Гость
Статьи
Я русский, жена …

Я русский, жена татарка.

Я русский, жена татарка. Детей назвали интернациональными именами. Решили, вырастут, сами решать какой религии придерживаться и т.д. В итоге все наши трое детей считают себя татарами, ссылаясь на то, что им эта национальность и ее культура ближе, старший сын женился на татарке, средний встречается с татаркой, а младшая дочь вообще сменила фамилию на девичью фамилию матери, т.к. ей так гармоничнее. А ещё все дети мусульмане. У нас прекрасные отношения, они меня очень любят, но мне в душе немного обидно.

Александр
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в татарском городе?

Гость
#2

*** есть ***

Гость
#4

Ваша жена глава семьи,поэтому и оказала большее влияние на детей,она для них авторитет,а не вы.Ваше мнение не учитывалось,вы всегда были в подчинении у жены татарки.

Гость
#5

Всем поххер абсолютно.

Счастливая
#7

А не обидно, что вы не участвовали в воспитании детей? Дети будут любить больше и копировать того из родителей, кто уделял им внимание

Александр
#8
Гость

А вы в татарском городе?

Нет, мы из Питера

Гость
#9

а татарство по матери передаётся?

Гость
#10
Александр

А вы в татарском городе?

Нет, мы из Питера

ну тогда примите ислам и возьмите девичью фамилию жены

Гость
#11

Все русские мужики - подкаблучники. Так что теперь ныть? Как себя поставил - то и получил.

Гость
#12

Видимо быть татарами круче

Гость
#13

Кто детей воспитывал, кто им культуру свою передавал, к тому они склоняются в большинстве. Чаще всего это веры мамы или бабушки.
Меня мамина мама воспитывала, не православная. Вот я ее веры и культуры. Стараюсь соблюдать традиции из-за уважения к ней, а не потому, что религиозна или они мне так важны.

Гость
#14
Александр

Нет, мы из Питера

Тогда странно, обычно в мегаполисах дети ассимилируются с городской культурой. Значит ваша жена учила детей языку и её родной культуре, а вы видимо просто не занимались ими.

Гость
#15

Мой сын - русский. Его жена - татарка. Мой муж - англичанин. Муж дочери - немец..
Внуки от дочери по-русски практически не говорят, хотя русский язык прекрасно понимают....
У меня ни на кого нет обид. Все довольны и счастливы.Хотя среди нас протестанты и католики, православные и атеисты...

#16

***, Жить в РОссии в Питере, и детей назвать не по Русски, так еще и масульмани все. Если бы жили в Монголии, вопросов НЕТ. А так как вы В РОссии и вы РУССКИЙ МУЖИК, то это п..из...д..ец.

Гость
#17

Прежде чем жениться на мусульманке нужно было головой думать и о последствиях.

#18

Автор вам Обрезание хоть не сделали?

Гость
#19
Сумеречный

***, Жить в РОссии в Питере, и детей назвать не по Русски, так еще и масульмани все. Если бы жили в Монголии, вопросов НЕТ. А так как вы В РОссии и вы РУССКИЙ МУЖИК, то это п..из...д..ец.

Причем тут Монголия? В Монголии буддизм господствующая религия.

Гость
#20

Бедолага. Жить с татаркой год за два.

Лена
#21

Что за бред ?))) Выше от вас же есть тема )) но пишете что вы девушка 2/3 татарки если не ошибаюсь и 1/4 русская ))),х....ю пишите всякую

Гость
#22
Сумеречный

***, Жить в РОссии в Питере, и детей назвать не по Русски, так еще и масульмани все. Если бы жили в Монголии, вопросов НЕТ. А так как вы В РОссии и вы РУССКИЙ МУЖИК, то это п..из...д..ец.

Тема разводка.

Гость
#23

РАЗВОДКА ДЕ-БИЛЬНАЯ ОТ ЖЕНЩИНЫ НЕНАВИДЯЩИХ людей другой национальности кроме своей. русской

Гость
#24
Гость

Видимо быть татарами круче

Конечно круче!
Татары - сила!

Жизнь без татарки - как чай без заварки!

Гость
#25

А вы на что надеялись? У всех моих знакомых, где муж русский , а жена татарка - дети мусульмане, названные не русскими именами, мальчики обрезаны. Че обижаться то? Сами знали на что шли.

Гость
#26

Где вы эту татарву находите госпиди? Хотя их везде как собак нарезанных. .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: