Гость
Статьи
Понимаю, что влюблена …

Понимаю, что влюблена в него

Помогите мне, пожалуйста. В моей жизни появился парень, с которым я была только из-за скуки. Соотвественно я и вела себя неадекватно, через месяц наших с ним встреч он сказал, что ему не в кайф со мной общаться и мы расстались. Меня это немного задело, ведь он даже не узнал меня, потому что я ему не открывалась. И вот парадокс, теперь я понимаю, что влюблена в него. Но ему уже всё равно, он считает, что узнал меня на 90% (так он сказал) и больше не имеет смысла общаться, говорит, что между нами была только физическая связь, а мысли не сходились. А ему несколько раз писала, выясняла отношения с ним, слала голосовые сообщения, когда была пьяная. Он меня заблокировал вконтакте, я ему писала в директ. Что мне делать, милые форумчане? Без вас я не справлюсь.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

От когда выпьете, точно больше ниче ему не слать и не звонить. Не общайтесь месяц, что б человек подзабыл негатив от Ваших отношений. А у него есть какие -нибудь увлечения иль то, что он хотел бы сделать но не решался иль времени не было?

#2
ЛегчеВетра

От когда выпьете, точно больше ниче ему не слать и не звонить. Не общайтесь месяц, что б человек подзабыл негатив от Ваших отношений. А у него есть какие -нибудь увлечения иль то, что он хотел бы сделать но не решался иль времени не было?

Он делает музыку и пишет тексты песен в свободное время

#3
Sofi

Он делает музыку и пишет тексты песен в свободное время

Ну вот через месяц предложите сходить на концерт его любимой группы, например. Чтот типо, у меня есть лишний билет, буду рада если присоединишься.

#4
ЛегчеВетра

Ну вот через месяц предложите сходить на концерт его любимой группы, например. Чтот типо, у меня есть лишний билет, буду рада если присоединишься.

Это невозможно. Его любимая группа Rammstein, вряд ли они приедут в Белоруссию. А может лучше вообще ничего не делать? Я и так дров наломала со своми навязчивыми сообщениями

#5
Sofi

Это невозможно. Его любимая группа Rammstein, вряд ли они приедут в Белоруссию. А может лучше вообще ничего не делать? Я и так дров наломала со своми навязчивыми сообщениями

Ваш вариант еще лучше, но обычно люди ему не следуют.

#6
ЛегчеВетра

Ваш вариант еще лучше, но обычно люди ему не следуют.

Хорошо. Спасибо большое за совет)

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема