Гость
Статьи
Ссора

Ссора

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: у нас все хорошо в отношениях, полтора года живём с женихом. Ссоры бывают, но небольшие. А тут выпили на дне рождения оба и сильно. Пришли домой и из-за мелочи (даже уже не помню какой) стали ругаться. Он материть меня стал, я в ответ. Как дикари, самой стрёмно. И в процессе он меня пихнул (хотя сам говорит, что не делал) и в процессе криков я ему дала пощёчину, а он ладонью меня отпихнул и попал по носу. Больно очень было. По итогу я пошла к врачу, а он стал вещи собирать.
На утро извинился (и подчеркнул что я виновата), сказал, что надо нам успокоиться, а вечером все обсудить.
Я не хочу чтобы кто-то из близких знал о наших ссорах и написала сюда. Я не знаю что делать. И действительно ли я виновата. Я не отрицаю, что тоже много чего сказала и сделала не правильного. Но ведь это не нормально, ведь так...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка пить надо меньше тебе и твоему жениху. Полтора года вместе жених но не жениться.😂😂😂

Гость
#2
Гость

Девушка пить надо меньше тебе и твоему жениху. Полтора года вместе жених но не жениться.😂😂😂

Ну да поход в загс это самая большая проблема автора.... 🙄

Гость
#3

Пьющие безобидные люди не вызывают каких либо эмоций. Ну пьющие и ладно, других же не трогают.

А тут слегка выпили и драку устроили. Автор, вы маргиналы?

Гость
#4
Гость

Ну да поход в загс это самая большая проблема автора.... 🙄

Когда знакомишся в том же ресторане, баре и говоришь не пью, не курю, занемаешся спортом. Живу по режиму. В ответ слышу такие оскорбления от вас милых дам больной, больной на голову, закадированый алкоголик. Ещё раз повторяю пить надо меньше и не будет таких пьяных дебоший. Оба хороши автор и жених.

Гость
#5

Разборки алкашей,идите лечитесь от синьки а потом будешь писать сьда.

Автор
#6
Гость

Девушка пить надо меньше тебе и твоему жениху. Полтора года вместе жених но не жениться.😂😂😂

Не вижу ничего смешного в том, что мы полтора года вместе и ещё не расписаны. Это обоюдное желание, сначала пожить,а потом расписаться.
По поводу алкоголя, согласна с вами. Буду стараться употреблять либо немного, либо вообще не пить.

Сама по себе
#7

Он не жених, он - сожитель.Это только ты его так называешь. 1,5 года жених?
Слышала? "Что у трезвого на уме, у пьяного - на языке". Твое "У нас все хорошо в отношениях" - никуда не годится. Видимо, накопилось, и спьяну все друг другу вывалили. Просто это надо было обсудить раньше и трезвыми. Теперь есть такая возможность. Узнаете, вы жених и невеста или нет.

Гость
#8

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема