Гость
Статьи
Муж ходит голый по …

Муж ходит голый по квартире

Муж постоянно ходит по дому голый! Это было бы терпимо, но с нами живет моя мама сорокалетняя и младшая сестра 18 лет. Никогда не закрывает ни душ, ни уборную, заходит на кухню и светит своим хозяйством, когда мама с сестрой едят (( сестра ещё с юмором воспринимает, шутит со мной по поводу его комплекции, а мама просто засматривается, ничего ему не говорит, а потом меня часами изводит. На мои просьбы муж отвечает отказом, говорит, что его хата и ходит, как захочет. Кому не нравится, пусть не смотрят. Я не знаю, что делать(( кто-то сталкивался с таким ?

Варвара
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он ученый и проверяет законы тяготения, считает количество колебаний на пройденный километраж и измеряет амплитуду раскачивания? А вы ему хотите помешать в его ученых исследованиях.

ZaZa
#2

Может ему они не нравятся и он так хочет их выселить?
Либо он просто эксгибиционист:)

Девушка с вареньем
#3

у него явные наклонности эксгибициониста)вы не в курсе,может быть он по вечерам в парках пальтишко то приоткрывает )))))

Гость
#4

Так он прав - это его хата, нафига вы туда притащили маман и сестру? Скоро выгонит их поганой метлой, если будут что-то вякать. Где они жили до вашего брака, на улице?

#5

У мужа, конечно, крыша течёт, но он прав: если его дом - может ходить, как ему вздумается.

Корабельная крыса
#6

Выселяйтесь все трое, раз недовольны.

Гость
#7
Девушка с вареньем

у него явные наклонности эксгибициониста)вы не в курсе,может быть он по вечерам в парках пальтишко то приоткрывает )))))

Я так делала - выходила на трассу в плаще, недалеко от моего дома проходит автомагистраль на область, и там часто ездят дальнобойщики на фурах. Короче, я выходила на трассу, и как проезжала фура - я распахивала плащ, а под ним ничего! Стояла и "сверкала" пизтой и жо-пой! И сись-ками трясла!

Гость
#8

лечите его

Варвара
#9
Гость

Может, он ученый и проверяет законы тяготения, считает количество колебаний на пройденный километраж и измеряет амплитуду раскачивания? А вы ему хотите помешать в его ученых исследованиях.

Я не знаю, какой он учёный, но я стала интересоваться у её матери, и он всегда вплоть до первых лобков волос щеголял свои писюном при любом удобном случае перед сёстрами и ей

Варвара
#10
Девушка с вареньем

у него явные наклонности эксгибициониста)вы не в курсе,может быть он по вечерам в парках пальтишко то приоткрывает )))))

Зачем ему пальтишко, когда дома столько зрителей?( да он и не уходит никуда ночью.
Но мало того, что он ходит всем светит, так было бы что особо показывать... всё довольно скромно, ещё и головка торчит постоянно, хотя и не обрезанный, мне кажется, что это очень пошло, как-то зовуще, когда таран такой розовый, если бы у него было как-то более классический вид, было чуть-чуть легче, а так мне кажется, что он рисуется перед мамой млей и сестрой, они красивые(

Варвара
#11
ZaZa

Может ему они не нравятся и он так хочет их выселить?
Либо он просто эксгибиционист:)

Кажется, что наоборот слишком нравятся ( у моей младшей сестры вон грудь больше моей на 3 размера

Варвара
#12
Гость

Так он прав - это его хата, нафига вы туда притащили маман и сестру? Скоро выгонит их поганой метлой, если будут что-то вякать. Где они жили до вашего брака, на улице?

Мы жили в другом городе. Квартиру старую продали, а новую пока не купили.

Варвара
#13
Гость

Так он прав - это его хата, нафига вы туда притащили маман и сестру? Скоро выгонит их поганой метлой, если будут что-то вякать. Где они жили до вашего брака, на улице?

Мы жили в другом городе. Квартиру старую продали, а новую пока не купили.

Варвара
#14
AVD

У мужа, конечно, крыша течёт, но он прав: если его дом - может ходить, как ему вздумается.

Т.е. мне надо просто терпеть? А если я перед его друзьями голой буду ходить!

Варвара
#15
Гость

Я так делала - выходила на трассу в плаще, недалеко от моего дома проходит автомагистраль на область, и там часто ездят дальнобойщики на фурах. Короче, я выходила на трассу, и как проезжала фура - я распахивала плащ, а под ним ничего! Стояла и "сверкала" пизтой и жо-пой! И сись-ками трясла!

Но там же чужие незнакомые люди. А если бы Вас изнасиловали?

С такими интересами вам надо познакомиться с моим мужем и трясти своими мошонками и грудью где-нибудь, где это нужно кому-то

Варвара
#16
Гость

лечите его

У какого доктора?

#17
Варвара

Т.е. мне надо просто терпеть? А если я перед его друзьями голой буду ходить!

Зачем терпеть? Выкиньте из ЕГО квартиры СВОЮ мать и сестру.
А на счёт голой перед его друзьями - это к не у вопрос, а не ко мне.

Варвара
#18
AVD

Зачем терпеть? Выкиньте из ЕГО квартиры СВОЮ мать и сестру.
А на счёт голой перед его друзьями - это к не у вопрос, а не ко мне.

Да, наверно, стоит их поторопить с переездом. Мне кажется, что они порой слишком хищно на него смотрят и пытаюсь нас рассорить. А он такой, какой есть

Гость
#19
Варвара

Т.е. мне надо просто терпеть? А если я перед его друзьями голой буду ходить!

А Вы попробуйте !))) надо с мужем разделять интересы, а то вы получается как чужие люди. Вам поддержать его жалко что ли)))???!

Гость
#20
Варвара

Да, наверно, стоит их поторопить с переездом. Мне кажется, что они порой слишком хищно на него смотрят и пытаюсь нас рассорить. А он такой, какой есть

Хищно😂 облизываются прям?😂😂😂

Гость
#21

в загсе одетый был?)) понравилась фраза "мама засматривается", может он для нее так и ходит?!))

Гость
#22

Автор, его достали Ваши мама и сестра, он делает все, чтобы они съехали сами, я его могу понять, кстати. Почему они вообще живут с вами вместе в квартире Вашего мужа?

Гость
#23
Варвара

ещё и головка торчит постоянно, хотя и не обрезанный, мне кажется, что это очень пошло, как-то зовуще, когда таран такой розовый, если бы у него было как-то более классический вид, было чуть-чуть легче, а так мне кажется, что он рисуется перед мамой млей и сестрой

Разводка.

Гость
#24
Гость

в загсе одетый был?)) понравилась фраза "мама засматривается", может он для нее так и ходит?!))

Для младшей сестры, той уже есть 18, все логично.

Т.Е.
#25

если тема не разводка, значит он просто хочет изжить сестру и мать из своей квартиры , а если нет - то у него с головой проблемы

Варвара
#26
Гость

А Вы попробуйте !))) надо с мужем разделять интересы, а то вы получается как чужие люди. Вам поддержать его жалко что ли)))???!

Мне тоже начать холить голой? Это заводно, но странно

Варвара
#27
Гость

Хищно😂 облизываются прям?😂😂😂

Ну, не облизывается, но взгляд не отрывает :(

Варвара
#28
Гость

Автор, его достали Ваши мама и сестра, он делает все, чтобы они съехали сами, я его могу понять, кстати. Почему они вообще живут с вами вместе в квартире Вашего мужа?

Потому что на данный момент им негде жить.
Я тоже жила с его родителями 2 месяца, я же своими прелестями не светила ((

Варвара
#29
Гость

Для младшей сестры, той уже есть 18, все логично.

Почему логично? Она ведь совсем маленькая

Варвара
#30
Т.Е.

если тема не разводка, значит он просто хочет изжить сестру и мать из своей квартиры , а если нет - то у него с головой проблемы

Так а как понять, что им движет?((

принц юлик кембриджский
#31

красавчик, одобряю
ну и сестру скоро траxнет очевидно) Или уже)

Гость
#32

Разводка

#33
Варвара

Так а как понять, что им движет?((

Так это Ваш муж - вот и спросите у него.

Варвара
#34
принц юлик кембриджский

красавчик, одобряю
ну и сестру скоро траxнет очевидно) Или уже)

Почему вы так считаете??? У него даже не стоит, когда он гуляет так. Значит, он их не хочет.

Эмиль
#35

Давно так не ржал! :D
Чувак без комплексов! Так держать! Пока не съедут!!!!

Гость
#36

Если это не хохма, то он хочет их выселить. И он демонстрирует свое превосходство, по всей видимости он пошел на поводу у вас и с вами в реальности не согласен насчёт таких соседей.

Елена
#37
Варвара

Муж постоянно ходит по дому голый! Это было бы терпимо, но с нами живет моя мама сорокалетняя и младшая сестра 18 лет. Никогда не закрывает ни душ, ни уборную, заходит на кухню и светит своим хозяйством, когда мама с сестрой едят (( сестра ещё с юмором воспринимает, шутит со мной по поводу его комплекции, а мама просто засматривается, ничего ему не говорит, а потом меня часами изводит. На мои просьбы муж отвечает отказом, говорит, что его хата и ходит, как захочет. Кому не нравится, пусть не смотрят. Я не знаю, что делать(( кто-то сталкивался с таким ?

Я с детства привыкла к наготе настолько,что просто не представляю,как дома ходить в чём-либо! у нас-династия нудистов: бабушка,родители, мы с мужем,дети...дома-только голяком! и,представьте! никаких пузов,отвисших "си..."! Бабушке 70,а она-просто эталон женской красоты в её молодости 60-х! Я просто горжусь нашей семьёй!

Елена
#38
принц юлик кембриджский

красавчик, одобряю ну и сестру скоро траxнет очевидно) Или уже)

Такое и случается,..иногда! Моей двоюр.сестре как-то пришлось ночевать у нас..диван-один! Легли втроём... а потом ...настолько расслабились,что все остались довольными!

Елена
#39
Варвара

Почему вы так считаете??? У него даже не стоит, когда он гуляет так. Значит, он их не хочет.

если сразу- "не стоит"- это уже трагедия? Женщина способна из члена сделать Колбасу ...любительскую! Бред это! Моему уже 49...не стоит..а у меня-20 секунд! все сразу работать начинает!

Елена
#40
Варвара

Потому что на данный момент им негде жить. Я тоже жила с его родителями 2 месяца, я же своими прелестями не светила ((

а надо-было! Разделась-бы,как все- и проблемы все ушли!

Рита63
#41
Т.Е.

если тема не разводка, значит он просто хочет изжить сестру и мать из своей квартиры , а если нет - то у него с головой проблемы

Почему разводка? Если в семье принято голыми ходить,то никакой "разводки" здесь нет! Когда жарко, никому не запрещено раздеться догола! Я,например, почти всё лето голой хожу, при детях,при маме...! что тут такого ???

Гость
#42

А почему в его квартире живут ваша мама и сестра?

Гость
#43

Мой тоже любит по утрам голяком ходить,мне то как бы ничего,но у нас девочка,уже 6 лет,а он перед ней голый ходит!! Ору на него постоянно!!

Гость
#44

У меня муж з сыном постоянно голяком купаются, сыну уже 14 лет,в бане мы с мамой в купальниках,а они голышом, и ничего страшного в том, что моя мама видит моего мужа голым, а я своего сынульку!!

Елена
#45
Рита63

Почему разводка? Если в семье принято голыми ходить,то никакой "разводки" здесь нет! Когда жарко, никому не запрещено раздеться догола! Я,например, почти всё лето голой хожу, при детях,при маме...! что тут такого ???

И мы почти все лето ходим голыми. Муж, я, сын с дочерью. У нас это нормально...

Гость
#46

Перед тем как расписаться я свою будущую жену предупредил , что я всегда ходил и буду ходить голым, она на это согласилась. Когда к нам первый раз собралась приехать её сестра я был в растерянности. Обсудили с женой вопрос наготы,и решили, менять ни чего не будем,как ходил так и буду ходить.И вот уже много лет отдыхаем в месте,а я голышом всегда,что у её сестры в квартире ,что унас дома.

Наталия
#47
Варвара

Я не знаю, какой он учёный, но я стала интересоваться у её матери, и он всегда вплоть до первых лобков волос щеголял свои писюном при любом удобном случае перед сёстрами и ей

Мои родители голыми всегда ходили дома, я тоже, естественно! Эта традиция сохранилась! Дети наши, также , дома- никакой одежды!

Наталия
#48
Гость

Перед тем как расписаться я свою будущую жену предупредил , что я всегда ходил и буду ходить голым, она на это согласилась. Когда к нам первый раз собралась приехать её сестра я был в растерянности. Обсудили с женой вопрос наготы,и решили, менять ни чего не будем,как ходил так и буду ходить.И вот уже много лет отдыхаем в месте,а я голышом всегда,что у её сестры в квартире ,что унас дома.

Мы и в присутствии некоторых гостей не одеваемся!

Наталия
#49
Гость

Перед тем как расписаться я свою будущую жену предупредил , что я всегда ходил и буду ходить голым, она на это согласилась. Когда к нам первый раз собралась приехать её сестра я был в растерянности. Обсудили с женой вопрос наготы,и решили, менять ни чего не будем,как ходил так и буду ходить.И вот уже много лет отдыхаем в месте,а я голышом всегда,что у её сестры в квартире ,что унас дома.

...ездили отдыхать давненько! Моя двоюродная сестра с нами попросилась... первый день, она ох... от того, что мы с мужем разделись догола(на диком пляже, естетвенно). Через 2 дня- спокойно разделась, как и мы!

Наталия
#50
Варвара

Т.е. мне надо просто терпеть? А если я перед его друзьями голой буду ходить!

Если вы натуристы, то и друзья это должны понимать! Мы и при друзьях ходим голыми! Они тоже!