Гость
Статьи
Ссоры

Ссоры

Если парень любит девушку по настоящему будет ли он распускать руки(давать пощёчину ,дёргать за волосы, слегка ударять) на девушку во время ссоры?Если парень любит по настоящему будет ли он оскорблять девушку во время ссоры(называть д.у.р.о.й примеру, ну или ненормальной)?Если парень любит девушку по настоящему будет ли он делать что-то грубое с девушкой во время ссоры(грубо схватить за руку ,толкать)И вообще, как ведёт себя парень во время ссоры если любит девушку по настоящему?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бьет - значит любит! Разве вы не в курсе?

Алена
#2

Если парень это делает, значит он не тряпка. Глупо судить по этому качество его любви. Он много хорошего делает тебе, но ты почему-то об этом не говоришь. Ни один человек не может спокойно вести себя в ссоре. Ты реально дура. Ему нужно почаще напоминать тебе об этом. Да и вообще, кому нужна такая дура?

Гость
#3

Нет, такие люди априори не умеют любить) вы не знали? Люди которые теряют самоконтроль если кто-то слабее его, некрасивый, просто по каким-то причинам бесит до рукоприкладства- просто чучмеки для общего проживания, от них не добиться тепла, порядка, доброты, адекватности. Если человек так может реагировать на кого-то, кто ему не нравится, даже если ничего не сделал ему, такой человек неспособен любить, но такие чаще всего стремятся жить с кем-то. Вообще потерянные люди. Ну не нравится ему ваша реакция, вы уходите, или просто не так реагируете, и вас бьёт этот парень из-за этого, короче...ума вам, что-то вы сами не догоняете я с вас в шоке. Когда любят могут: холодно себя вести, без участия, но никогда не обидят и сами в обиду не дадут. Это больной неприспособленный человек, кто ударит близкого любимого человека. Нет, есть и такая ситуация когда вы можете наседать и наседать и пилить и пилить и физически нагнетать (над душой стоять, толкать с горящими глазами), клянусь, я бы не выдержала, но это уже не любовь. Надо всем быть короче мудрее просто. Когда тебе говорит нет мужчина, будь мудрее, тихо от него слинять, нет же надо чё то болтать, выяснять, учить и обязываться. Да иди ты козе в трещину я бы сказала и затрещину бы дала. Потому что ты либо знаешь зачем так себя ведёшь и последствия возможные, либо ты вообще овца и дура, тогда это будет урок, терпение у людей не резиновое.

Нина
#4
Гость

Нет, такие люди априори не умеют любить) вы не знали? Люди которые теряют самоконтроль если кто-то слабее его, некрасивый, просто по каким-то причинам бесит до рукоприкладства- просто чучмеки для общего проживания, от них не добиться тепла, порядка, доброты, адекватности. Если человек так может реагировать на кого-то, кто ему не нравится, даже если ничего не сделал ему, такой человек неспособен любить, но такие чаще всего стремятся жить с кем-то. Вообще потерянные люди. Ну не нравится ему ваша реакция, вы уходите, или просто не так реагируете, и вас бьёт этот парень из-за этого, короче...ума вам, что-то вы сами не догоняете я с вас в шоке. Когда любят могут: холодно себя вести, без участия, но никогда не обидят и сами в обиду не дадут. Это больной неприспособленный человек, кто ударит близкого любимого человека. Нет, есть и такая ситуация когда вы можете наседать и наседать и пилить и пилить и физически нагнетать (над душой стоять, толкать с горящими глазами), клянусь, я бы не выдержала, но это уже не любовь. Надо всем быть короче мудрее просто. Когда тебе говорит нет мужчина, будь мудрее, тихо от него слинять, нет же надо чё то болтать, выяснять, учить и обязываться. Да иди ты козе в трещину я бы сказала и затрещину бы дала. Потому что ты либо знаешь зачем так себя ведёшь и последствия возможные, либо ты вообще овца и дура, тогда это будет урок, терпение у людей не резиновое.

Боже мой. Ты наверное уже старая карга, которая никому не нужна?

Гость
#5
Нина

Боже мой. Ты наверное уже старая карга, которая никому не нужна?

А ты старый импотент, *** и ***, как и "Лена" и "Алена" 😂😂😂

Гость
#6

Смотря что при этом делает девушка) если она бьет его в пах, обзывает последними словами, сама пьяная, то не грех ей и леща отвесить, и обматерить, и за волосы потаскать. А то придумали "раз я женщина, значит мне все можно, а ему ничего нельзя" Ага, щасс

Гость
#7

Если парень любит девушку по настоящему, он не будет вообще с ней ссориться, потому что любящие люди всегда могут договориться, сесть за стол переговоров, найти компромисс. А это всё что вы описали - дешевые отношеньки с абьюзером, где баба-жертва тащиться от насилия над ней.

Гость
#8
Гость

Смотря что при этом делает девушка) если она бьет его в пах, обзывает последними словами, сама пьяная, то не грех ей и леща отвесить, и обматерить, и за волосы потаскать. А то придумали "раз я женщина, значит мне все можно, а ему ничего нельзя" Ага, щасс

Я бы на месте мужчины, просто ушла сразу же от девушки, если бы она ударила меня в пах. Никакого рукоприкладства. Просто развернулась и ушла, всё, это конец. А вам, такое ощущение, наоборот нравится что вам дали повод и теперь можно "оторваться" поколотив бабу. Типо "ну она ж первая начала". Если у тебя девушка-истеричка, это мерзко. Я истеричек терпеть не могу. Это сразу конец. Выглядит отвратительно, у нее расшатаная психика. Зачем вы за нее такую держитесь, боитесь что больше никто вам не даст?

#9
Алена

Если парень это делает, значит он не тряпка. Глупо судить по этому качество его любви. Он много хорошего делает тебе, но ты почему-то об этом не говоришь. Ни один человек не может спокойно вести себя в ссоре. Ты реально дура. Ему нужно почаще напоминать тебе об этом. Да и вообще, кому нужна такая дура?

Ответила тупая с.у.к.а

Гость
#10

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: