Гость
Статьи
Чем соблазнить …

Чем соблазнить мужчину?

Чем соблазнить мужчину? Хочу с ним секса, но увы он морозится, но знаки внимания оказывает. А дальше ни-ни, боится что ли ... #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светани нечаенно трусами! Говорят если мужчина увидит нижнее бельё то мечтает снять его!

#2

Ну если он боится секса, то нужна хорошая смазка любви.
40% спирта, 60% воды.

$в€н Ол$$ен
#3
Гость

Светани нечаенно трусами! Говорят если мужчина увидит нижнее бельё то мечтает снять его!

Сразу пельменем. Пригласи на обед. Он заходит, а ты на столе лежишь, ляхи растопырила. Ночь лунявая. Звезды в небе понатырканы.

Гость
#4

Ничем ты его не соблазнишь . Не встаёт у него на тебя . Ищи другого , время не трать . Знаки внимания из вежливости он подаёт . Когда мужик хочет он не морозиться . Остальное твои влажные мечты

$в€н Ол$$ен
#5
Гость

Ничем ты его не соблазнишь . Не встаёт у него на тебя . Ищи другого , время не трать . Знаки внимания из вежливости он подаёт . Когда мужик хочет он не морозиться . Остальное твои влажные мечты

Если на мели, можно разок сдобрить пельмень домашней сметаной и дать пососать петушка.

Гость
#6
Гость

Ничем ты его не соблазнишь . Не встаёт у него на тебя . Ищи другого , время не трать . Знаки внимания из вежливости он подаёт . Когда мужик хочет он не морозиться . Остальное твои влажные мечты

Скорее всего так и есть, но на секс то соблазнить можно. Коньяк + шоколадка для начала

$в€н Ол$$ен
#7
Гость

Скорее всего так и есть, но на секс то соблазнить можно. Коньяк + шоколадка для начала

К мужику с шоколадкой? Чо без букета?

Гость
#8

Ну вот тут говорят что любой секс между мужчиной и женщиной, это изнасилование женщины. Выходит что ты хочешь быть изнасилованной.
А почему ты хочешь быть изнасилованной?

KarnivalRou
#9

Просто возьми за руку и веди пить кофе. только за лодонь возьми а не за локоть или положив на плече

KarnivalRou
#10
Гость

Светани нечаенно трусами! Говорят если мужчина увидит нижнее бельё то мечтает снять его!

Бред сивой кобылы

KarnivalRou
#11
Ваше Высочество

Ну если он боится секса, то нужна хорошая смазка любви.
40% спирта, 60% воды.

С моральной точки зрения такой подход осудят. но осудят его лишь за то что он читерский и сработает на ура. но вдруг он не пьет. тут уж гайки. и себя выставит алкашкой и план провалится

KarnivalRou
#12
Гость

Ничем ты его не соблазнишь . Не встаёт у него на тебя . Ищи другого , время не трать . Знаки внимания из вежливости он подаёт . Когда мужик хочет он не морозиться . Остальное твои влажные мечты

С такими намеками как у женщин то извените мужик может быть даже уверен в том что он ее бесит. Женские намеки та еще дичь, проще вороний язык выучить чем в ваших намеках что то понять

KarnivalRou
#13
Гость

Ну вот тут говорят что любой секс между мужчиной и женщиной, это изнасилование женщины. Выходит что ты хочешь быть изнасилованной.
А почему ты хочешь быть изнасилованной?

Пиндос. ну такого кошмар капец я еще не видел. почитав этот форум реально от женщин както отворачивать начинает. харашо что все *** сидят здесь и на улице я подобных звездонутых не встречу

Татьяна У
#14

Прямо скажите.
возможно, он просто ищет долгосрочные отношения, а не подружку на 1 ночь

Гость
#15

Намажьтесь афродизиаком

Максим
#16
$в€н Ол$$ен

К мужику с шоколадкой? Чо без букета?

А я люблю шоколад :)

Гость
#17
KarnivalRou

Пиндос. ну такого кошмар капец я еще не видел. почитав этот форум реально от женщин както отворачивать начинает. харашо что все *** сидят здесь и на улице я подобных звездонутых не встречу

Ну я не твоей национальности, а чего ты такой агрессивный?

Гость
#18

мало вводных
может аффторша = кадавр-жЫрушенька
и мэн боится, что не возьмет этот вес))

Гость
#19
KarnivalRou

С такими намеками как у женщин то извените мужик может быть даже уверен в том что он ее бесит. Женские намеки та еще дичь, проще вороний язык выучить чем в ваших намеках что то понять

это очень смешно

Гость
#20
KarnivalRou

Пиндос. ну такого кошмар капец я еще не видел. почитав этот форум реально от женщин както отворачивать начинает. харашо что все *** сидят здесь и на улице я подобных звездонутых не встречу

это мужик тролит феминисток

Гость
#21

некоторых мужчин возбуждает наличие мозга. у тебя с оным по-ходу проблема.

Гость
#22

женственностью

Гость
#23

Мужики это шлю хи, а шлю х не соблазняют

#24
Гость

Ничем ты его не соблазнишь . Не встаёт у него на тебя . Ищи другого , время не трать . Знаки внимания из вежливости он подаёт . Когда мужик хочет он не морозиться . Остальное твои влажные мечты

Если не встаёт значит нужно сметанку кушать. Или виагру принимать.

Лена
#25

Целуй его в губы, потом опускайся вниз и делай минет.

#26

посмотрите с ним гачимучи

Гинеколог
#27
Лена

Целуй его в губы, потом опускайся вниз и делай минет.

Ты с какого города Лена?. Напиши мне, есть вопрос.

Гость
#28
$в€н Ол$$ен

Сразу пельменем. Пригласи на обед. Он заходит, а ты на столе лежишь, ляхи растопырила. Ночь лунявая. Звезды в небе понатырканы.

фу ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: