Гость
Статьи
Через год полтора …

Через год полтора мужчина перекидываетая на другую

Почему начинаю встречатья и через год полтора мужчина перекидываетая на другую. Мозг не выношу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в сексе вы не очень.

Гость
#2

Учись сосать и давай в попца

#3

Холодная, нету тепла от вас

Гость
#4
Hachibee

Холодная, нету тепла от вас

В каком плане,я всегда хотела поцеловать обнять в ответ хамство и все

Гость
#5
Гость

Может в сексе вы не очень.

Секс рабыня нужна? Да наверное лучще когда опыьа нет ,чем и крым и Рим

Сама по себе
#6
Гость

В каком плане,я всегда хотела поцеловать обнять в ответ хамство и все

В ответ на хамство, поворачиваются и уходят. Никому не нравится "половая тряпка". Ее и целовать противно и сексом заниматься отвратно.
Я всегда всем мужчинам выносила мозг. Мужу тоже время от времени, чтобы не расслаблялся. Никто меня за всю жизнь не бросил. Мы расставались,согласно принятому мной решению. Женщина не должна быть пресмыкающимся. Это я про тебя.

Гость
#7
Сама по себе

В ответ на хамство, поворачиваются и уходят. Никому не нравится "половая тряпка". Ее и целовать противно и сексом заниматься отвратно.
Я всегда всем мужчинам выносила мозг. Мужу тоже время от времени, чтобы не расслаблялся. Никто меня за всю жизнь не бросил. Мы расставались,согласно принятому мной решению. Женщина не должна быть пресмыкающимся. Это я про тебя.

Срасибо я выносила тоже и мама говорит довыночила сиди одна теперь ,ругани не было ,он говорил была т терпеть не может и все

Сама по себе
#8
Гость

Срасибо я выносила тоже и мама говорит довыночила сиди одна теперь ,ругани не было ,он говорил была т терпеть не может и все

Простите, даже не подумала о таком. "Выносить мозг" можно по-разному. Вы, видимо высказывали обиды, просили внимания, хотели заботы, обсуждали (пытались) вопросы быта, дальнейших отношений, вопрос о детях. Если так, то ваша мама не права. Для мужчины, это , конечно, "вынос мозга", потому что он ничего не хочет. Ему нужна женщина для регулярного бесплатного секса и прислуга. Это мама сказала, что надо быть поласковее? Ну, зацелуйте его до полусмерти, он вам квартиру подарит. Мама не права. Нельзя общаться, тем более жить с человеком,который оскорбляет.
Когда я про себя говорила "выносила мозг" --это не слова, это манера поведения. Быть недоступной и доступной одновременно и т. д.
Не пойму, что вы написали, он говорил была...?
Лучше одной, чем унижаться перед уродом. А может они были нормальные? Может, они не захотели жить с убогой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема