Гость
Статьи
Ссоры

Ссоры

Здравствуйте,очень нужна помощь ,уже не знаю,что делать .Встречаюсь с парнем ,ему 19,уже два года состоим в отношениях,но каждый раз при ссоре он говорит мне ну такие ужасные слова ,что сил нет не плакать ,например (в будущем останешься матерью одиночкой если не перестанешь ругаться ,ты жалкая,увижу тебя сейчас в зале скажу -пошла вон ,я хочу с тобой расстаться ,я тебя не люблю,ты можешь своей жопой быстрее шевелить и не задерживать нас,чтобы ты сдохла ,ты в отличии от меня ничего не сдашь ) примерно так ,но это только во время ссор ,ссоры случаются очень часто из-за его плохого настроения,всегда пыталась с этим бороться ласково но уже нет сил , это слова меня ранят ,а спустя пару часов а иногда 20 минут он извиняется ,говорит что любит ,что идиот и это все эмоции ,когда не прощаю ,даже на колени становится ,ну я прощаю ...а забыть не могу .К своей маме относится примерно так же и извиняется тоже так же ,его маму люблю ,она всегда меня поддержит и с ней у нас очень хорошие отношения.Также мы скоро должны поженится и во время ссор иногда выходит фраза -скажу нет в загсе и все.Я не ужасная девушка и готовлю и убираюсь и всегда ухаживаю и поддерживаю и делаю за него важные работы ,когда он не может .Что делать? Я его избаловала вниманием ? (К слову живём мы вместе )

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ужас. А вы не задумывались "а что будит дальше, если он сейчас себя так ведёт?" И к слову, мысль материальна, т.е. какие слова с его уст вылетают так и будит. Он вас не уважает. Не удивлюсь если и в компании людей он вас как-то пытается унизить или обидеть.

Гость
#2
Никуля

Это ужас. А вы не задумывались "а что будит дальше, если он сейчас себя так ведёт?" И к слову, мысль материальна, т.е. какие слова с его уст вылетают так и будит. Он вас не уважает. Не удивлюсь если и в компании людей он вас как-то пытается унизить или обидеть.

В компании его друзей он пытается показать ,что он альфа самец ,что он самый крутой например (когда мы все вместе гуляем ,он обычно на их шутки и неуважение ко мне не обращает внимание ,ржёт вместе с ними и говорит ,да ты не обижайся а после ,когда они уходят ,говорит ,ну прости меня пожалуйста,я же тебя очень сильно люблю,не обращайся внимания на них ...как-то так ,бросить пока не могу ,так как люблю,вот не знаю ,как до него донести ,что он ужасно поступает (((

Гость
#3

Не выходите за него замуж! Он уже вас не уважает, о какой любви вы говорите?!.... Не делайте ошибку! Он еще незрелая личность и ведет себя как ....Поверьте, парень который любит свою девушку, такое НИКОГДА не скажет. Вам же плохо в этих отношения! Признайтесь сами себе. Счастливая девушка плакать не будет. Он самоутверждается за ваш счет, вот и унижает вампостоянно. Вы так молоды, куда вы спешите? Не держитесь за него. Поверьте, найдется парень который вас оценит и полюбит. Вы просто боитесь остаться одна, вот и держитесь за него. А в жизни столько всего интересного. Не бойтесь меня свою жизнь. Я вам искренне желаю стать гармоничной личностью, уверенной в себе девушкой. Пусть в вашей жизни появится парень, с которым вы никогда не будете плакать, а будите с ним счастливой и
Любимой! 🌸🌼🌸

Гость
#6
Гость

Не выходите за него замуж! Он уже вас не уважает, о какой любви вы говорите?!.... Не делайте ошибку! Он еще незрелая личность и ведет себя как ....Поверьте, парень который любит свою девушку, такое НИКОГДА не скажет. Вам же плохо в этих отношения! Признайтесь сами себе. Счастливая девушка плакать не будет. Он самоутверждается за ваш счет, вот и унижает вампостоянно. Вы так молоды, куда вы спешите? Не держитесь за него. Поверьте, найдется парень который вас оценит и полюбит. Вы просто боитесь остаться одна, вот и держитесь за него. А в жизни столько всего интересного. Не бойтесь меня свою жизнь. Я вам искренне желаю стать гармоничной личностью, уверенной в себе девушкой. Пусть в вашей жизни появится парень, с которым вы никогда не будете плакать, а будите с ним счастливой и
Любимой! 🌸🌼🌸

Спасибо большое ❤️😅Если честно ,были моменты ,когда он даже приминял физическую силу ,не бил ,но делал больно ,а после всего этого ,он очень извинялся ,даже плакал ,говорил что урод ,который меня не достоин и никак не могла не простить ,сильно люблю..

Гость
#7

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: