чтобы мне что-то серьезное пообещали-и сделали!Вечно какие-то отмазки и изменения планов.Короче,хлюпики все.Поэтому и надо договариваться изначально.

Una donna cattiva
#21

Зачем говорить-то? Надо делать, как тебе удобно и смотреть на его реакцию. Большинство мужиков - тупые бараны и ведутся на манипуляцию, когда не понимают, что ими манипулируют. Короче, с улыбочкой, прикиньтесь дурой и без ультиматумов.

Гость
#22

А я всегда ( если понимаю, что дело серьезное намечается) обговариваю все до мелочей. Очень облегчает жизнь. Сразу понятно все, т.е. стоит ли тратить время друг на друга, совпадают ли наши интересы.

Майка
#23
Трали-Вали

Так козлы-то они все! Лично я не припомню, чтобы мне что-то серьезное пообещали-и сделали!Вечно какие-то отмазки и изменения планов.Короче,хлюпики все.Поэтому и надо договариваться изначально.

Автор, так Вы сами таких и выбираете? Кто Вам виноват, что у Вас одни хлюпики? Почему Вы думаете, что нормальных нет? Может у Вас такого и нет, потому, что Вы так рассуждаете? Начните с себя, а там и появится нормальный. А по теме, хочу Вам сказать: мужчина, которому нужна полноценная семья, где присутствует, любовь, уважение, понимание, поддержка, душевная близость и т.д., просто пошлет Вас, и будет прав.

#24
Майка

Мы же не роботы, нам свойственно испытывать нежные чувства друг к другу, любить, быть любимыми.

Майка

И потом, кто автора заставляет стирать, убирать и т.д? Это ее выбор быть с данным мужчиной, проводить с ним время, собственно также как и он с ней, так что, она тоже должна ему за это платить?

Не поверите, но - мужчинам тоже свойственно испытывать те же чувства, что и женщинам. Возможно, не так сильно, но - тоже. Другое дело, что от этих самых чувств больше вреда, нежели пользы, если они возникают в начале отношений, поскольку мешают обоим сторонам принять адекватное и взвешенное решение. А если он и она решают быть вместе не в силу каких-то там "высоких и светлых чувств", а просто потому, что и ему, и ей это элементарно УДОБНО, то что в этом плохого?

Очевидно же, что такая пара будет практически лишена скандалов, упреков, всех этих "ты должен \ ты должна" и прочее, и прочее, и прочее - короче, всего того, что нередко рушит браки. Оно и понятно: люди сразу узнают кто кому и для чего нужен, после чего выясняют подходят они друг другу или нет. И, заметьте, спокойно и рассудительно выясняют, поскольку друг друга знают мало и, следовательно, чувства разум не затмевают.

Никто никому не должен платить, если решение было обоюдным и устраивает обе стороны. А если нет? Простой пример: он и она возвращаются с работы. Он садится за комп, а она... идет готовить ужин? А с какой радости-то? Вернее, себе-то она приготовит, но не ему. А если хочет чтобы она еще и ему ужин готовила - пускай придумывает какую-нибудь "компенсацию".

Трали-Вали
#25

А зачем лицемерить и вокруг да около ходить?Пора начать называть все своими словами!Нормальный должен согласиться "Да,ты права,тебе мои условия не выгодны" и принять женские условия,чтобы ей было максимально комфортно.

Майка
#26
Симба

Не поверите, но - мужчинам тоже свойственно испытывать те же чувства, что и женщинам. Возможно, не так сильно, но - тоже. Другое дело, что от этих самых чувств больше вреда, нежели пользы, если они возникают в начале отношений, поскольку мешают обоим сторонам принять адекватное и взвешенное решение. А если он и она решают быть вместе не в силу каких-то там "высоких и светлых чувств", а просто потому, что и ему, и ей это элементарно УДОБНО, то что в этом плохого?



Очевидно же, что такая пара будет практически лишена скандалов, упреков, всех этих "ты должен \ ты должна" и прочее, и прочее, и прочее - короче, всего того, что нередко рушит браки. Оно и понятно: люди сразу узнают кто кому и для чего нужен, после чего выясняют подходят они друг другу или нет. И, заметьте, спокойно и рассудительно выясняют, поскольку друг друга знают мало и, следовательно, чувства разум не затмевают.



Никто никому не должен платить, если решение было обоюдным и устраивает обе стороны. А если нет? Простой пример: он и она возвращаются с работы. Он садится за комп, а она... идет готовить ужин? А с какой радости-то? Вернее, себе-то она приготовит, но не ему. А если хочет чтобы она еще и ему ужин готовила - пускай придумывает какую-нибудь "компенсацию".

Ок, это Ваше мнение, оноимеет место быть! Но тогда ответьте мне на вопрос: зачем этим двоим создавать семью? Зачем они вообще друг другу нужны, если каждый живет своей жизнью?

#27
Трали-Вали

Я считаю, что это правильно-честно и конкретно разжевывать мужчинам, которые только с тобой познакомились, что ,например, "Я сожительствовать не буду, потому что это мне не выгодно", то есть ставить их в ту ситуацию, чтобы мужчина видел, что выгода женщины-на первом месте, что она знает все его желания схалявничать,и он ее не обхитрит.Надо объяснять мужчине, что вложение времени и энергии в отношения с ним может быть менее прибыльным, чем вложение в работу,карьеру,зарабатывание денег.Поэтому, если хочет потратить время работающей девушки-пусть компенсирует деньгами,потому что он забирает ту часть энергии,которая в это время пошла бы на приумножение ее капитала.Я считаю, что надо в наше время объяснять мужчинам, что ничего в этой жизни ему не дастся просто так, и что он может стать обузой работающей даме.

В общем да ;)

#28

Правда лично для меня ценность штампа не велика, но то, что с тем мужчиной, с которым у меня интим - это однозначно ооочень серьезно.

Майка
#29
Трали-Вали

А зачем лицемерить и вокруг да около ходить?Пора начать называть все своими словами!Нормальный должен согласиться "Да,ты права,тебе мои условия не выгодны" и принять женские условия,чтобы ей было максимально комфортно.

А Вы не думаете, что лучше и правильнее, создать такие условия, где обоим будет хорошо и уютно? Вы же разумный человек, нужно искать компромисс!

Трали-Вали
#30

28-неужели еще остались такие девушки?удивительно)

#31
Трали-Вали

28-неужели еще остались такие девушки?удивительно)

Которым не важен штамп или интим - это серьезно? ;)

Трали-Вали
#32
Майка

А Вы не думаете, что лучше и правильнее, создать такие условия, где обоим будет хорошо и уютно? Вы же разумный человек, нужно искать компромисс!

Не бывает такого, всегда кто-то тянет одеяло на себя.И в выигрыше должна остаться женщина.А мужики остаются мужиками только в спартанских условиях.Дашь слабинку-сразу полезет моральное уродство изо всех щелей.Природа..

Трали-Вали
#33

серьезно))

Майка
#34
Трали-Вали

Не бывает такого, всегда кто-то тянет одеяло на себя.И в выигрыше должна остаться женщина.А мужики остаются мужиками только в спартанских условиях.Дашь слабинку-сразу полезет моральное уродство изо всех щелей.Природа..

Так а Вы не давайте слобинку, делов-то)) Тем более, Вы тоже не идеальны, так с чего это, мужчина должен терпеть Ваши закидоны?

#35
Трали-Вали

серьезно))

Ну вот такая я вот странная зверушка ;)

Трали-Вали
#36
Майка

Так а Вы не давайте слобинку, делов-то)) Тем более, Вы тоже не идеальны, так с чего это, мужчина должен терпеть Ваши закидоны?

А с чего вы решили, что я неидеальна?Если бы я была мужчиной,то идеальная девушка была бы такая как я!

Трали-Вали
#37

Я вообще не понимаю, кому сдались эти мужики? Ведь ни один мужчина не сможет полюбить ,допустим,меня ,так же сильно ,как я сама себя люблю.Зачем этот суррогат любви тогда?

#38

Я вот тут подумала: для меня даже если я с кем-то поцелуюсь - это очень, очень серьезно. Это практически тоже самое, что секс.

Майка
#39
Трали-Вали

А с чего вы решили, что я неидеальна?Если бы я была мужчиной,то идеальная девушка была бы такая как я!

Аахахаха)) У вас слишком высокое самомнение)) сбавьте обороты))

Майка
#40
Трали-Вали

Я вообще не понимаю, кому сдались эти мужики? Ведь ни один мужчина не сможет полюбить ,допустим,меня ,так же сильно ,как я сама себя люблю.Зачем этот суррогат любви тогда?

Может мужчины думают о Вас также)) так что расслабьтесь, и живите себе счастливо в одиночестве.

#41
Майка

Аахахаха)) У вас слишком высокое самомнение)) сбавьте обороты))

Это же просто вывод на эмоции ;)

Майка
#42
Baileys the Original

Это же просто вывод на эмоции ;)

Кого? Меня? Да мне просто смешно))

#43
Майка

Кого? Меня? Да мне просто смешно))

Ну почему вас? ;)

Всех, кто в 4 утра тут тусуется ;)

Майка
#44

Ну так отлично)) веселая ночь))

Гость
#45

Не поняла, причем тут работа..Но дать понять, что ты не хочешь сожительствовать без штампа - это я считаю правильным.

Гость
#47
Трали-Вали

Я вообще не понимаю, кому сдались эти мужики? Ведь ни один мужчина не сможет полюбить ,допустим,меня ,так же сильно ,как я сама себя люблю.Зачем этот суррогат любви тогда?

уродливый внутренний мир рождает уродливые ситуации в жизни .Гармоничный мужчина , которых в мире немало, подходит только к гармоничной женщине.К вам подходит всегда именно тот, кого вы на данный момент заслуживаете своим уровнем сознания.

Гость
#48

Если бы мне на свидании девушка, которую я вижу первый или второй раз, такое озвучила, я бы с ней больше не стал встречаться. Еще и чувств нет, а уже разговоры о деньгах, о свадьбе, и о том, кто кому чего должен.

чувак
#49

это свиданка или собеседование?

Рыбка в тесте
#50

Я с Вами согласна.