Гость
Статьи
Рожать или нет? И от …

Рожать или нет? И от кого?

Девочки, не осуждайте строго! Очень хочу с вами посоветоваться. Я вышла замуж в 18 лет, когда ещё думаешь не мозгами. Сейчас повзрослев понимаю, что у мужа рост 169 см всего, что у него сильно повышенная волосатость, он предрасположен к полноте, широкая кость, короткие ножки. Он очень из неблагополучной семьи, никто им не занимался, рос как бурьян. Соответсвенно интеллект не высокий, отец его про него сказал: "Для меня он тормозок". А самое ужасное, у него дед заикается очень сильно. А бабушка, мать и он очень сильно моргают непроизвольно. Такой нервный тик. В защиту него хочу сказать, что я к нему привыкла, он добрый, понимающий, во всем помогает. Но вот заводить от него детей.. я просто боюсь. Хотя и отцом он будет хорошим. Боюсь всех этих дефектов, нервного тика. Он требует хотя бы одного ребенка. А я вообще не хочу от него рожать или вообще не хочу рожать ни от кого. Но у меня есть любовник, красивый, высокий, умный мачо. От него бы я согласилась родить, но не сейчас, а возможно только после 30 лет. Я очень запуталась. Вы бы родили от такого мужа? Он же уйдет через 10 лет, если я не рожу. Ему принципиально после себя нужно оставить продолжение, я его убеждаю, что от такого как он нельзя, а ему все равно. Разводиться не предлагайте. Мне с ним хорошо, да и деться мне некуда. Как же лучше поступить? Или я просто себя накручиваю?

Иришка
52 ответа
Последний — Перейти
Киска
#1

мне кажется он уйдет раньше,если не родите..

#2

Вы такого уродца описали!!!!Вышла замуж, думала не мозгами.....ЧЕМ ТОГДА??? Неужели тем самым местом????

#3

Иришка, пожалуйста, не пользуйтесь больше буквами нашенского алфавита. Их же под другие задачи тоже пользуют. Вашенское пользование бросает тень на весь нашенский алфавит, а также на всё, что на этом алфавите было и ещё будет изложено... Много красивых, важных для человечества вещей, штук и штукенций.

Гость
#4

ггг. можно только посочувствовать мужу )

Каратист
#5

Ищите другого тогда :-)) Только реально шансы оцените. Уговаривать мужа не заводить детей - глупость. Это его законное желание. ИМХО вам надо разводиться и рожать всё-таки от того, от кого хотите. От высокого красивого мачо :-) Нежелание родить ребёнка от мужа, первый признак того, что вы его не любите.

Гость
#6

однозначно - нет! от такого недоделанного мужа я бы не стала рожать.. зачем такие гены плодить?? я бы от любовника родила только мужу об этом зачем знать? он же вас в остальном устраивает? ну и все, все счастливы ) но у меня вообще бзик на гены..и как бы я не любила человека если мне даже его бабушка не понравится или кто-то из родителей- то с таким ребенка не стала бы иметь

KitKat
#7
Каратист

Ищите другого тогда :-)) Только реально шансы оцените. Уговаривать мужа не заводить детей - глупость. Это его законное желание. ИМХО вам надо разводиться и рожать всё-таки от того, от кого хотите. От высокого красивого мачо :-) Нежелание родить ребёнка от мужа, первый признак того, что вы его не любите.

Законное?? А где такое написано??? Можно любить и детей не хотеть - не всем нужна обуза!!

Без Башни
#8

Ну, мы еще фото автора не видели. Может она и сама тоже не Анджелина Джоли)))

Чистюля
#9
Иришка

... Он требует хотя бы одного ребенка... я его убеждаю, что от такого как он нельзя...

Бугага! Автор жжёт! А вообще,правильно мыслишь,подумай 40 раз рожать ли от него... Ладно мальчик,а если девочка будет- полная,волосатая,заика,с короткими ногами и нервным тиком. Жуть. Хотя,любить ты всё-равно ребёнка своего будешь в любом его виде. Но вот намучается дитя...

АНИК
#10

Заводить ребенка - это решение только женщины, а Вы рожать не хотите. Это главное. Ваш вопрос вторичен. Мужу так и говорите: "Я не готова, еще успеем". Но мужа Вы обидели сильно, очень.

Гость
#11

.... опиши мне своего мужа и я скажу тебе кто ты....

Гость
#12

Гадалка.

- Я вижу, ты скоро выйдешь замуж.

- Но мой Сашенька не хочет.

- Я ясно вижу две полоски. Куда он денется!

Не кисель
#13

Ну а что же за мачо своего замуж не выйдешь? Не нужна ему? Да и презик, наверняка, он снять боится. А то бы ты тут не расспрашивала. Если выскочила замуж в 18 лет за страшного мужика, сама такая же страшная поди, еще хуже.

Антибабщик
#14

Автор, если у вас муж, от которого тупо стремно заводить детей, то нахрена вы вообще с ним живете??? Не проще ли и честнее просто развестись с ним и потом уже заводить детей от кого угодно. Я уже сейчас вижу, что из вашей затеи ничего хорошего не выйдет! Бастард зачатый от епаря рано или поздно наведет на мысли своего папашку, что что-то здесь не то. Или добрые люди подскажут. В итоге авторша получаем смачного пендаля под зад, любовник тихо умывает руки (ему от авторши нужны только нанапряжные поебушки), ребенок в шоке с травмой на всю жизнь, а авторша сидит по шею в гумне и так приговаривает "Зато поступила по любви! Так все делают! Так будет лучше всем! Особенно ребенку!"

А вообще автор вам вообще не стоит заводить детей! Такие *** как вы вообще не должны размножаться!

Гость
#15

Автор,сейчас налетят мужчины и моралистки, которые не сталкивались с проблеммой в своей жизни и закидают помидорами. У меня такая же дилемма. Муж очень хороший человек,добрый и заботливый, хочет детей. Я тоже хочу ребенка. Мужа очень люблю..но у него плохая наследственность и внешние данные. Я не хочу, чтобы будущий ребенок страдал. Считаю, что в данной ситуации жизнь ребенка и его счастье важнее, чем следование правилам общества и морали. Поэтому я собираюсь родить от другого мужчины, с которым встречалась в прошлом (до замужества). У меня к нему нет никаких чувств, мы разговариваем по телефону раз в пол года как друзья. Он не узнает, что беременна от него, чтобы не усложнять ситуации. Автор, самое главное - помните, что женщина рожает в первый очередь для себя, поэтому вы должны быть готовы вырастить ребенка самостоятельно, если жизненные обстоятельства изменятся. И еще я считаю, муж будет более счастлив иметь здорового и красивог ребенка, не подозревая, что он не биологический отец. Или лучше свой, но больной и некрасивый??

василиса прекрасная
#16

дура вы, автор! это не у мужа вашего плохая наследственность, а у вас. судя по вашему посту, Бог ума вам не дал, и это, увы!, может передаваться по наследству! все что вы пишите о вашем муже - это нормально, более того, хорошо. и волосатость и коренастость. Это означает , что у него много мужских гормонов и как самец он очень силен.. а у вашего мачо может быть наследственная шизофрения, а ее даже специалисты не всегда могут определить..

Мужа вы своего не любите, с это и начинайте. То, что у него интеллект не высокий говорит скорее о том, что ему в детстве внимания мало уделяли, развивающие игры надо было ему покупать..))

А если от вашего классного любовника ваш ребенок унаследует какую-нибудь болезнь? вы же мужу это объяснить не сможите, а любовник бросит.. А на анализы генов вы любовника не отправите..

А мужу объяснить, что перед тем, как залететь, неплохобы провериться обоим родителям, сможите. Так что, если боитесь, поговорите сначала с гинетиками, прежде, чем мужа публично позорить.

Блин! не дай бог ваш ребеног ваш мозг унаследует!

Каратист
#17

"Законное?? А где такое написано??? Можно любить и детей не хотеть - не всем нужна обуза!!" Не нервничайте так. Валерьянки выпейте и KitKat скушайте.

Гость
#18

Ну и бреда тут начитаешься)))) Вам что в жизни больше заняться нечем что ли, раз такие мысли дурные в голову лезут? Я вот теперь на своего квазимордочку смотрю и думаю, в кого у меня дети такие красивые получились)))), наверно в меня!

пошливсенах
#19

автор а вы сама без дефектов? может у вас в семье дауны были, или еще кто, а судя по вашим рассуждениям умом вы явно не блещите)))

Змея
#20

Девочки, генетика сложная наука. Если уж вышли замуж по каким-то объективным причинам, не обязательно для продолжения рода рожать от этого человека. Если по многим показателям у него минусы... Подумайте о внуках, многое передается через поколение. Рожайте от красивого любовника, здорового, с хорошими генами.

Гость
#21
Чистюля

Иришка... Он требует хотя бы одного ребенка... я его убеждаю, что от такого как он нельзя...

Бугага! Автор жжёт! А вообще,правильно мыслишь,подумай 40 раз рожать ли от него... Ладно мальчик,а если девочка будет- полная,волосатая,заика,с короткими ногами и нервным тиком. Жуть. Хотя,любить ты всё-равно ребёнка своего будешь в любом его виде. Но вот намучается дитя...

у меня знакомая была, там папа достаточно спортивный и подтянутый, но девочки обе полные и коротконожки. Так что как повезет...

василиса прекрасная
#22
Гость

ЧистюляИришка... Он требует хотя бы одного ребенка... я его убеждаю, что от такого как он нельзя...

Бугага! Автор жжёт! А вообще,правильно мыслишь,подумай 40 раз рожать ли от него... Ладно мальчик,а если девочка будет- полная,волосатая,заика,с короткими ногами и нервным тиком. Жуть. Хотя,любить ты всё-равно ребёнка своего будешь в любом его виде. Но вот намучается дитя...у меня знакомая была, там папа достаточно спортивный и подтянутый, но девочки обе полные и коротконожки. Так что как повезет...

не знаю, как про папу.. но знала в свое время двух сестер, мама русская , отец грузин. Старшая - просто Царица Тамара.. Тонкая кость, белая кожа,темные волосы, огромные глаза.. весь курс за ней бегал.. А младшая ( год разницы) грузная, фигура мужская- широкие плечи, узкий таз, голова как тыква.. А папа один...

василиса прекрасная
#23
Змея

Девочки, генетика сложная наука. Если уж вышли замуж по каким-то объективным причинам, не обязательно для продолжения рода рожать от этого человека. Если по многим показателям у него минусы... Подумайте о внуках, многое передается через поколение. Рожайте от красивого любовника, здорового, с хорошими генами.

Да да, главное на всякий случай попросите у любовника справку, что гены здоровые.. а то ж по внешности не определишь.. может , у него брат даун, или он сам шизофреник, просто на таблетках сидит.. он же вам об этом не скажет.. и с родственниками его познакомьтесь. про мужа-то вы все знаете.. а у любовника может дедушка алкоголик, а у бабушки тик..))) и , кстати, уточните у бабушки, его ли этот дедушка.. )))

василиса прекрасная
#24
Чистюля

Бугага! Автор жжёт! А вообще,правильно мыслишь,подумай 40 раз рожать ли от него... Ладно мальчик,а если девочка будет- полная,волосатая,заика,с короткими ногами и нервным тиком. Жуть. Хотя,любить ты всё-равно ребёнка своего будешь в любом его виде. Но вот намучается дитя...

вы совсем обалдели? если мужик волосат, то это означает, что у него много мужских гармонов. именно от таких и надо рожать, это означает, что у него много "мужской" силы. Но это не означает, что от него рождаются волосатые девочки!

Бред какой-то! вам что, 14 лет? это ж вроде на анатомии в 8 классе школы проходят)))))))))))))

Гость
#25
Иришка

Ему принципиально после себя нужно оставить продолжение, я его убеждаю, что от такого как он нельзя, а ему все равно.

Автор, а вы уверены, что он сразу же после родов не метнется на ДНК экспертизу, чтобы удостовериться, что продолжение - действительно его?

Гость
#26

разводка

Каратист
#27

"я его убеждаю, что от такого как он нельзя" Ну и как он "убеждается" ? :-) Ириша, не глупи.

Старушка Шапокляк
#28

Мдя... Я бы тоже от уродца не рожала. И мужчинам тут возмущаться нечего, они сами от некрасивых девушек первыми открещиваются. Честнее было бы не выходить замуж. Если уж Вы способны с ним спать, то может не так он и плох, присмотритесь повнимательнее. Повышенная волосатость нетак уж и плохо, волосы шикарные будут у девочки, а все остальное можно и продепелировать.

Гость
#29

Насмешили! Откуда такая инфа о связи волосатости с "мужской силой?" У меня был такой, совсем не впечатлял в постели! Никак! От коренастого балерины не получится, а получится такой же 'не ладно скроен, да крепко сшит' коренастый ребенок. В лучшем случае, ребенок унаследует гены матери. А если нет?? Василиса прекрасная, договорились - вы рожаете от мужественных волосатых коротконогих хоббитов, а мы уж как нибудь от высоких длинноногих красивых и здоровых принцев!

Гость
#30

Тема очень щекотливая, все равно все останутся при своем мнении, доказывая свою правоту с пеной у рта.

Иришка
#31

Поймите, ребенка своего я буду любить любого. Но я очень боюсь, как ему будет в этом мире, если родится с такими дефектами. Представьте годовалого ребенка в коляске с нервным тиком. Представили? А дальше хуже. Как ему в садике? В школе? Личная жизнь? И про волосатость всё неправда. У него очень слабая потенция. Уже лечился и не очень помогает. Встает через раз. И секс ему не нужен в принципе. О себе могу сказать, что я поздний долгожданный ребенок из очень благополучной семьи. С тонкой костью, изящная, кушай сколько хочешь, не поправлюсь. Голубыми глазами, волосы каштановые по лопатки, 3 размер груди, ноги от ушей. Не хорошо хвалить, но картинка. В различных сферах жизни опередила всех своих знакомых ровесниц. Любовник, очень успешный бизнесмен, и ещё толпа таких же увивается, но он женат, у него ребенок. Правильно сказали, ему хочется просто со мной время провести, а дома ему и так мозг вынесут. И все знакомые, кто нравится женатые. А на обычных мужчин я и смотреть уже не могу. И не осуждайте строго, пока самих петух не клюнул.

Иришка
#32

Я бы может и забеременела от любовника. В целях спасти брак и получить крепкое потомство. И не нужны мне от него справки и родственники, интуитивно чувствую, что ребенок получится высший класс. Но очень боюсь, что муж узнает, а потом и ребенок. Сами представляете, что потом будет. И очень нехорошо обманывать. Можно подождать, но проблема все равно же не решится.

Елена
#33

И что тут обсуждать....рожайте конечно от породистого кобеля )) уродов итак на земле хватает! )))

Гость
#34

Иришка, я вот тоже всяко думаю. Отец тот, кто воспитывает, а не тот, кто просто попой поработал один раз и оставил 1 кетку в вашем организме. В идеале, если ребенок будет похож на вас. Ну и еще у мужа не должно быть абсолютно никаких подозрений, что вы с кем-то встречаетесь. После ожидаемого результата (беременности) лучше прервать всякую связь с любовником навсегда. Ребенок того стоит!

Гость
#35

И еще, решите для себя, кто вам важнее - муж или ребенок, т.к этот поступок может разрушить брак. Если важнее муж - не идите на этот обман. Если ребенок - рожайте от любовника. Вы должны осознавать, что вы можете остаться матерью-одиночкой без алиментов, если обман раскроется. Хотя матерью одиночкой может остаться любая женщина. Если вы твердо стоите ногами на земле, уверенны в своих финансовых и моральных силах - рожайте от красивого парня!

Каратист
#36

А вообще стоит ли продолжать жить с мужем. Может лучше найти другого мужика? ;-)

Чистюля
#37
василиса прекрасная

вы совсем обалдели? если мужик волосат, то это означает, что у него много мужских гармонов. именно от таких и надо рожать, это означает, что у него много "мужской" силы. Но это не означает, что от него рождаются волосатые девочки!

Бред какой-то! вам что, 14 лет? это ж вроде на анатомии в 8 классе школы проходят)))))))))))))

Василиса,ну ты же у нас совсем большая уже,видимо в 9 классе... Поэтому тупишь пока.)

Иришка
#38
Каратист

А вообще стоит ли продолжать жить с мужем. Может лучше найти другого мужика? ;-)

Я уже нашла. Это мой любовник. Но уводить его из семьи, оставлять 3-летнию дочь без отца, я не могу. Мне и в своей семье не плохо, да и мужа дефекты лично мне по-барабану. Любовник идеален во всем, кроме одного, гуляка страшный. Как жена терпит не представляю, мне ее даже жаль. А искать кого-то 3, когда меня двое устраивают - глупость. Супруг тоже на роль мужа хорош: не гуляет, во всем помогает, всегда со мной, не жадный и т.д.

Иришка
#39

Всем огромное спасибо, кто понял и поддержал!

Антибабщик
#40

Каждый человек вправе спустить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом!

Авторша, запомни этот день, когда ты приняла роковое, без преувеличения, для себя и окружающих тебя людей решение! Обведи его в красную рамку! Тебе недолго осталось кайфовать!

АНИК
#41

Ой, не слушайте Вы злобных мужиков (вообще не понимаю, что они тут делают). Скажу так: мой сын вообще ни на кого не похож. Интересный очень мальчик. Наследственность - моя, увы. Папашка - так себе (не муж). А интеллект - всегда в мать, это закон.

Гость
#42
Антибабщик

Каждый человек вправе спустить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом! Авторша, запомни этот день, когда ты приняла роковое, без преувеличения, для себя и окружающих тебя людей решение! Обведи его в красную рамку! Тебе недолго осталось кайфовать!

дурак ты полный. О СЕБЕ беспокоишься, а не о том что ребенок унаследует УРОДЛИВЫЕ гены!

О жизни того ребенка надо думать, когда тот ребенок вырастет. Если это будет девочка, то она 100% возненавидит своего отца - если он ей передал все эти уродства и проблемы со здоровьем.

Замужняя
#43

Ириша, вас жизнь таки бросает из крайностей в крайности:муж -квазимода, любовник -мачо. Найдите себе среднестатистического мужика и не партесь, а молитесь, чтоб в маму не пошел ребенок.

Не кисель
#44

А чего ты такая красивая вся и из хорошей семьи схватила волосатого мужичка с тиком и слабой потенцией? Да еще в 18 лет?

Иришка
#45
Не кисель

А чего ты такая красивая вся и из хорошей семьи схватила волосатого мужичка с тиком и слабой потенцией? Да еще в 18 лет?

Когда мы познакомились у него моргания почти не было, а сейчас намного усугубилось. Секса с ним тоже до свадьбы не было, но он постоянно ко мне приставал. Все убеждали, что такой тип мужчины с потрясающей потенцией. Папы в городе его на тот момент не было, а мама-одиночка прикинулась белой и пушистой. Он красиво ухаживал, сам был по уши влюблен. Вдобавок моя 1 любовь и отсутсвие мозгов на 1 курсе. А теперь-то я повзрослела и для совместной жизни он меня вполне устраивает, но вот гены... а любовник наоборот для семьи не очень, он гулящий, да я и не имею права уводить, у него другая семья. Зато он во всем состоялся, да и внешне очень красивый. 190 см рост, 20 см. член, офигенное тело, красивое лицо, свой бизнес по всей России, на него девочки всех возрастов сами кидаются.

Иришка
#46
Не кисель

А чего ты такая красивая вся и из хорошей семьи схватила волосатого мужичка с тиком и слабой потенцией? Да еще в 18 лет?

И что хорошие девочки должны замуж только в 30 выходить???

Olga
#47
Иришка

Не кисельА чего ты такая красивая вся и из хорошей семьи схватила волосатого мужичка с тиком и слабой потенцией? Да еще в 18 лет?Когда мы познакомились у него моргания почти не было, а сейчас намного усугубилось. Секса с ним тоже до свадьбы не было, но он постоянно ко мне приставал. Все убеждали, что такой тип мужчины с потрясающей потенцией. Папы в городе его на тот момент не было, а мама-одиночка прикинулась белой и пушистой. Он красиво ухаживал, сам был по уши влюблен. Вдобавок моя 1 любовь и отсутсвие мозгов на 1 курсе. А теперь-то я повзрослела и для совместной жизни он меня вполне устраивает, но вот гены... а любовник наоборот для семьи не очень, он гулящий, да я и не имею права уводить, у него другая семья. Зато он во всем состоялся, да и внешне очень красивый. 190 см рост, 20 см. член, офигенное тело, красивое лицо, свой бизнес по всей России, на него девочки всех возрастов сами кидаются.

Вы очень зацикливаетесь на внешности - это ничто. Куда важнее, дать ребенку любящего папу. Тик не передается по наследству ) А что касается родить от любовника, я бы не советовала. Откройтесь мужу, что боитесь, что ребенок может быть с недостатками. Ведь нехорошо держать его в неведении и в принципе как запасной вариант. Он может быть полным уродцем, но он живой человек. Кроме того, представляете, родили от любовника, а ребенок родился с синдромом Дауна или с ДЦП.И, вообще, с таким подходом не торопитесь с ребенком - вы должны быть уверены, что будете любить ребенка априори, а то, не дай Бог, ребеночек будет внешне средненький, ему что потом мучаться, что мамины надежды не оправдал ?!

Olga
#48
Olga

ИришкаНе кисельА чего ты такая красивая вся и из хорошей семьи схватила волосатого мужичка с тиком и слабой потенцией? Да еще в 18 лет?Когда мы познакомились у него моргания почти не было, а сейчас намного усугубилось. Секса с ним тоже до свадьбы не было, но он постоянно ко мне приставал. Все убеждали, что такой тип мужчины с потрясающей потенцией. Папы в городе его на тот момент не было, а мама-одиночка прикинулась белой и пушистой. Он красиво ухаживал, сам был по уши влюблен. Вдобавок моя 1 любовь и отсутсвие мозгов на 1 курсе. А теперь-то я повзрослела и для совместной жизни он меня вполне устраивает, но вот гены... а любовник наоборот для семьи не очень, он гулящий, да я и не имею права уводить, у него другая семья. Зато он во всем состоялся, да и внешне очень красивый. 190 см рост, 20 см. член, офигенное тело, красивое лицо, свой бизнес по всей России, на него девочки всех возрастов сами кидаются.Вы очень зацикливаетесь на внешности - это ничто. Куда важнее, дать ребенку любящего папу. Тик не передается по наследству ) А что касается родить от любовника, я бы не советовала. Откройтесь мужу, что боитесь, что ребенок может быть с недостатками. Ведь нехорошо держать его в неведении и в принципе как запасной вариант. Он может быть полным уродцем, но он живой человек. Кроме того, представляете, родили от любовника, а ребенок родился с синдромом Дауна или с ДЦП.И, вообще, с таким подходом не торопитесь с ребенком - вы должны быть уверены, что будете любить ребенка априори, а то, не дай Бог, ребеночек будет внешне средненький, ему что потом мучаться, что мамины надежды не оправдал ?!

#49

Девочки.

Если вам интересно, то пишите - я уже довольно давно (более 5 лет) помогаю семьям и женщинам испытать радость материнства.

Детки получаются красивые и здоровые.

Внешность у меня хорошая, умом Бог не обидел. Женат. Свои дети.

Помогаю не за деньги - за идею (и не надо смеяться и ухмыляться. Ок?)

Если надумаете обращаться - fallos@mail.ru

Гость
#50

Это пездец.Бедный мужик,что связался с такой мандулой.