Гость
Статьи
От кого рожать?

От кого рожать?

Муж у меня хороший, богатый, но с плохой генетикой, потому что моей национальности. А любовник кавказец, альфач. Мы с мужем оба блондины, если он начнет подозревать что ребенок слишком смуглый, то как его научно можно будет убедить что это его ребенок без теста на отцовство? У кого были такие же ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё правильно делаешь. Расскажи ему про телегонию.

Тоже тролль
#3

Как научно убедить? Ну, как вариант, можно его током хе рачить до тех пор, пока не согласится с этим. Вполне научно.

Гость
#4

Днк тест на что существует по вашему?

Гость
#5

Какой-то стемный вброс

Гость
#6

Автор, у вас вместо матки яички, как вы рожать собрались?

вялая морковь
#7

абъясни яму ребеначка в солярии ражала

Гость
#8

скажи, что у тебя пра пра прадед был кавказцем

Ежевика 💜
#10

Вы конечно сумасшедшая. Но если у вас у обоих голубые глаза, то ребенка с карими быть не может. А от кавказца 90% что будет. И тут вы научно спалитесь.

Гость
#11
Ежевика 💜

Вы конечно сумасшедшая. Но если у вас у обоих голубые глаза, то ребенка с карими быть не может. А от кавказца 90% что будет. И тут вы научно спалитесь.

я знаю 100% армянку с зелеными глазами. У кавказцев тоже такое встречается, хотя редко. Видела много раз голубоглазых чеченов, ингушов.

Ежевика 💜
#12
Гость

я знаю 100% армянку с зелеными глазами. У кавказцев тоже такое встречается, хотя редко. Видела много раз голубоглазых чеченов, ингушов.

Речь о другом. Если голубые глаза у обоих родителей то ребёнок может родиться только с голубыми глазами. И никак иначе. Автор сказала что они блондины, я говорю, что если и глаза голубые у обоих то вот такой научный факт есть.

Зета-самец
#13

Никак

Гостья
#14

Анонимный донор. Там отбор все таки и сперму берут у молодых здоровых симпатичных.

Тоже тролль
#15
Гостья

Анонимный донор. Там отбор все таки и сперму берут у молодых здоровых симпатичных.

Ну, да. Ну, да)

Гостья
#16
Гостья

Анонимный донор. Там отбор все таки и сперму берут у молодых здоровых симпатичных.

И анонимный донор не будет претендовать на ребенка и вообще не будет знать, поэтому муж ничего не узнает, а если от любовника родите он все узнает.

Гостья
#18
Тоже тролль

Ну, да. Ну, да)

Что ну да? Доноров берут строго до 35 лет, внешне симпатичных , проверяют здоровье и т.д. Тем более она может выбрать от какого донора она хочет- хочет блондина голубоглазого, хочешь брюнета, хочешь еще какого там выбор есть, подбирут по ее вкусу и желанию.

Тоже тролль
#19
Гостья

Что ну да? Доноров берут строго до 35 лет, внешне симпатичных , проверяют здоровье и т.д. Тем более она может выбрать от какого донора она хочет- хочет блондина голубоглазого, хочешь брюнета, хочешь еще какого там выбор есть, подбирут по ее вкусу и желанию.

Про "симпатичных" сама придумала?)