Гость
Статьи
Чем я отталкиваю …

Чем я отталкиваю мужчин?

Всем привет. Хотела бы рассказать вам одну ситуацию. Я красивая девушка. Нет, я не чсв. Мне всегда об этом говорят девушки, НО очень редко, когда мне об этом говорят мужчины. У меня яркая, модельная внешность. Я также ходила в модельное агенство. Я брюнетка, достаточно общительная, но есть во мне стервозноть при общении с мужчинами. Сегодня общались вместе с подругой с рандомным людьми, наподобие чат рулетки. Я считаю ее красивой, но не считаю, что кто-то из нас красивее. Я считаю, мы на одном уровне. Сегодня в этом самом приложении на неё обращали внимание больше, а когда мы решили от скуки узнать у рандомных собеседников оценку нашей внешности, ей ставили оценку больше, чем мне(я была общительной, а она очень часто молчала). Меня это конечно задело, но больше меня смущает, что всю жизнь именно мужчины всегда пытаются меня задеть. И я не говорю, что меня сегодня пытались задеть. Было очень много случаев, когда меня оскорбляли и т.д. Я не понимаю, в чем дело и что я делаю не так. Хотела бы узнать у девушек, что может быть не так и почему так?

help
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

С какими, какими людьми вы общались? ))

Гость
#2

Ваша первая ошибка - вопрос этот нужно задавать мужчинам, а не женщинам. Жаль, что вы этого не понимаете.

Юла
#3

Очень интересная тема. Я пожалуй послушаю. У меня тоже проблемы. Я привлекательная, без преувеличения. Но с мужчинами проблема. И вот что я заметила. Когда я смотрела себя на видео, оказалось, что я в напряжении! Из курса психологии, я знаю, что женщина в напряжении очень отталкивает. Мне это помогло. Я поняла, что мне не хватает расслабленности и женской легкости. Но у каждой девушки это своё.

help
#4
Юла

Очень интересная тема. Я пожалуй послушаю. У меня тоже проблемы. Я привлекательная, без преувеличения. Но с мужчинами проблема. И вот что я заметила. Когда я смотрела себя на видео, оказалось, что я в напряжении! Из курса психологии, я знаю, что женщина в напряжении очень отталкивает. Мне это помогло. Я поняла, что мне не хватает расслабленности и женской легкости. Но у каждой девушки это своё.

Спасибо Вам большое, я учту этот момент

Гость
#5

Общаться вам надо с мужчинами, а не с подружками!!! Иначе вы никогда их не поймёте и всю жизнь будете спрашивать "а что не так?"!

Гость
#6

Кто такие рандомные?

Гость
#7

Да, твое чсв зашкаливает. Дорога к папикам, мажам неадекватным и подобному хламу. Нормальных отношений у тебя не будет. Постоянно будешь торговаться за себя, свое тело.

help
#9
Гость

Да, твое чсв зашкаливает. Дорога к папикам, мажам неадекватным и подобному хламу. Нормальных отношений у тебя не будет. Постоянно будешь торговаться за себя, свое тело.

Можно объяснение?

Гость
#10

И что такое чсв?

Гость
#11
help

Можно объяснение?

Вы - пустышка, как и ваша подружка. Две пустоголовые инстасамочки.

Гость
#12
Гость

Вы - пустышка, как и ваша подружка. Две пустоголовые инстасамочки.

Тот случай когда хочется что то посоветовать , но даже не все слова расшифровал в теме новомодные. Судя по вашим оборотам речевым , удивляться нечему ,что вы не нравитесь ..

#13

Думаю тут обычная зависть и соперничество) Никакого отношения вопрос в заголовке не имеет к реальной проблеме

гость
#14

видимо вы через чур общительна. вы как бы ведущую роль в разговоре перетаскиваете на себя, но в большинстве случаев мужчина хочет быть более инициативным. в итоге получается у вас соревнование, а не флирт. умение выслушать ценится. подруга ваша просто знает баланс в общении

help
#15
Гость

Вы - пустышка, как и ваша подружка. Две пустоголовые инстасамочки.

С каких пор?

help
#16
Королевишна

Думаю тут обычная зависть и соперничество) Никакого отношения вопрос в заголовке не имеет к реальной проблеме

При чем тут зависть? Эта ситуацию была, как пример

#17

Причин может быть много. Может в тебе сильно много мужского, в поведении я имею в виду. Резкость какая-то есть. Мужчин это отталкивает, по себе знаю
Начни с себя. Почувствуй себя, понаблюдай за теми, у кого нет проблем с мужским вниманием. Просто стань наблюдателем. И ты много чего интересного увидишь, если захочешь конечно

#18
гость

видимо вы через чур общительна. вы как бы ведущую роль в разговоре перетаскиваете на себя, но в большинстве случаев мужчина хочет быть более инициативным. в итоге получается у вас соревнование, а не флирт. умение выслушать ценится. подруга ваша просто знает баланс в общении

Спасибо большое за адекватный совет, а то я смотрю тут очень многие неадекватны...

Гость
#19

Мужчины на самом деле очень несложные) И любят они женственность, а не когда идёт борьба за лидерство. Видимо с вами они не чувствуют,что общаются с женщиной.

help
#20
Dashulya

Причин может быть много. Может в тебе сильно много мужского, в поведении я имею в виду. Резкость какая-то есть. Мужчин это отталкивает, по себе знаю
Начни с себя. Почувствуй себя, понаблюдай за теми, у кого нет проблем с мужским вниманием. Просто стань наблюдателем. И ты много чего интересного увидишь, если захочешь конечно

Спасибо Вам большое!

Гость
#21
Dashulya

Причин может быть много. Может в тебе сильно много мужского, в поведении я имею в виду. Резкость какая-то есть. Мужчин это отталкивает, по себе знаю
Начни с себя. Почувствуй себя, понаблюдай за теми, у кого нет проблем с мужским вниманием. Просто стань наблюдателем. И ты много чего интересного увидишь, если захочешь конечно

Даша, добрый вечер. Это я, чучело-мяучело 😊

#22
help

Спасибо Вам большое!

Ты как-будто не хочешь развивать эту тему)

#23
Гость

Даша, добрый вечер. Это я, чучело-мяучело 😊

Привет )
Я не помню когда я это писала )) но помню что была такая фраза
Напомнишь ?

help
#24
Dashulya

Ты как-будто не хочешь развивать эту тему)

Я хочу, но я думаю, я сама для себя сделаю какие-то выводы

Гость
#25
Dashulya

Привет )
Я не помню когда я это писала )) но помню что была такая фраза
Напомнишь ?

Да я вам много где писал, неважно. Вы мне настроение всегда поднимаете. У меня даже разозлиться на вас не получается, или смешно или грустно становится. Хотел просто поздороваться 😉

Гость
#26
help

Можно объяснение?

Чсв - чувство собственной важности.
Вектор один - я такая классная. Постоянное внимание на своей внешке, на внешке подруг, мнении общества итд. Те, кто постоянно на внешке акцентирует внимание, становятся на путь продажности: эскорт, попрыгушки по богемным тусам, с целью продать себя подороже, ну и подобные приключения. Даже в рулетке выясняют, кто краше, круче, на кого больший спрос будет. Пробный локальный маркетинг. Потом можно, после анализа, выходить на открытый рынок - все просто.

#27
Гость

Да я вам много где писал, неважно. Вы мне настроение всегда поднимаете. У меня даже разозлиться на вас не получается, или смешно или грустно становится. Хотел просто поздороваться 😉

Мне приятно )) спасибки

#28
help

Я хочу, но я думаю, я сама для себя сделаю какие-то выводы

Ну как знаешь)

help
#29
Гость

Чсв - чувство собственной важности.
Вектор один - я такая классная. Постоянное внимание на своей внешке, на внешке подруг, мнении общества итд. Те, кто постоянно на внешке акцентирует внимание, становятся на путь продажности: эскорт, попрыгушки по богемным тусам, с целью продать себя подороже, ну и подобные приключения. Даже в рулетке выясняют, кто краше, круче, на кого больший спрос будет. Пробный локальный маркетинг. Потом можно, после анализа, выходить на открытый рынок - все просто.

Внешность один из важнейших факторов в человеке. Если бы я была чсв, то я бы не называла свою подругу красоткой или что-то такого. Видимо Ваш кругозор слишком мал, чтобы понять, что я задала этот вопрос опытным людям, которые посоветуют что-то дельное, а не таким, как Вы.

#30
help

Внешность один из важнейших факторов в человеке. Если бы я была чсв, то я бы не называла свою подругу красоткой или что-то такого. Видимо Ваш кругозор слишком мал, чтобы понять, что я задала этот вопрос опытным людям, которые посоветуют что-то дельное, а не таким, как Вы.

Хэлп, дело не в этом ) не в твоём чсв
Дело в том, что ты не понимаешь кто тебе нужен и с чем его есть )

Гость
#31

Если мужчины вас пытаются задеть, значит вы их задеваете чём-то, они отвечают. Скорее всего вы их круче или ведёте себя так, как будто они ничтожества, их это очень задевает. Вы не признаете их лидерства и им приходится с вами бороться за право быть мужчиной в паре. Большинству мужчин женщины-альфа-самки не подходят. Но! И женщин таких немного и для них есть мужчины, которым это нравится, быть за женщиной, как за каменной стеной. Просто таких мужчин мало, поэтому у вас никогда не будет толп из желающих мужиков, но своего одного вы вполне найдёте.

help
#32
Гость

Если мужчины вас пытаются задеть, значит вы их задеваете чём-то, они отвечают. Скорее всего вы их круче или ведёте себя так, как будто они ничтожества, их это очень задевает. Вы не признаете их лидерства и им приходится с вами бороться за право быть мужчиной в паре. Большинству мужчин женщины-альфа-самки не подходят. Но! И женщин таких немного и для них есть мужчины, которым это нравится, быть за женщиной, как за каменной стеной. Просто таких мужчин мало, поэтому у вас никогда не будет толп из желающих мужиков, но своего одного вы вполне найдёте.

Спасибо Вам за помощь!

#33
Гость

Если мужчины вас пытаются задеть, значит вы их задеваете чём-то, они отвечают. Скорее всего вы их круче или ведёте себя так, как будто они ничтожества, их это очень задевает. Вы не признаете их лидерства и им приходится с вами бороться за право быть мужчиной в паре. Большинству мужчин женщины-альфа-самки не подходят. Но! И женщин таких немного и для них есть мужчины, которым это нравится, быть за женщиной, как за каменной стеной. Просто таких мужчин мало, поэтому у вас никогда не будет толп из желающих мужиков, но своего одного вы вполне найдёте.

Альфа самка - это как раз не та, за которой ты будешь как за каменной стеной. Альфа - это такая архетипичная женщина-мать, достойная и неприступная для многих мужчин. А вот бета самки готовы в горящую избу прыгнуть и на руках мужика вынести

Гость
#34
help

Внешность один из важнейших факторов в человеке. Если бы я была чсв, то я бы не называла свою подругу красоткой или что-то такого. Видимо Ваш кругозор слишком мал, чтобы понять, что я задала этот вопрос опытным людям, которые посоветуют что-то дельное, а не таким, как Вы.

Видимо, твой возраст не позволяет делать адекватные выводы, а не летать в облаках и думать, что твоя внешка - залог успеха в жизни. Я описал ситуацию и самые вероятные варианты развития событий, согласно тому, что ты написала в топ посте. Ты рассуждаешь поверхностно - внешка, рулетка, подруги... Может ты своим поведением, привычками, понятиями отталкиваешь мужчин, а не внешностью. Знаю откровенно страшных женщин, которые довольно-таки успешно взаимодействуют с мужчинами и очень даже. Так что дело не в твоей внешке, задумайся. Конечно, легче выбирать ответы, которые тебе больше нравятся и отсеивать неугодные, хотя и, возможно, правильные. Удачи.

Гость
#35
Dashulya

Альфа самка - это как раз не та, за которой ты будешь как за каменной стеной. Альфа - это такая архетипичная женщина-мать, достойная и неприступная для многих мужчин. А вот бета самки готовы в горящую избу прыгнуть и на руках мужика вынести

Альфа, бета, это всего лишь вопрос как определить. Смысл вы поняли. Женщина, которая коня на скаку остановит мало кому нужна, кроме совсем хлюпиков.

Ята
#36

Может у вас нос на пол сантиметра длиннее и прыщик был вот вы на ее фоне и выглядели хуже? Вы же спрашивали кто красивее, а не больше нравится вам и отвечали на этот вопрос думаю.

help
#37
Гость

Видимо, твой возраст не позволяет делать адекватные выводы, а не летать в облаках и думать, что твоя внешка - залог успеха в жизни. Я описал ситуацию и самые вероятные варианты развития событий, согласно тому, что ты написала в топ посте. Ты рассуждаешь поверхностно - внешка, рулетка, подруги... Может ты своим поведением, привычками, понятиями отталкиваешь мужчин, а не внешностью. Знаю откровенно страшных женщин, которые довольно-таки успешно взаимодействуют с мужчинами и очень даже. Так что дело не в твоей внешке, задумайся. Конечно, легче выбирать ответы, которые тебе больше нравятся и отсеивать неугодные, хотя и, возможно, правильные. Удачи.

Я не отсеиваю, я дискуссирую с тем, чем я не согласна. Я не понимаю, зачем начинать говорить про экскорт и т.д., если Вы даже не знаете человека

Гость
#38

26 все правильно написал. Добавить нечего. Хотя можно сказать одним словом.

Гость
#39

Жопай

Гость
#40

"она больше молчала"
Молчи и ты. Красивее покажешься)

Гость
#41

Ты непривлекательна. Ухоженная, яркая допускаю, но не секси. Мужиков не цепляешь. Холодная ледышка. Дело не в молчании или разговоре, а в манкости, природной манкости. Нет ее, вот и мужика нет. И не будет. Как ни старайся. Природу не перебороть. И да красивую девушку другие девушки никогда не назовут красивой, наоборот будут мельчайшие недостатки выискивать и возводить их в абсолют, если таковых нет называть гулящей, стервой и т.д, а вот у страшненькой под фото 100 коментов от подружек типа красотка, супер, вау

Гость
#42
Гость

И что такое чсв?

Чувство собственного величия.
Рандомные - случайные.

Мне много лет, но молодёжный сленг знаю. Много общаюсь с молодежью)

help
#43
Гость

Ты непривлекательна. Ухоженная, яркая допускаю, но не секси. Мужиков не цепляешь. Холодная ледышка. Дело не в молчании или разговоре, а в манкости, природной манкости. Нет ее, вот и мужика нет. И не будет. Как ни старайся. Природу не перебороть. И да красивую девушку другие девушки никогда не назовут красивой, наоборот будут мельчайшие недостатки выискивать и возводить их в абсолют, если таковых нет называть гулящей, стервой и т.д, а вот у страшненькой под фото 100 коментов от подружек типа красотка, супер, вау

Я никогда так не делаю. Если девушка красивая, я ей скажу ты красивая. И да, это не мои подружки, а незнакомые мне люди.

#44

Так фото хоть покажите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: