Гость
Статьи
Незнаю стоит ли …

Незнаю стоит ли ревновать? Схожу с ума

Вообшем с парнем иностранцем уже вместе второй год, после 2-3х месяцев отношений, я уезжала в другую страну, как вернулась, все было ок.
Но как-то зашел разговор о моих бывших, ну я сказала ему, что мне кажется, что я никого еще не любила. Он разозлился ,не понял меня, как это так встречаться и не любить, через неделю написал, что расстаёмся.
Я влюбилась, мне было тяжело, через две недели сказал, что хочет опять сойтись, что обдумал все...мда сошлись, все хорошо, прошел год, я заболела онкологией, всегда со мной, помогает и т. п....
Но как-то зашла из любопытства в переписку его с нашей общей сотрудницей (девочка, на которую в офисе все западают), по словам нашла, что бросил он меня, она его пожалела и он ,видимо влюбился.
Так мне выглядит эта переписка, писал ей, что любит ее, но знает, что у них ничего не будет, ибо она хочет с ним только дружить ...мда...а потом еще пол года ей писал какая она красивая, пошлые шутки и т.п.
Да она потом нашла себе парня, я знаю она искала себе парня покруче, только вижу до сих пор как он на нее смотрит, ревную еще и после прочитанной переписки.
Да, он уже почти год ей не пишет таких вещей, а пишет просто по дружески или по работе, и редко вроде. Но когда у нас общие смены и я все это вижу, схожу с ума. Может зря ревную? Подскажите...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Ну если у вас сейчас онкология и он вас не бросил, ещё и помогает и сейчас с ней не переписывается, то конечно зря вы себя накручиваете. Обычно мужчины как раз в такое время и кидают, когда девушка серьёзно больна

Гость
#3
Гость

Ну если у вас сейчас онкология и он вас не бросил, ещё и помогает и сейчас с ней не переписывается, то конечно зря вы себя накручиваете. Обычно мужчины как раз в такое время и кидают, когда девушка серьёзно больна

ну он редко ей пишет ,и по работе в основном ,да он поддерживает ,и постоянно со мной,понимаю что плохо было читать переписки ,но я просто интуитивно чувствовала ,что тогда он влюбился в нее и бросил меня,вот хотела проверить свои догадки..

Гость
#4
Гость

ну он редко ей пишет ,и по работе в основном ,да он поддерживает ,и постоянно со мной,понимаю что плохо было читать переписки ,но я просто интуитивно чувствовала ,что тогда он влюбился в нее и бросил меня,вот хотела проверить свои догадки..

Что было, то прошло, все мы не идеальны. Главное что в трудный момент не бросил, это намного важнее и ценнее

Гость
#5
Гость

Что было, то прошло, все мы не идеальны. Главное что в трудный момент не бросил, это намного важнее и ценнее

Главное, чтобы у любителей квартир онкологии не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: