Гость
Статьи
Я русская или татарка?

Я русская или татарка?

Если у меня папа русский,а мама наполовину татарка ,наполовину русская,я могу сказать,что я русская?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нация по отцу в России.

Великолепный Вася
#2

А ты уверена что отец русский?

Катя Мраморная
#3

Можешь говорить, что русская. Нечистокровная конечно.. Но чистокровных русских мало осталось, если вообще остались

Гость
#4

Да, можешь! Если ты тут выросла и считаешь себя русской! И татаркой тоже называться можешь.

Великолепный Вася
#5
Гость

Да, можешь! Если ты тут выросла и считаешь себя русской! И татаркой тоже называться можешь.

Ничоси, а чо не французкой?))

Гость
#6
Великолепный Вася

Ничоси, а чо не французкой?))

В паспорте графу отменили, поэтому, при переписи населения, каждый называл ту национальность, какую хотел. И там какие-то экзотические национальности объявились в последней переписи, даже эльфы.

Великолепный Вася
#7
Гость

В паспорте графу отменили, поэтому, при переписи населения, каждый называл ту национальность, какую хотел. И там какие-то экзотические национальности объявились в последней переписи, даже эльфы.

И ты кто?

Гость
#8
Великолепный Вася

И ты кто?

А ты кто?

Великолепный Вася
#9
Гость

А ты кто?

Я твой батя, превед, малыш

#10
Великолепный Вася

Я твой батя, превед, малыш

Карлсон, побереги полушарие)

Гость
#11
Великолепный Вася

Я твой батя, превед, малыш

Батя, а какой мы с тобой национальности, почему ты от меня это скрываешь всегда?

Великолепный Вася
#12
Славянка.

Карлсон, побереги полушарие)

Цыц нах))

Великолепный Вася
#13

расрас

Гость
#16
Великолепный Вася

Я кавказец, сынуля, давайка взовиь во имя алаха в тц в центре Москвы))

Это не национальность, батя, давай конкретику!

Великолепный Вася
#17
Гость

Это не национальность, батя, давай конкретику!

*** надоела, сыуля - го ту ексоуд)))

Гость
#18
Великолепный Вася

*** надоела, сыуля - го ту ексоуд)))

Что же за позорная у тебя национальнось, Вася?! Поделись, не комплексуй и тебе станет легче.

Великолепный Вася
#19
Гость

Что же за позорная у тебя национальнось, Вася?! Поделись, не комплексуй и тебе станет легче.

And u dont knoing fuckeck?))
And what d u doing now?))

Великолепный Вася
#20
Гость

Что же за позорная у тебя национальнось, Вася?! Поделись, не комплексуй и тебе станет легче.

My fuckng nations is not ur buiness a scum

Гость
#21
Великолепный Вася

My fuckng nations is not ur buiness a scum

Даже и русский сразу забыл, как разволновался! Понятно, это, значит, твое больное место. Я буду называть тебя обтекаемо - Вася, человек самой позорной нации.

#22

А в каких документах у нас нация прописана? Появился в поправках к конституции термин государствообразующий народ, но это тот народ, что на русском говорит. Понятие русский народ как не было так и нет. Татарский народ кстати есть в конституции Татарстана. Кем себя хотите считать тем и считайте. Той нации и будите. По последней периписи у нас много новых многичисленных народов появилось например, сибиряки, казаки. Хотят себя так считать и считают. Можете быть русской татаркой или татаркой русского происхождения или просто русской. Тут только от вашего желания зависит.

Оленевод Бельдыев
#23

По отцу ты должна быть русская
Но странно, что татарка вышла замуж за русского. Или твой папа мусульманин?

Гость
#24
Оленевод Бельдыев

По отцу ты должна быть русская
Но странно, что татарка вышла замуж за русского. Или твой папа мусульманин?

Полно таких браков. Религиозных фанатиков, к счастью, не много.

Оленевод Бельдыев
#25
Гость

Полно таких браков. Религиозных фанатиков, к счастью, не много.

Про татар не знаю, а вот пару, где муж русский, а жена кавказская женщина вы практически не встретите. Это относится и грузинкам с армянками.

#26

аналогично. но считаю себя татаркой!

Гость
#27
Катя Мраморная

Можешь говорить, что русская. Нечистокровная конечно.. Но чистокровных русских мало осталось, если вообще остались

Остались, полно. В Масквабаде конечно уже нет, но в других исконно русских регионах ещё полно светловолосых и голубоглазых

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем