Гость
Статьи
Приемных любит, а на …

Приемных любит, а на родную плевать

У меня был коллега, очень хороший мужчина, семейный, постоянно о жене говорил, как любит её, но детей у них своих не получалось, воспитывали двоих приемных. И у нас с этим коллегой произошла связь, случайно, по п*яни, после которой я забеременела. Жена от него тогда чуть не ушла, но всё же простила.
Он мою беременность ненавидел, хотел, чтобы сделала аборт, но я не стала. После рождения дочки он не приходил, не интересовался, ему было плевать на ребенка, ни пол не хотел знать, ни имя. Отцовство установили, алименты платил исправно, но приходить и общаться отказывался.
Сейчас дочери восемь лет, она знает, кто ее отец, но он ее знать не хочет. С женой они ещё трёх усыновили, он с ними носиться, гуляет, подарки, игрушки - всё для них, он к ним обращается "мои доченьки, мои мальчики, мои малыши, солнышки, детки". Нашу же ни разу с днём рождения не поздравил.
Мы иногда их встречаем, город маленький, можно сказать, что село, но на родную дочь он даже не смотрит, ей это очень обидно. Иногда даже специально на её глазах с приемными начинает возиться, а ей ничего. Мужчина он обеспеченный, подарок может себе позволить, у приемных его всё есть, что только пожелают, одеты с иголочки, каждые выходные куда-то выезжают, дни рождения больше на свадьбу похожи по размаху, жена вся в золоте. Про родную же дочь он сказал, что после восемнадцати лет мы ни копейки не получим, мол, до совершеннолетия буду платить, дальше не обязан.
Мне рассказывали, что на вопрос о количестве детей он ответил "пятеро, три доченьки, два сына у меня". О нашей с ним дочке даже не упомянул! Как так можно, приемных всей душой любить, а на родную плевать? Интересно ваше мнение...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он отомстил за жён тех папаш которые ушли к любовницам забыв о своих детях и жён

Гость
#2

А что тут обьяснять? Приемные - это родные, выстраданные детки, а дочь Ваша - дочь от б...Так понятнее??Ну и карма Ваша с другой стороны, за то что влезла в чужую семью...За все нужно платить, а за грязь вдвойне.

Гость
#3

Странная ситуация, конечно. Нет любви к вам по-видимому, многие мужчины хотят детей от любимых женщин, он из тех. Тем более, по- пьяне всё произошло, винит вас и ненавидит, так как из-за вас с женой был большой конфликт. Как мне кажется, жена его завидует вам где-то в глубине души своей, ей не суждено было родить, рулит всем она, запретила с дочерью общаться- это её большая ревность и месть к вам. Вы даже представить не можете, что она пережила, какую душевную боль испытала.

ЗавМаг
#4

Автор ну вы же изначально знали что он НЕ хотел этого ребёнка . Вас никогда не любил , ничего вам не обещал. И связь случайная, кот чуть не привела к разводу с любимой женой.Мужчина конечно не ангел, но вам то он никогда не врал. Я не понимаю зачем вы в такой ситуации рассказали дочери о том кто ее отец. Именно вы нанесли ребёнку психологическую травму , тк она она считает себя ненужной отцу и не понимает почему так происходит. А не любит он ее и не хочет общаться тк дочка напоминает ему о связи , о которой он сожалеет и хотел бы забыть

Гость
#5

Эти пятеро — его решение и его любимой жены. Он их хотел. Ваша же нежеланная, плод паянного секса. Без чувств. И видется с вашей — внести раздор с женой. Мы ещё как—то можем, с большим трудом, смириться с детьми от предыдущего брака, а дети от потрахушек в браке— это не принимается. Вы знали, что раздвинули ноги перед женатым, не выпили таблетку после акта, не настояли на прещервативе, не сделали абсолютно безопасный аборт на раннем сроке /он безопасней родов/ — ваши проблемы.

Гость
#6

Эти 5 детей ассоциируются с любимой женой , с её запахом , с её любимым телом , с её голосом , с её желанием и счастьем !
Ваш же автор ребёнок ассоциируются с ошибкой , неприязнью , предательством , ненужностью и ЧУЖОЙ плотью .

Гость
#7

Да мой бывший мне изменил и его дама, чтобы ускорить развод придумала беременность, у нас с ним детей не было, я сразу сказала, что просто соглашусь с ним поговорить, если будет справка о ее аборте, на любом сроке, мужик допускающий залёт и рождение левых детей мне не нужен ни в каком качестве. Беременность оказалась липовая, но мы развелись. Тут жена удержалась от развода, потому что разовая акция под алкоголем, это ещё как—то можно простить.

Гость
#8

Как жаль вашу дочь . Мужчина любит детей от любимой женщины. Дети приемные ,но он любит свою жену и считает что это их общие дети ,а вы для него были развлечением . А еще я вам скажу - предатели никого не любят кроме себя .

Котик
#9

А зачем вы ложились в постель с женатым мужчиной?Вы себя не уважаете?Или как?А дочь вашу мне очень жалко

Гость
#10
Гость

Эти 5 детей ассоциируются с любимой женой , с её запахом , с её любимым телом , с её голосом , с её желанием и счастьем !
Ваш же автор ребёнок ассоциируются с ошибкой , неприязнью , предательством , ненужностью и ЧУЖОЙ плотью .

С любимой женой? Не смешите. Любили бы, не спал с другими. Ассоциируются с любимым телом? Это как? Тез детей зачали посторонние люди. А эту девочку зачал он сам. Это его кровь. Вот доказательство подлости мужиков. Им на своих детей плевать.

Гость
#11

Ты родила под свою ответственность от женатого мужика нежеланного им ребёнка.
Скажи спасибо, что алименты исправно платит.
Ничего он тебе не должен , это твоя выходка, самовольная. Свои претензии к нему оставь при себе.

Гость
#12

. _. Девушки, за что вы так агрессивно отвечаете автору??
Мужчина сам (!) не предохранился, авторша его не заставляла с ней спать и уж тем более, без презерватива!

. Хорошо, что хоть алименты платит. Понятно, автор, что вашу дочь он не любит, к сожалению - это не его желанный ребенок, вышло по случайности. И у него есть любимая женщина, хоть он и изменяет, но любит ее и их детей

Гость
#13

Старайтесь не зацикливаться, что у ребёнка нет папы. У вашей дочери есть вы, самый главный человек в ее жизни. Дарите ей свою любовь.
+ девочка ни в чем не нуждается, а это хорошо

Гость
#14

Такая тема уже была один в один.
Совсем фантазия закончилась?

Гость
#15
Гость

А что тут обьяснять? Приемные - это родные, выстраданные детки, а дочь Ваша - дочь от б...Так понятнее??Ну и карма Ваша с другой стороны, за то что влезла в чужую семью...За все нужно платить, а за грязь вдвойне.

видимо минусуют такие же б...., которые никому не нужны и только и знают бросаться на чужих мужиков, хотя даже это им не помогает)))

Гость
#16
Гость

. _. Девушки, за что вы так агрессивно отвечаете автору??
Мужчина сам (!) не предохранился, авторша его не заставляла с ней спать и уж тем более, без презерватива!

. Хорошо, что хоть алименты платит. Понятно, автор, что вашу дочь он не любит, к сожалению - это не его желанный ребенок, вышло по случайности. И у него есть любимая женщина, хоть он и изменяет, но любит ее и их детей

Да что Вы говорите? Вы никогда не видели, КАК такие прошманд.... охаживают женатиков? А я видела, в нашем офисе секретутка 2 года(!!!!) мужика целенаправленно уводила из семьи! И был порядочный семьянин, а она крутилась вокруг него тааааак. Даже Вы бы не устояли) Так что не надо. Все это спланированная акция. Есть гулящие мужики, есть. Но вот нормальные именно попадаются на такую вот пьянь. Молодец жена! Высокоморальная женщина, и деток взяла! Вот ей и вернулось счастье. А автору вернулось что заслужила.

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#17
Гость

Да что Вы говорите? Вы никогда не видели, КАК такие прошманд.... охаживают женатиков? А я видела, в нашем офисе секретутка 2 года(!!!!) мужика целенаправленно уводила из семьи! И был порядочный семьянин, а она крутилась вокруг него тааааак. Даже Вы бы не устояли) Так что не надо. Все это спланированная акция. Есть гулящие мужики, есть. Но вот нормальные именно попадаются на такую вот пьянь. Молодец жена! Высокоморальная женщина, и деток взяла! Вот ей и вернулось счастье. А автору вернулось что заслужила.

Нет, не видела
Но знаю, что ответственность лежит на мужчине. Да, возможно она "обхаживала" мужчину, но решение изменить /уйти из семьи - его!
Она его не заставляла

Гость
#18
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Нет, не видела
Но знаю, что ответственность лежит на мужчине. Да, возможно она "обхаживала" мужчину, но решение изменить /уйти из семьи - его!
Она его не заставляла

И в данном случае мужик не отрицал ответственность — ребёнка признал и алики платит. Что ещё? Встречаться с ребёнком и с автором? А вот это дело добровольное.

Гость
#19

Представляю, как она будет верещать, когда после 18 денежный поток закончится. И перспектив наследства тоже не будет. Сама всё сама.-)))
Мужика никто не оправдывает, сам на простигосподи залез и пипиркой тыкал без xандона. За это теперь и расплачивается.
Но уж решать, встречаться с авторшей и её ребёнком, он будет сам.

Гость
#20
Гость

Старайтесь не зацикливаться, что у ребёнка нет папы. У вашей дочери есть вы, самый главный человек в ее жизни. Дарите ей свою любовь.
+ девочка ни в чем не нуждается, а это хорошо

Да что у девочки этой несчастной есть?
Мамаша придурочная, которой хватило ума родить ребёнка, зачатого в пьяном состоянии? 100% хотела состоятельного мужика увести, да не вышло, даже ребёнок не помог!

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#21
Гость

Да что у девочки этой несчастной есть?
Мамаша придурочная, которой хватило ума родить ребёнка, зачатого в пьяном состоянии? 100% хотела состоятельного мужика увести, да не вышло, даже ребёнок не помог!

А почему она именно "хотела увести"? Это был с*кс по пьяни, ничего больше. Тем более он виноват сам, не предохранился.
Если бы она хотела увести, она бы оочень долго была бы его любовницей и поставила бы жену в известность, что мол есть ребёнок на стороне. А так, она даже не лезет в семью

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#22

Кстати, я на форуме тему такую же нашла, так что, скорее всего, это разводка. Так, на заметку

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#23
Гость

Да что у девочки этой несчастной есть?
Мамаша придурочная, которой хватило ума родить ребёнка, зачатого в пьяном состоянии? 100% хотела состоятельного мужика увести, да не вышло, даже ребёнок не помог!

С чего вы взяли, что она "придурочная"? Да, она хоть и спала с тем мужиком, но она воспитывает свою дочь! И любит ее. Хотя могла бы отказаться и сдать в дом малютки

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#24
Гость

И в данном случае мужик не отрицал ответственность — ребёнка признал и алики платит. Что ещё? Встречаться с ребёнком и с автором? А вот это дело добровольное.

Отчасти согласна, но когда девочке будет 18,он лишит ее денег и купленного жилья. Ей тогда будет оочень тяжело, хотя он очень богатый, если взял своих детей из детдома

Гость
#25
Гость

Эти пятеро — его решение и его любимой жены. Он их хотел. Ваша же нежеланная, плод паянного секса. Без чувств. И видется с вашей — внести раздор с женой. Мы ещё как—то можем, с большим трудом, смириться с детьми от предыдущего брака, а дети от потрахушек в браке— это не принимается. Вы знали, что раздвинули ноги перед женатым, не выпили таблетку после акта, не настояли на прещервативе, не сделали абсолютно безопасный аборт на раннем сроке /он безопасней родов/ — ваши проблемы.

Безопасный аборт))))))))))

Гость
#26
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Отчасти согласна, но когда девочке будет 18,он лишит ее денег и купленного жилья. Ей тогда будет оочень тяжело, хотя он очень богатый, если взял своих детей из детдома

Кто ей жилье купил? Откуда вы это взяли?

Гость
#27
Гость

Безопасный аборт))))))))))

Гугл в помощь. Сколько рисков осложнений при родах и сколько рисков при аборте на ранних сроках. Будете удивлены.

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#28
Гость

Кто ей жилье купил? Откуда вы это взяли?

Я не про это. Я имела ввиду, по наступлению 18-19 летия, он мог бы своей дочери купить жилье, чтобы она жила самостоятельно, так же некоторые родители делают. Но этот мужчина не купит ей жилье, и финансовую поддержку с его стороны она не получит

Гость
#29
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Я не про это. Я имела ввиду, по наступлению 18-19 летия, он мог бы своей дочери купить жилье, чтобы она жила самостоятельно, так же некоторые родители делают. Но этот мужчина не купит ей жилье, и финансовую поддержку с его стороны она не получит

По наступлению 18-19 лет это уже взрослый человек. Взрослые сами себе покупают жилье. Ну или с материшь пусть живет. Не должен ей никто жильё покупать.

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#30
Гость

По наступлению 18-19 лет это уже взрослый человек. Взрослые сами себе покупают жилье. Ну или с материшь пусть живет. Не должен ей никто жильё покупать.

Конечно, взрослый человек, но родители же должны дать хоть какой-то старт в жизнь, хорошие условия. Да и в 18-19 лет, когда человек так молод (по сравнению с 25-35 годами), тяжело много заработать, чтобы хватило на жилье.
Думаю, у его общих с женой детей, все будет

Гость
#31
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Конечно, взрослый человек, но родители же должны дать хоть какой-то старт в жизнь, хорошие условия. Да и в 18-19 лет, когда человек так молод (по сравнению с 25-35 годами), тяжело много заработать, чтобы хватило на жилье.
Думаю, у его общих с женой детей, все будет

Ничего не должны родители давать. Могут. Но не должны.
Хорошие условия пусть ребёнку мать даёт.
У общих будет, потому что скорее всего оформлена опека, а таким детям положена квартира от государства и выпускное пособие хорошее.

Гость
#32

ну, видишь, ты думала, что такая хитросделанная, насадилась на пьяного мужика, уверена, что и дни подгадывала, и презик не использовала спецом. хотела богатенького мужичка поймать на свою личнику. а не вышло. была бы ты умная, ты бы аборт сделала и из города этого уехала. но, нет. ты реально думаешь, что тебе от всей этой санта-барбары что-то отломится? да нифига. мой нынешний муж на детей от бывшей жены сделал трасты в обмен на отказ от наследования. ну и по квартире парням. жена бывшая пыталась там давить, судиться, когда он ко мне уходил, в результате не получила вообще ничего. только право проживать в квартире сыновей до их совершеннолетия. так там реально его дети, которых он любит. а тут личинка от подзаборной гнили. с генами гнили. автор, такое дно редко встретишь.

Гость
#33

так это вы залетели от него, что бы вот потом вытрясать от него алименты и деньги, ему этот ребенок не нужен был, он сразу говорил, потому что по пьяни залёт, он по трезвости может и не стал бы с вами спать

Гость
#34
Гость

Странная ситуация, конечно. Нет любви к вам по-видимому, многие мужчины хотят детей от любимых женщин, он из тех. Тем более, по- пьяне всё произошло, винит вас и ненавидит, так как из-за вас с женой был большой конфликт. Как мне кажется, жена его завидует вам где-то в глубине души своей, ей не суждено было родить, рулит всем она, запретила с дочерью общаться- это её большая ревность и месть к вам. Вы даже представить не можете, что она пережила, какую душевную боль испытала.

жена про неё и не думает даже, у них семья счастливая и без *** одноразовой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: