Гость
Статьи
Я русская, а он …

Я русская, а он Иорданец

Я учусь в арабской стране в университете. Познакомилась в социальной сети с мужчиной иорданцем, он работает в престижной компании, неплохо зарабатывает. Я девственница ещё. Он воспитанный, по переписке показался очень семейный и спокойный. Мне 20, а ему 29.
Меня насторожило то, что он весь такой правильный мусульманин, но курит. Я сказала, что мне это не нравится, так он сразу сказал, что уже бросает. Потом я сказала, что у меня ещё не было мужчины, ему это понравилось. Он в поисках правильной, хорошей русской жены, которая будет уважать мужа и не одевать слишком короткие шорты и платья. Для него ещё важна очень девственность. Короче, я не знаю, стоит ли с ним связываться. Он вроде серьёзно настроен и сказал, что я ему очень понравилась. Но меня пугает тот факт, что я ему сказала, что я занимаюсь йогой и хожу на фитнес, делаю маникюр и хожу к косметологу, обожаю покупать себе красивые хорошие вещи. Он сказал, что это бесполезная трата денег и что я и так красивая и он считает, что маникюр можно делать самой и йогой можно заниматься дома. Я ему сказала, что меня родители балуют и я все равно буду это все делать, на что он ответил хорошо хорошо, ладно я буду тебе давать на это деньги. Но потом он спрашивает, а хожу ли я в бикини на пляж, я ответила, что конечно! Он ответил, что одной лучше не ходить на пляж в таком виде.... извините за такие глупости. Но нужна помощь опытных взрослых людей. Я сама воспитываюсь в строгой семье но я обожаю носить короткие платья. Стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком? Я как бы уверенная в себе, но боюсь, а вдруг это моя судьба и я потом не встречу лучше, хотя это глупость.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Он не девственник. Врет

Гость
#2
Эльза

Он не девственник. Врет

🤣🤭

#3

Не стоит он жло.б и с заскоками

#4

можете попробовать, но
1. смахивает на тырана обыкновенного (открыто не ходи, йога дома и тд) но не факт
2. сли он уж такой правильный, то не спите с ним до свадьбы, потому что цветочек - мужу, а пока он не муж то нет

Гость
#5

Я б свой цвЯточек такому не отдала) а ещё, полагаю, не стоит всем мужчинам говорить о том, что ещё девочка, у них вызывает крайний интерес. Потом вдруг окажешься после такой связи 10 женой по списку, хочет русскую он, потому что все остальные уже попались 😀

Гость
#6

Ох и дуры... Увезет в Иорданию, будешь свекрови ноги мыть.. забудь прежнюю жизнь

Гость
#7

Жирно автор, очень жирно.

Гость
#8

Я бы с таким не связывалась. Сейчас он позволит делать маникюр и ходить на йогу, но выйдете за него замуж и он начнет гнуть свою линию.
Вообще другая культура и обычаи... это только, если Вы это все принимаете, а не так, избирательно. Что-то Вам подходит, что-то нет. У них муж авторитет в семье.

Не знаю чего боитесь, что именно он судьба. Ну, попробуйте, еще чисто пообщаться, повстречаться. Дайте себе какой-то срок, 1 месяц, 3 месяца на присмотреться, до этого не решать

Гость
#9

Он араб?

Гость
#10

Мой совет короткий - ищите мужа-еврея. Там рядом совсем. Муж-мусульманин - это совершенно не вариант.

#11
Гость

Жирно автор, очень жирно.

Вот у меня тоже прям жЫЫЫр сквозь защитное стекло просачивается 😄

Гость
#12
Гость

Я бы с таким не связывалась. Сейчас он позволит делать маникюр и ходить на йогу, но выйдете за него замуж и он начнет гнуть свою линию.
Вообще другая культура и обычаи... это только, если Вы это все принимаете, а не так, избирательно. Что-то Вам подходит, что-то нет. У них муж авторитет в семье.

Не знаю чего боитесь, что именно он судьба. Ну, попробуйте, еще чисто пообщаться, повстречаться. Дайте себе какой-то срок, 1 месяц, 3 месяца на присмотреться, до этого не решать

Я живу в Саудовской Аравии. Попробовал бы среднестатистический арабский муж сказать своей арабской жене, чтобы не делала маникюр, не тусовалась с закрытых женских салонах (где и массажи, и тренажеры, и спа и прочие развлекалки с дамскими посиделками). посмел бы лишить шоппинга....Набежала бы многочисленная родня обиженной жены. Мужу вставили бы по самое не балуйся, неважно, что он - "господин и повелитель". Арабская женщина прекрасно защищена роднёй. А кто защитит иностранку?
Вы ещё не знакомы, а он уже проявляет признаки тирании. Такой муж посадит беззащитную жену рабыней дома на короткий поводок без права выхода на улицу и.... кранты!

Гость
#13

Меня бы смутило, что он целенаправленно выбирает женщину по национальности (я сама мусульманка, не русская). Чем плохи женщины других национальностей?

Гость
#14
Гость

Ох и дуры... Увезет в Иорданию, будешь свекрови ноги мыть.. забудь прежнюю жизнь

Она сама мусульманка. И за свекровью в арабских странах невестки не ухаживают, ухаживают ее дочери и сыновья

Гость
#15
Гость

Мой совет короткий - ищите мужа-еврея. Там рядом совсем. Муж-мусульманин - это совершенно не вариант.

Автор, как я понимаю, сама мусульманка. Зачем ей муж-иудей?

Гость
#16
Эльза

Он не девственник. Врет

Даже если нет, то сокрытие грехов это в любом случае хороший показатель.

К тому же мужчина религиозный и соблюдающий мусульманин

Гость
#17
Гость

Меня бы смутило, что он целенаправленно выбирает женщину по национальности (я сама мусульманка, не русская). Чем плохи женщины других национальностей?

Просто одно дело искать по внешности (может ему нравятся сероглазые русоволосые девушки), а совсем другое искать по этнической принадлежности - это уже похоже на фетишизм

Ащот-камшот и Возген
#18

Ти патт стилька! Типя нада вешать!

Гость
#19
Ащот-камшот и Возген

Ти патт стилька! Типя нада вешать!

Причём здесь Ашоты и Вазгены? Армяне в основном немусульмане

Гость
#20
Ащот-камшот и Возген

Ти патт стилька! Типя нада вешать!

Павесь чернильников, иппущих азиатских мартышек.

#21

Найдите себе русского парня и немусульманина, не ломайте себе жизнь, потом не будете знать куда сбежать от него

#22

Вообще поговорите со своими родителями. По тому что вы пишете складывается ощущение, что совсем жизни еще не знаете и наивны. Тем более родители баловали вас, а там совсем другая среда, там женщина никто

Гость
#23
Lera

Найдите себе русского парня и немусульманина, не ломайте себе жизнь, потом не будете знать куда сбежать от него

Я думаю она мусульманка, если она учится в арабской мусульманской стране. Так что замуж ей надо за мусульманина, а вот какой национальности - русский/иорданец/чеченец/татарин/босниец/папуас и т. д. без разницы

Наталья
#24
Гость

Павесь чернильников, иппущих азиатских мартышек.

Не *** ты шовинистская не далекая Марфуша, азиаты по крайней мере мирные культурные, чем эти ваши полудикие арабы, азиатки тебе не арабки, я живу в США и они такие же как и белые без агрессии, если даже не спокойнее. У тебя просто одно место рвет что славянам нравятся азиатки.

Гость
#25

Автор, НАдевать, ибо одевают Надежду. С такими знаниями правил русского языка мало верится, что вы учитесь, тем более за пределами страны.

Гость
#26

Хочет рыбу и на кхер сесть

Гость
#27
Гость

Автор, как я понимаю, сама мусульманка. Зачем ей муж-иудей?

Нет, я христианка

Гость
#28
Гость

Я думаю она мусульманка, если она учится в арабской мусульманской стране. Так что замуж ей надо за мусульманина, а вот какой национальности - русский/иорданец/чеченец/татарин/босниец/папуас и т. д. без разницы

Нет, я русская, учусь в Дубае. Я христианка

Гость
#29
Lera

Вообще поговорите со своими родителями. По тому что вы пишете складывается ощущение, что совсем жизни еще не знаете и наивны. Тем более родители баловали вас, а там совсем другая среда, там женщина никто

Да, лучше тогда нашего, русского ))

Гость
#31
Гость

Меня бы смутило, что он целенаправленно выбирает женщину по национальности (я сама мусульманка, не русская). Чем плохи женщины других национальностей?

Денег не бояться требовать и материальных гарантий, а русские в массе своей дешевый белый вариант. Их за ду...р считают. Автор потребуй от него для начала элементарных знаков внимания -подарков(там сумку брендовую,ювелирку-99 процентов сольёться, а потом материальных гарантий(денег на счет, недвижимость). Арабские женщины очень меркантильны,их на понравилась, не проведешь.Понравилась-плати.

Гость
#32

Конечно не стоит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема