Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить мужчину?

Нравится мне мужчина, долго присматривалась к нему, но вот как красиво и деликатно склонить его к сексу не знаю. Не хочется в его глазах навязчивой показаться или распущенной. Нужна золотая середина, не знаю, как его достичь, подскажите, пожалуйста.

Елена
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может сначала просто поговорить? о чем-то некйтральном

прохожий
#2
Елена

Нравится мне мужчина, долго присматривалась к нему, но вот как красиво и деликатно склонить его к сексу не знаю. Не хочется в его глазах навязчивой показаться или распущенной. Нужна золотая середина, не знаю, как его достичь, подскажите, пожалуйста.

А Вы ему нравитесь? Самый простой способ: в общей компании напоить и сесть к нему на колени.

Андрей
#3
Гость

может сначала просто поговорить? о чем-то некйтральном

Да, и улыбаться побольше! Он поймет, а дальше либо поддержит игру либо нет.

Андрей
#4
прохожий

А Вы ему нравитесь? Самый простой способ: в общей компании напоить и сесть к нему на колени.

Верно

Елена
#5
прохожий

А Вы ему нравитесь? Самый простой способ: в общей компании напоить и сесть к нему на колени.

Меня раздражает,что на женском теме такое обилие мужиков. Вам что, нет места для общения о рыбалке? Самое примитивное существо - мужчина, ни ума, ни фантазии. Да хотя бы этот совет: "Напои его, говорит" - тому подтверждение. Пьяный секс сразу ассоциируется с грязью и бесконтрольностью! Вообще ни о чем.
Мужчины, избавьте этот форум от своего присутствия! Пожалуйста! наверняка есть мужские форумы - там общайтесь.

Альбина
#6

а у меня другой вопрос ,мне нравится сосед,точнее он живет рядом с моей работой...Пытался познакомиться пару месяцев назад,но у меня тогда был парень,и я мягко дала понять,что не свободна,на его глазах меня забрали и увезли.Сейчас больше это парень который нравится,стал моим клиентом по работе,и есть его номер,вижу,что нравлюсь,но тупит.Что посоветуете?

гость
#7
Елена


А Вы ему нравитесь? Самый простой способ: в общей компании напоить и сесть к нему на колени.

Меня раздражает,что на женском теме такое обилие мужиков. Вам что, нет места для общения о рыбалке? Самое примитивное существо - мужчина, ни ума, ни фантазии. Да хотя бы этот совет: "Напои его, говорит" - тому подтверждение. Пьяный секс сразу ассоциируется с грязью и бесконтрольностью! Вообще ни о чем.
Мужчины, избавьте этот форум от своего присутствия! Пожалуйста! наверняка есть мужские форумы - там общайтесь.

ахха,поддерживаю)

Альбина
#8
Елена

Нравится мне мужчина, долго присматривалась к нему, но вот как красиво и деликатно склонить его к сексу не знаю. Не хочется в его глазах навязчивой показаться или распущенной. Нужна золотая середина, не знаю, как его достичь, подскажите, пожалуйста.

а я вот думаю,если ничего серьезного от него не хотите ,то смело пригласите его куда-нибудь,а там пусть он уж сам...Тут вы ничего не потеряете

прохожий
#9
Елена

Самое примитивное существо - мужчина, ни ума, ни фантазии.

Тем не менее хотите соблазнить это самое примитивное существо. А совет из личного опыта - меня так соблазняли (с успехом, кстати). Принимать его или нет Вам решать. Только почему же сразу "пьяный секс"? Секс можно и потом, на трезвую. А пока у пьяного на коленях сидите, можно за ручки подержаться, слегка пообниматься - там видно будет. Может он вообще реагировать не захочет? Тогда дело швах - Вы ему не нравитесь (или у него другая есть и ему хватает). В любом случае точки над "Ё" расставите.

Альбина
#10
прохожий

Тем не менее хотите соблазнить это самое примитивное существо. А совет из личного опыта - меня так соблазняли (с успехом, кстати). Принимать его или нет Вам решать. Только почему же сразу "пьяный секс"? Секс можно и потом, на трезвую. А пока у пьяного на коленях сидите, можно за ручки подержаться, слегка пообниматься - там видно будет. Может он вообще реагировать не захочет? Тогда дело швах - Вы ему не нравитесь (или у него другая есть и ему хватает). В любом случае точки над "Ё" расставите.

Зря вы на мужчину бочку катите,они порой дают дельнее советы нежели женщины,так что спасибо за мнение Прохожий)

прохожий
#11
Альбина

а я вот думаю,если ничего серьезного от него не хотите ,то смело пригласите его куда-нибудь,а там пусть он уж сам...Тут вы ничего не потеряете

У нас не принято когда баба мужика приглашает, и он будет чувтствовать себя неловко. Тоже раз было когда одна пригласила - я быстро слинял.

Альбина
#12
прохожий

Тем не менее хотите соблазнить это самое примитивное существо. А совет из личного опыта - меня так соблазняли (с успехом, кстати). Принимать его или нет Вам решать. Только почему же сразу "пьяный секс"? Секс можно и потом, на трезвую. А пока у пьяного на коленях сидите, можно за ручки подержаться, слегка пообниматься - там видно будет. Может он вообще реагировать не захочет? Тогда дело швах - Вы ему не нравитесь (или у него другая есть и ему хватает). В любом случае точки над "Ё" расставите.

Дайте мне пожалуйста совет))))))

Альбина
#13
Альбина

прохожий
Тем не менее хотите соблазнить это самое примитивное существо. А совет из личного опыта - меня так соблазняли (с успехом, кстати). Принимать его или нет Вам решать. Только почему же сразу "пьяный секс"? Секс можно и потом, на трезвую. А пока у пьяного на коленях сидите, можно за ручки подержаться, слегка пообниматься - там видно будет. Может он вообще реагировать не захочет? Тогда дело швах - Вы ему не нравитесь (или у него другая есть и ему хватает). В любом случае точки над "Ё" расставите.
Дайте мне пожалуйста совет))))))

а у меня другой вопрос ,мне нравится сосед,точнее он живет рядом с моей работой...Пытался познакомиться пару месяцев назад,но у меня тогда был парень,и я мягко дала понять,что не свободна,на его глазах меня забрали и увезли.Сейчас больше это парень который нравится,стал моим клиентом по работе,и есть его номер,вижу,что нравлюсь,но тупит.Что посоветуете?

Альбина
#14
прохожий

У нас не принято когда баба мужика приглашает, и он будет чувтствовать себя неловко. Тоже раз было когда одна пригласила - я быстро слинял.

ну так тут же намек на интим,а не на долго срочные отношения...Возьмет свое и слиняет.

Мармотка
#15

а зачем.
пофльиртуйте совсем слегка - пару улыбок хватит - сам пошевелится ура. нет - значит *** вы ему не впёрлись - при таком раскладе тоже можно на секс "соблазнить" но зачем. Такие "соблазнительницы" вдоль трассы штабелями там им еще и платят.

Гость
#16

Бузова думает, что достаточно открыть рот и снять трусы. Не получается. Значит, дело все таки в харизме и сексапильности, а это уже природное. Либо есть, либо нет. И кто знает, что именно вашему мужику нужно? Они все разные.

Мармотка
#17
Елена

Нравится мне мужчина, долго присматривалась к нему, но вот как красиво и деликатно склонить его к сексу не знаю. Не хочется в его глазах навязчивой показаться или распущенной. Нужна золотая середина, не знаю, как его достичь, подскажите, пожалуйста.

если вы просто хотите с ним ахаться - какая вам разница как вы будете в его глазах выглядеть. да пусть хоть с завязанными глазами ахает.
-
ну а "соблазнить" - так ежу понятно - надо одеться пооткрытее и что то уронить например эффектно прогнувшись так что б все кружевные труселя видны были. и задерджаться в этой позе. потом с вызовом в глаза посмотреть и губы облизнуть. можно по ширинке погладить. только это наедине а не принародно - принародно он может постесняться

Гость
#18
Альбина

а у меня другой вопрос ,мне нравится сосед,точнее он живет рядом с моей работой...Пытался познакомиться пару месяцев назад,но у меня тогда был парень,и я мягко дала понять,что не свободна,на его глазах меня забрали и увезли.Сейчас больше это парень который нравится,стал моим клиентом по работе,и есть его номер,вижу,что нравлюсь,но тупит.Что посоветуете?

По идеи, вы должны были тему себе отдельную создать, а не мою превращать в свою. Да и совет вам не нужен! У вас взаимная симпатия, пофлиртуйте с ним, глазки постройте, в разговоре коснитесь ( вскользь), что снова одна и вам нужен совет как выйти из депрессии или скажите что хотите развеяться от этой самой депрессии и ищете пару на поход в кино(возможно и на другое мероприятие), типа у вас два бесплатных билета в кино а пойти не с кем, подруги на работе. Жаль, мол, что билеты будут пропадать. И таким образом намекните ему что не прочь его компании. А можете и прямо сказать, без намёков)
Думаю, что билет в кино вы оплатить себе позволить можете, это не большая сумма. Вот и весь план) Просто, легко и ненавязчиво.

Елена
#19

Я автор прошлого комментария адресованного Альбине. И я же автор созданной темы. Просто не подписалась.

Мармотка
#20
Гость

По идеи, вы должны были тему себе отдельную создать, а не мою превращать в свою. Да и совет вам не нужен! У вас взаимная симпатия, пофлиртуйте с ним, глазки постройте, в разговоре коснитесь ( вскользь), что снова одна и вам нужен совет как выйти из депрессии или скажите что хотите развеяться от этой самой депрессии и ищете пару на поход в кино(возможно и на другое мероприятие), типа у вас два бесплатных билета в кино а пойти не с кем, подруги на работе. Жаль, мол, что билеты будут пропадать. И таким образом намекните ему что не прочь его компании. А можете и прямо сказать, без намёков)
Думаю, что билет в кино вы оплатить себе позволить можете, это не большая сумма. Вот и весь план) Просто, легко и ненавязчиво.

ага . депрессия у меня - давай меня развлекай.
а то вены вскрою и ты будешь воноват.
ну их *** этих хрупких депрессивных. для них отдельный врач придуман - психотерапевт. а у парня нет соответствующего диплома и квалификации что б с депрессивной тётей общаться.
-
второй вариант совсем атас "я ддуро такая что даже подруга со мной в кино идти не хочет, ну может ты сходишь" или " хотела для похода в кино компанию поинтерессне но не сложилось - значит и ты сойдёшь, не пропадать же билетам"

прохожий
#21
Альбина

Сейчас больше это парень который нравится,стал моим клиентом по работе,и есть его номер,вижу,что нравлюсь,но тупит.Что посоветуете?

Все от человека зависит. Он уже один раз пробовал подъехать и был послан. Кто-то может повторять попытки не смотря на отказы, а кому-то и первый раз дался после продолжительной внутренней борьбы. Тогда на второй раз он решится только если 100% будет уверен что получит зеленый свет.
Так что включайте все светофоры на зеленый, попросите рассказать че-нить интересное и предложите кофейку с пирожным/печеньем/коньяком (чтобы разговорился и расслабился) - если Вы ему нравитесь, то тронется и поедет.

Мармотка
#22
Елена

Я автор прошлого комментария адресованного Альбине. И я же автор созданной темы. Просто не подписалась.

теперь всё с вами ясно.
распугали потенциальных кавалеров своими "явдепрессии" и "нескемпойтиии"
а теперь хотите что б тот мужик хоть ахнул без походов в кино. да еще и изяеством поразить

Мармотка
#23

тот мужик не девственница что б с ним деликатно.
и какая вам разница решит он что вы распущенная или нет вы ж не в жёны ему себя предлагаете

Елена
#24
Мармотка

если вы просто хотите с ним ахаться - какая вам разница как вы будете в его глазах выглядеть. да пусть хоть с завязанными глазами ахает.
-
ну а "соблазнить" - так ежу понятно - надо одеться пооткрытее и что то уронить например эффектно прогнувшись так что б все кружевные труселя видны были. и задерджаться в этой позе. потом с вызовом в глаза посмотреть и губы облизнуть. можно по ширинке погладить. только это наедине а не принародно - принародно он может постесняться

Нет, не только ахаться, я хочу чтобы это нас сблизило, а не было просто сексом на одну ночь, грязным и постыдным. Что-то милое, взаимное и романтичное. Хотя продолжение зависит от первого раза, если ему не понравится, то и не заставишь. А ваш совет смелый)))))))) По ширинке погладить. Ой, не совсем уверенна, что смогу так дерзко и напористо, я про поглаживание мотни, но звучит возбуждающе!)) Облизываться, гипнотизировать и штанишки наглаживать ладонью)))) ахаха Супер

Мармотка
#25

фу блин. автора читать противно.
хочет от мужика секса но
1. боится ранить его нежную психику - а не поккуй ли на его психику если он вам только как тушка нужен.
2. хочет в его глазах хорошо выглядеть. да пусть это его жена или невеста или та которая хочет этого статуса заморачиваетя о том как в его глазах выглядеть.
а вам не всё ли равно.

Елена
#26
Мармотка

Гость
По идеи, вы должны были тему себе отдельную создать, а не мою превращать в свою. Да и совет вам не нужен! У вас взаимная симпатия, пофлиртуйте с ним, глазки постройте, в разговоре коснитесь ( вскользь), что снова одна и вам нужен совет как выйти из депрессии или скажите что хотите развеяться от этой самой депрессии и ищете пару на поход в кино(возможно и на другое мероприятие), типа у вас два бесплатных билета в кино а пойти не с кем, подруги на работе. Жаль, мол, что билеты будут пропадать. И таким образом намекните ему что не прочь его компании. А можете и прямо сказать, без намёков)
Думаю, что билет в кино вы оплатить себе позволить можете, это не большая сумма. Вот и весь план) Просто, легко и ненавязчиво.
ага . депрессия у меня - давай меня развлекай.
а то вены вскрою и ты будешь воноват.
ну их *** этих хрупких депрессивных. для них отдельный врач придуман - психотерапевт. а у парня нет соответствующего диплома и квалификации что б с депрессивной тётей общаться.
-
второй вариант совсем атас "я ддуро такая что даже подруга со мной в кино идти не хочет, ну может ты сходишь" или " хотела для похода в кино компанию поинтерессне но не сложилось - значит и ты сойдёшь, не пропадать же билетам"

Не придавайте словам негативный окрас. Слово "депрессия" можно заменить "хочу развеяться". А про подруг это явный перегиб, многие девушки действительно обременены работой, если они не мамины и папины нахлебники. Так не надо тут извращать, пусть идёт по этому сценарию и всё будет ОК.

прохожий
#27
Альбина

ну так тут же намек на интим,а не на долго срочные отношения...Возьмет свое и слиняет.

Вопрос в том что женщина когда приглашает себя неловко чувствует, плюс мужчина тоже не в своей тарелке - это плохое начало для расслабления.

Мармотка
#28

автор неагрессивная.
если хотите отношений и романтики то так и пишите.
если вы давно на него присматриваетесь - он большей частью уже в курсе о ваших намерениях. мужики то тоже и глаза и уши имеют.

Гость
#29

если чисто секс то взорвите там ему мозг. прямо в коридоре ноги на ширину плеч и обыщите на момент наличия бумажек. чего-то большего вы не сможете достичь. надо просто впасть в глаз мужчине и дальше дело за ним. иначе как жалкие потуги выглядеть будет

Елена
#30

Марамойка - это видимо мужичонка, который обиделся что его советами пренебрегли. Иначе не объяснить что сильное желание как-то зацепить меня. Зря стараешься, дорогой, максимум что я сделаю - отправлю тебе последний коммент и больше не снизойду до твоей персоны) Танцуй тут дальше вокруг меня.
Жду адекватный советов и комментаторов, кроме мужиков.. Велком, девочки.

Ирина
#31
прохожий

А Вы ему нравитесь? Самый простой способ: в общей компании напоить и сесть к нему на колени.

Получится ненавязчиво, да и распущенные так не поступают))).

Гость
#32

как трахнуть его.так он сам бы давно вас трахнул если бы хотел

Мармотка
#34
Гость

если чисто секс то взорвите там ему мозг. прямо в коридоре ноги на ширину плеч и обыщите на момент наличия бумажек. чего-то большего вы не сможете достичь. надо просто впасть в глаз мужчине и дальше дело за ним. иначе как жалкие потуги выглядеть будет

+++
ржу но со стратпегией согласна.
иначе никак.

прохожий
#35
Ирина

Получится ненавязчиво, да и распущенные так не поступают))).

Это если на трезвую, то можно шок получить. А когда веселье в разгаре, то и не такое вытворяют - и ничего.

прохожий
#36
Коладыч

Мужчины (не беру выпущенных вчера с зоны) западают не на женщин. А на определенные типажи женщин. Не подпадаете под его типаж - никак вы не соблазните его.

Смотря какой мужик. Некоторые неравнодушны ко всему что движется (в юбке, естесно).

Гость
#38

Одна моя знакомая, работает офис-менеджером, ходит только в платьях, трусы не носит никогда, даже зимой носит колготки на голую попу. Информация эта не секретна,в офисе многие в курсе, на некоторых мужчин действует возбуждающе.
Вот такой приемчик))

Мармотка
#39

первачя тема за последние пару недель которая меня рассмешила.
и ващще мужикам - с ветки удалиться - автор попросил.
вы ващще не в теме !!!

Елена
#40

А как вам идея подлить ему конского возбудителя и..или секс, или чисто поржать с мужика мучающего от сего "недуга" ?)))

Мармотка
#41
Гость

Одна моя знакомая, работает офис-менеджером, ходит только в платьях, трусы не носит никогда, даже зимой носит колготки на голую попу. Информация эта не секретна,в офисе многие в курсе, на некоторых мужчин действует возбуждающе.
Вот такой приемчик))

и весь офис в курсе!!
она весь офис соблазняет ?
как бы соблазнение это дело двоих.

прохожий
#42
Мармотка

и весь офис в курсе!!
она весь офис соблазняет ?
как бы соблазнение это дело двоих.

Она бьет по площадям - оружие массового поражения.

Гость
#43
Мармотка

ГостьОдна моя знакомая, работает офис-менеджером, ходит только в платьях, трусы не носит никогда, даже зимой носит колготки на голую попу. Информация эта не секретна,в офисе многие в курсе, на некоторых мужчин действует возбуждающе.
Почему двоих?
Вот такой приемчик))
и весь офис в курсе!!
она весь офис соблазняет ?
как бы соблазнение это дело двоих.

Мармотка
#44
Елена

А как вам идея подлить ему конского возбудителя и..или секс, или чисто поржать с мужика мучающего от сего "недуга" ?)))

только будет облом если под действием возбудителя он пронесётся мимо вас когда вы враскорячку будете ждать "активных действий" и вдует другой женщине)

boss
#46
Гость

Одна моя знакомая, работает офис-менеджером, ходит только в платьях, трусы не носит никогда, даже зимой носит колготки на голую попу. Информация эта не секретна,в офисе многие в курсе, на некоторых мужчин действует возбуждающе.
Вот такой приемчик))

у нас тоже была такая малохольная. потом стихи понаторела писать заму и носила ежедневно. в приемную не попадешь. ее уволили. у зама появилась новая протеже а та предыдущая подстерегла ее как-то утром у заднего входа с ножом (не шучу). ну вот чем не развлекуха на работа?

прохожий
#47
Мармотка

только будет облом если под действием возбудителя он пронесётся мимо вас когда вы враскорячку будете ждать "активных действий" и вдует другой женщине)

Надо правильную диспозицию занять - у двери, например. Тогда не сможет мимо пробежать.

Елена
#48
Мармотка

только будет облом если под действием возбудителя он пронесётся мимо вас когда вы враскорячку будете ждать "активных действий" и вдует другой женщине)

Ахахаха! Побежит дрова им колоть по пути сбивая фонари)))) Ничего страшного, я человек с юмором, посмеюсь и забуду))

Гость
#50

Да неужели непонятно, насколько жалко выглядят эти попытки "соблазнения"? Каждая вторая курица пытается изобразить из себя Шэрон Стоун в "Основном инстинкте". Нормальных женщин, знающих себе цену, уже не осталось, на мужчин бросаются, как голодные собаки на кость. Я от знакомых (совершенно адекватных) мужчин постоянно слышу дикие истории о том, как на них вешаются совершенно малознакомые чувырлы, и, поверьте, ничего, кроме неловкости, это не вызывает.