Гость
Статьи
Рожать можно только от …

Рожать можно только от обеспеченного

Рожать можно только от того, кто зарабатывает не менее 300 тысяч и у вас есть собственное жилье и машина, чтобы не нуждаться ни в чем в декрете и растить ребенка в любви и радости. А любовь в нищете невозможна ни к ребенку, ни к мужу.
Плодить нищету - это худший жизненный сценарий. Не будете счастливы ни вы, ни ваш ребенок, у которого будет очень низкий старт, плохое образование и развитие, бедное детство и зависть к обеспеченным ровесникам. У вас будут конфликты из-за денег и вы с вероятностью 80% разведетесь, не выдержав безденежных, ограниченных во всем отношений и гнетущего общего нищего быта. Дети = деньги, дети - это роскошь в наше время.
Плюс к этому после родов (особенно нескольких), у большинства женщин возникает необходимость восстанавливать здоровье и красоту. А это тоже немалые деньги. Кому-то грудь обвисшую сделать, кому-то растяжки лазером убирать, кому-то интимную пластику делать, т.к. там все порвалось и произошло опущение стенок влагалища, у кого-то от потуг геморрой вылез и надо оперировать лазером, у кого-то пигментация зацвела на лице, варикоз, спортзал, волосы, зубы и куча всего. Нужно много денег и сил на восстановление.
Согласны?

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
#1

Рожать нужно тогда, когда сама обеспеченная. Муж сейчас есть, завтра с деньгами свалил и ты у разбитого корыта. Не надейтесь в вопросах деторождения на мужчин, они очень часто уходят с воплем: "Я устал, я ухожу".

Гость
#2

редкий бред....

#3

Да, согласна 🤝🏼

Гость
#4

Ну, рожайте от обеспеченного, кто ж вам мешает?

Гость
#5

Согласна, поэтому никогда не откажусь от своей работы и если он свалит, то оплачу свои сиськи сама!

Автор
#6
Вредина

Рожать нужно тогда, когда сама обеспеченная. Муж сейчас есть, завтра с деньгами свалил и ты у разбитого корыта. Не надейтесь в вопросах деторождения на мужчин, они очень часто уходят с воплем: "Я устал, я ухожу".

Вот именно что нужно, чтобы он был обеспеченный. Потому что свалит, но на алименты можно подать. А когда ты обеспеченная, то это вообще несправедливо: он, значит, чисто кайфанул и к*нчил, а ты мало того, что теряешь здоровье, красоту, молодость (от родов страдают костные и мускульные ткани лица), мучаешься в адовых схватках, так еще и обеспечить должна. А он тут где? Когда сама обеспеченная легче от донора родить, чем нечто в доме держать непонятно для чего.

Автор
#7
Гость

Согласна, поэтому никогда не откажусь от своей работы и если он свалит, то оплачу свои сиськи сама!

Работу и полноценное воспитание детей очень трудно совместить. Что-то все равно будет страдать. Вы будете невыспавшаяся и быстро стареть, разрываясь между садами, детскими поликлиниками, секциями ребенка и работой. Чтобы не бежать как рабыня сразу из роддома на работу, когда еще матка не успела затянуться, нужно, чтобы мужик обеспечивал!

Гость
#8

300 это ему только на себя. Семью не потянет.

гость
#9

сейчас не только дети роскошь, но и женщины😄

Гость
#10
Автор

Работу и полноценное воспитание детей очень трудно совместить. Что-то все равно будет страдать. Вы будете невыспавшаяся и быстро стареть, разрываясь между садами, детскими поликлиниками, секциями ребенка и работой. Чтобы не бежать как рабыня сразу из роддома на работу, когда еще матка не успела затянуться, нужно, чтобы мужик обеспечивал!

Не знаю, не знаю… я могу работать на удалёнке и не по полному графику.
Мой мужчина сейчас зарабатывает 220 и я 90 (в следующем году 120). Но он му.Д.ак и я скорее всего от него избавлюсь и замуж точно за него не выйду.

Гость
#11

Это да,только пока заработаешь на квартиру,машину и карьеру сделаешь,чтобы зарплата 300 т получать,уже вроде как и рожать будет поздно

Гость
#12
Гость

Это да,только пока заработаешь на квартиру,машину и карьеру сделаешь,чтобы зарплата 300 т получать,уже вроде как и рожать будет поздно

Поэтому да,рожать нужно однозначно от обеспеченного

Автор
#13
Гость

Не знаю, не знаю… я могу работать на удалёнке и не по полному графику.
Мой мужчина сейчас зарабатывает 220 и я 90 (в следующем году 120). Но он му.Д.ак и я скорее всего от него избавлюсь и замуж точно за него не выйду.

Хорошо рассуждать, когда детей нет)) Вы попробуйте детей и работу своб совместить. Вам дети только мешать будут, усталость сильная, тогда зачем их рожать?

Автор
#14
Гость

Это да,только пока заработаешь на квартиру,машину и карьеру сделаешь,чтобы зарплата 300 т получать,уже вроде как и рожать будет поздно

Поэтому ОН должен быть обеспеченный! Нужно изначально за обеспеченного выходить, если планируешь рожать. Нет смысла ждать, когда поднимется студент. Пока он поднимется, у тебя уже фертильность пропадет. К тому же, он может и не подняться, болтать языком о своих наполеоновских планах они все горазды, а добиваются достатка не все.

Мамкин пирожок🥟
#15

Согласен. Только не пойму одного, почему сама тетка не может заработать денег. А идет с протянутой рукой? Обспечь себя, найди донора спермы с хорошими данными и живи себе спокойно. Расти ребенка.

Гость
#16
Автор

Хорошо рассуждать, когда детей нет)) Вы попробуйте детей и работу своб совместить. Вам дети только мешать будут, усталость сильная, тогда зачем их рожать?

Ну от своего мужчины, я точно рожать не буду.
Моя подруга вышла из декрета на пол ставки через год. Она дофига зарабатывает и не хотела терять свою позицию. Через год выйдет на полный день. Всё у них получается.

#17
Автор

Вот именно что нужно, чтобы он был обеспеченный. Потому что свалит, но на алименты можно подать. А когда ты обеспеченная, то это вообще несправедливо: он, значит, чисто кайфанул и к*нчил, а ты мало того, что теряешь здоровье, красоту, молодость (от родов страдают костные и мускульные ткани лица), мучаешься в адовых схватках, так еще и обеспечить должна. А он тут где? Когда сама обеспеченная легче от донора родить, чем нечто в доме держать непонятно для чего.

Во-первых, алименты можно сделать мизерными или не платить..... достаточно не иметь официального дохода и оформить всю недвижимость на родственников, или уехать за бугор.. и т.д. Во-вторых, кто заставляет женщин рожать? Никто, сама решила, родила.

Автор
#18
Мамкин пирожок🥟

Согласен. Только не пойму одного, почему сама тетка не может заработать денег. А идет с протянутой рукой? Обспечь себя, найди донора спермы с хорошими данными и живи себе спокойно. Расти ребенка.

Ну если мужик не нужен, то конечно идешь в банк спермы и рожаешь сама. Но это очень эгоистично по отношению к ребенку, так как чтобы полноценно развиваться, ребенку нужны и мама и папа. А если хочешь быть замужем, то выходи только за обеспеченного. Потому что это несправедливо, что ты тратишь на роды здоровье, красоту, терпишь адские муки, потом растишь, а он только к*нчил и все. Нет, он должен обеспечивать, а ты беременеть, рожать и заниматься ребенком больше. Но и он должен участвовать в воспитании. Вот это справедливое распределение в семье. А не так, что женщина рабыня - и рожает, и здоровье угробила, и красоту потеряла, и еще и растит, и по поликлиникам и секциями бегает, и еще и зарабатывает, а он после работы на диване с зп 30 тысяч. Таких гнать поганой метлой и никогда от них не рожать.

Автор
#19
Гость

Ну от своего мужчины, я точно рожать не буду.
Моя подруга вышла из декрета на пол ставки через год. Она дофига зарабатывает и не хотела терять свою позицию. Через год выйдет на полный день. Всё у них получается.

Ребенка очень жаль. Растет с левыми тетками, воспиталками и нянями, потому что у мамы яйца и работа ей важнее ребенка. Зачем такие вообще рожают, объясните мне. Чтобы что? Чтобы просто было? Или ради стакана воды в старости? Так это просто смешно и глупо, потому что зачем вы ребенку в старости, если у него не возникло привязанности и близких отношений с родителями в детстве? Короче, пахать и рожать - так себе задумка.

Мамкин пирожок🥟
#20
Автор

Ну если мужик не нужен, то конечно идешь в банк спермы и рожаешь сама. Но это очень эгоистично по отношению к ребенку, так как чтобы полноценно развиваться, ребенку нужны и мама и папа. А если хочешь быть замужем, то выходи только за обеспеченного. Потому что это несправедливо, что ты тратишь на роды здоровье, красоту, терпишь адские муки, потом растишь, а он только к*нчил и все. Нет, он должен обеспечивать, а ты беременеть, рожать и заниматься ребенком больше. Но и он должен участвовать в воспитании. Вот это справедливое распределение в семье. А не так, что женщина рабыня - и рожает, и здоровье угробила, и красоту потеряла, и еще и растит, и по поликлиникам и секциями бегает, и еще и зарабатывает, а он после работы на диване с зп 30 тысяч. Таких гнать поганой метлой и никогда от них не рожать.

То есть жены с детьми, которые подают на развод - эгоистки?)

Гость
#21

Вот из-за таких, как авторша, скоро россия будет заселена таджиками, узбеками, и просими чучмеками, которые не парятся, а просто рожают, не глядя кто сколько зарабатывает.

Автор
#22
Мамкин пирожок🥟

То есть жены с детьми, которые подают на развод - эгоистки?)

Смотря что за ситуация. Если пьет, бьет, не зарабатывает, проигрывает деньги в букмекерских конторах, гуляет, то наоборот, это умные женщины. Потому что они наоборот уводят детей из нездоровой среды, где у детей сформируется куча детских травм. А если ей стало скучно видите ли и хочется по буям скакать и она уходит от хорошего, работящего, любящего мужа и отца, то да, дура к*нченная и эгоистка...

Автор
#23
Гость

Вот из-за таких, как авторша, скоро россия будет заселена таджиками, узбеками, и просими чучмеками, которые не парятся, а просто рожают, не глядя кто сколько зарабатывает.

Не из-за таких как авторша, а из-за нищих, ленивых мужиков без амбиций, которые хотят бухать и гулять, а не зарабатывать и создавать крепкие семьи! Не перекладывайте с больной головы на здоровую!

Гость
#24

Автор, умничка! Согласна. Но я вам вообще не рожаю и не собираюсь. А так, почти все мужчины хотят детей для галочки, типа в пивной похвататься, мол я мужик, дите есть. Все хлопоты на женщину.

Гость
#25

Автор, отрасти член, заработай состояние и роди от чудесной и оxрененной себя.

Автор
#26
Гость

Автор, отрасти член, заработай состояние и роди от чудесной и оxрененной себя.

Хорошая попытка пошутить. Молодец, ты старался. В следующий раз не шути.

Мамкин пирожок🥟
#27
Автор

Смотря что за ситуация. Если пьет, бьет, не зарабатывает, проигрывает деньги в букмекерских конторах, гуляет, то наоборот, это умные женщины. Потому что они наоборот уводят детей из нездоровой среды, где у детей сформируется куча детских травм. А если ей стало скучно видите ли и хочется по буям скакать и она уходит от хорошего, работящего, любящего мужа и отца, то да, дура к*нченная и эгоистка...

А если тупо разлюбила или устала, а муж все делал?

Мамкин пирожок🥟
#28
Гость

Автор, умничка! Согласна. Но я вам вообще не рожаю и не собираюсь. А так, почти все мужчины хотят детей для галочки, типа в пивной похвататься, мол я мужик, дите есть. Все хлопоты на женщину.

Ахаха, представил себе сценку. Как мужик хвалится в пивной детьми🤣🤣жесть.

Гость
#29
Мамкин пирожок🥟

Ахаха, представил себе сценку. Как мужик хвалится в пивной детьми🤣🤣жесть.

Тебе это не грозит. В смысле нет на пиво немного монет

Гость
#30

Да, автор, согласна с вами.

И первая причина в том, что в современном мире к женщинам (особенно их внешнему виду) огромные требования. Даже все эти движения бодипозитива и "женской натуральности" системы в целом не меняют.
Женщина должна успевать везде, быть успешной в проф.деятельности - как минимум нормально зарабатывать, чтобы на нее "не тратиться" и могла себя/детей содержать, быть хозяйкой-хлопотушкой по дому, обязательно родить детей и полностью ими заниматься... при этом оставаться королевой красоты. А то ведь нравы сейчас свободные и молодые нахрапистые каждый год расцветают новые.
Вот и пытайся везде успеть и всем параметрам соответствовать.

Вот так окинешь взглядом всю эту картину в целом и думаешь - а оно мне надо?? Зачем весь этот геморр в собственной жизни, когда можно изначально избежать большиства проблем, просто не выходя замуж и не рожая детей.
Жить своей жизнью и не рвать жилы, пытаясь соответствовать чужим ожиданиям - абсолютно неблагодарное это дело.

Автор
#31
Мамкин пирожок🥟

А если тупо разлюбила или устала, а муж все делал?

Устала - это чаще всего про семьи, где нет денег. Потому что жена тупо даже один день не может выделить, чтобы отдохнуть и оставить детей с няней. И у женщины происходит эмоциональное выгорание и послеродовая депрессия. Когда есть помощь и деньги, речи про усталость не идет. Материнство будет в радость.
А разлюбила - как можно мужа с золотыми руками, умного и успешного разлюбить? Такого любит, ценят и никуда не отпускают. Но если уж совсем с жиру бесится, то можно к семейному психологу пойти и попробовать оживить угасшие чувства.
Но повторюсь, чаще всего от хороших мужей не уходят, тем более с детьми. Растить детей в одиночку очень тяжело и дорого. Женщины, которые одни растят детей - героини, им надо памятник поставить. И если уж женщина приняла такое решение, то муж явно не был так хорош. Когда жена д*ра эгоистичная и уходит от хорошего мужа - это единичные случаи непутевых женщин, которым надо к психотерапевту прорабатывать детские травмы.

Автор
#32
Гость

Да, автор, согласна с вами.

И первая причина в том, что в современном мире к женщинам (особенно их внешнему виду) огромные требования. Даже все эти движения бодипозитива и "женской натуральности" системы в целом не меняют.
Женщина должна успевать везде, быть успешной в проф.деятельности - как минимум нормально зарабатывать, чтобы на нее "не тратиться" и могла себя/детей содержать, быть хозяйкой-хлопотушкой по дому, обязательно родить детей и полностью ими заниматься... при этом оставаться королевой красоты. А то ведь нравы сейчас свободные и молодые нахрапистые каждый год расцветают новые.
Вот и пытайся везде успеть и всем параметрам соответствовать.

Вот так окинешь взглядом всю эту картину в целом и думаешь - а оно мне надо?? Зачем весь этот геморр в собственной жизни, когда можно изначально избежать большиства проблем, просто не выходя замуж и не рожая детей.
Жить своей жизнью и не рвать жилы, пытаясь соответствовать чужим ожиданиям - абсолютно неблагодарное это дело.

Именно. К тому же речь не только про красоту, но и здоровье. Беременность и роды - сильнейший стресс для организма и у многих страдает не только внешность, но и здоровье, вылазит куча болячек. Чтобы восстановиться нужны бабки. Это все дорого и тяжело. А на детей сколько надо денег, просто мама дорогая... К тому же. дети тоже склонны болеть первые годы, а это нужны хорошие врачи, платные клиники и недешевые лекарства. Бабки, бабки и еще раз бабки.
Поэтому смысла рожать от бедного нет.

Автор
#33
Вредина

Во-первых, алименты можно сделать мизерными или не платить..... достаточно не иметь официального дохода и оформить всю недвижимость на родственников, или уехать за бугор.. и т.д. Во-вторых, кто заставляет женщин рожать? Никто, сама решила, родила.

Ну рожайте от бедных и будьте сама обеспеченной, кто вам не дает? Только это глупость несусветная. Бедный тем более может бросить и ничего не оставить. Какой смысл сама заработала, сама родила, сама обеспечиваешь. Все сама. Этакая баба с яйцами. Такой лучше вообще не рожать. А умная будет рожать только от обеспеченного.

#34

Буду говорить только за себя, но полностью согласна с мнением автора. Буду рожать исключительно имея хороший доход и заботливого, обеспеченного мужчину (обеспеченный не значит что будет заботится о семье, так что выбирать надо правильно). Никак иначе.
1. Обеспеченный мужчина естественно возьмёт всю ответственность на себя во время декрета. Предоставит всё необходимое для ребёнка и помощи по дому пока мама не работает.
2. Иметь свой заработок - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Никогда не знаешь что произойдёт. В случае развода нужно иметь возможность растить ребёнка в тех же условиях что и во время брака.

Гость
#35

Держите в курсе.
Наши родители и в общем предки, в большинстве своём жили достаточно скромно. Это не помешало им вырастить хороших людей. А когда человек печется только о материальном, то никого толкового он не вырастит, потому что никаких моральных ценностей сам не имеет.
Да, дети это дорого. Но не настолько. А если у вас ребёнок от человека, с которым у вас взаимная любовь, то ничего дороже этого быть в принципе не может.

#36

Иди работай и сама зарабатывай 300к в месяц.
Если будешь ждать такого мужа то замуж точно не выйдешь.
Мне интересно как вы можете что то требовать у кого то?
И зачем такой сюда писать ?
Если у вас настоящая любовь то деньги это не проблема.
Думаю если наедете того кто зарабатывает больше мужа то вы к нему пойдете, да ?

Автор
#37
Мадина

Иди работай и сама зарабатывай 300к в месяц.
Если будешь ждать такого мужа то замуж точно не выйдешь.
Мне интересно как вы можете что то требовать у кого то?
И зачем такой сюда писать ?
Если у вас настоящая любовь то деньги это не проблема.
Думаю если наедете того кто зарабатывает больше мужа то вы к нему пойдете, да ?

Ох, наивная)) Или притворюшка, хочет хорошей показаться, нитакуська)) Роди от бедного "в любви", потом поговорим))

Гость
#38

Есть такие, но от них не ты одна захотела рожать) у таких куча жен и детей
И да браки распадаются изза денег, и даже пары до семьи не доходит

Гость
#39

Встретить богатого вьюношу пока не женат, это надо самой такой быть

#40
Гость

Держите в курсе.
Наши родители и в общем предки, в большинстве своём жили достаточно скромно. Это не помешало им вырастить хороших людей. А когда человек печется только о материальном, то никого толкового он не вырастит, потому что никаких моральных ценностей сам не имеет.
Да, дети это дорого. Но не настолько. А если у вас ребёнок от человека, с которым у вас взаимная любовь, то ничего дороже этого быть в принципе не может.

Знаете, я раньше тоже так думала. Выросла, начала работать. путешествовать, увидела людей и мир. Я узнала насколько прекрасен и интересен этот мир если ты можешь себе это позволить. Счастье не в деньгах, но деньги составляют 95% счастья. Имея хороший доход можно себе позволить очень многое. Естественно я хочу чтобы мои будущие дети жили в самых лучшых условиях, учились в лучших школах, говорили на нескольких языках, путешествовали, познавали планету, видели чудеса света своими глазами а не через экран смартфона. Вот она, жизнь. И это ни капли не помешает им быть хорошими и добрыми людьми. Совсем наоборот.
Я не хочу чтобы они в чём нибудь нуждались, не хочу чтобы они с завистью смотрели на других людей.

Автор
#41
Гость

Держите в курсе.
Наши родители и в общем предки, в большинстве своём жили достаточно скромно. Это не помешало им вырастить хороших людей. А когда человек печется только о материальном, то никого толкового он не вырастит, потому что никаких моральных ценностей сам не имеет.
Да, дети это дорого. Но не настолько. А если у вас ребёнок от человека, с которым у вас взаимная любовь, то ничего дороже этого быть в принципе не может.

Угу, папашки гуляли, спивались и за хлебом уходили навсегда, бросая детей, а мамы в сорок лет уже были больные и старые - с лишним весом, болезнями по гинекологии и фирменной короткой стрижкой, потому что за длинными волосами нужно ухаживать и они мешают пахать как лошадь. "И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет" - вот это прямо про советских женщин с яйцами. Бедолаги, гробили себя, лишь бы штаны в доме были. И неважно, что это нищее чудило только мешает, чем помогает семью содержать. Сейчас таких дур почти нет: девушки поумнели и хотят замуж либо за успешного, либо вообще не хотят замуж, чем страдания и лишения в нищете.

#42
Автор

Ох, наивная)) Или притворюшка, хочет хорошей показаться, нитакуська)) Роди от бедного "в любви", потом поговорим))

А я не ленивая задница чтоб бедно жить.
Зарабатываю больше чем тут написано.
Если у меня появится «бедный парень и у нас будет настоящая любовь то я не буду смотреть сколько он зарабатывает.
А вы хотите только денег и все.

Гость
#43
Гость

Держите в курсе.
Наши родители и в общем предки, в большинстве своём жили достаточно скромно. Это не помешало им вырастить хороших людей. А когда человек печется только о материальном, то никого толкового он не вырастит, потому что никаких моральных ценностей сам не имеет.
Да, дети это дорого. Но не настолько. А если у вас ребёнок от человека, с которым у вас взаимная любовь, то ничего дороже этого быть в принципе не может.

И толку, потом больные, кривые дети выросли, без теплой одежды, вкусняшек , моря и квартир
Ноют постоянно, что исправить ничего нельзя без старта и здоровья

Автор
#44
Мадина

А я не ленивая задница чтоб бедно жить.
Зарабатываю больше чем тут написано.
Если у меня появится «бедный парень и у нас будет настоящая любовь то я не буду смотреть сколько он зарабатывает.
А вы хотите только денег и все.

Да, да, да, сплошное лицемерие)) Притворная святость хуже *лядства - есть такая хорошая поговорка...

Автор
#45
Гость

Есть такие, но от них не ты одна захотела рожать) у таких куча жен и детей
И да браки распадаются изза денег, и даже пары до семьи не доходит

Почитайте соцопрос про разводы: 90% назвали причиной развода - бедность.

Автор
#46
Гость

Встретить богатого вьюношу пока не женат, это надо самой такой быть

Не всегда. Главный мужской ресурс - деньги. Главный женский ресурс - красота. Хотим мы или нет, общество это решило за нас.

#47
Автор

Да, да, да, сплошное лицемерие)) Притворная святость хуже *лядства - есть такая хорошая поговорка...

А ты сама работаешь ?
Я вижу ты обижена на мужчин.
Иди сама работай и зарабатывай 300к в месяц.
В чем проблема?
Если мужчина может то ты можешь.

А так у меня есть салоны красоты и магазин одежды если тебе интересно.

Я никогда ничего не требовала у кого то.
Сама всего добивалась.
Не то что вы, только и умеете требовать у мужа.

#48
Автор

Да, да, да, сплошное лицемерие)) Притворная святость хуже *лядства - есть такая хорошая поговорка...

Это мужчина с женской авой)

#49
Автор

Не всегда. Главный мужской ресурс - деньги. Главный женский ресурс - красота. Хотим мы или нет, общество это решило за нас.

Хотите богатого?
Думаешь ты ему будешь интересна ?
Ты кроме своей киске что сможешь ему дать ?

Автор
#50
Stqueen

Это мужчина с женской авой)

Очень чувствуется))